Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oAnechka
    Регистрация
    11.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Эта белоснежка приехала ко мне в Нижний Новгород одна из города Ковров на поезде))оказывается есть такая услуга у ржд как " перевозка животных в специальном вагоне, без сопровождения " , что оооочень облегчило доставку за 200 км от города))
    Я ее встретила и мы поехали домой) Дома у меня стоит большая витрина , разделённая на 2 части, внизу сидел самец, а сверху я подготовила место для самки. Планировала ссаживать постепенно, чтобы не было форс мажоров..НО! Они всё решили за меня, и ночью, новая девчулька, пробралась к самцу! Я не знаю как она это сделала, может сильно прогнули решётку.., других вариантов не представляю! К слову- До этого там сидела другая самка и ничего подобного не было, ни самец к ней не мог проникнуть, ни она к нему, хотя самец к ней очень рвался(у девочки течка началась) и она была пересажена в другую витрину.
    Короче у моих хитрюг любовь с первого взляда, обнимаются, целуются и .. не только)))) решено оставить вместе, раз уж такое дело))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200725_093848.jpg 
Просмотров:	403 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	254090Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200725_093800.jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	63.3 Кб 
ID:	254091

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 8 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    oAnechka, с новоселкой Вас.

    Стеночку-то Ваши жильцы совсем съели. Не полезно это, материал не для здорового питания. Да и гигиене мешает - в расслоившейся картонке бактерии селятся и их оттуда не вымыть.

    У РЖД да, есть такая услуга. Но не в спец-вагоне, а в обычном купейном вагоне, в котором едут и люди, но в отдельном багажном купе.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Verbena
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 19 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Поздравляю)) С невестой действительно повезло))
    In ogni battuta c' del vero...

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,647
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Присоединюсь к Татьяне, все эти фанерки, картонки, пластмасски - не правильно, не полезно и не гигиенично!... В витрине должно быть оборудовано так, чтоб было безопасно, если хотите долгой и здоровой жизни питомцам. Чтоб зубом не за что не нужного нельзя было зацепится, ..если ламинированные мебельные щиты, то обработаны чтоб металлом, ...купалки-кормушки-горшки из стекла, керамики, металла. Даже поилки, если из пластмассы, должна быть защищена металической пластинкой с дырочкой, куда входит носик от поилки, чтоб бутылку и крышку не грызли. Допускается использование толстой фанеры для полок и домиков, но кроме них чтоб были ещё деревянные полочки и шушемебель, из "съедобных" пород деревьев, ...ну и побольше погрызух, чтоб фанерные полочки не интересовали)

    С невестой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень красивая контрастная пара. В идеале было бы, если невеста БР ещё и с эбони оказалась бы
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышарик
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    в ашане пепельница продаётся стеклянная, тяжёлая 24 рубля - отличная кормушка для шиншиллы. И не погрызёт и не перевернёт.
    Да и стенки с полом желательно обновить. Таких зверьков и в такие условия.....

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oAnechka
    Регистрация
    11.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Кормушки теперь стоят только железные, поилки специальные для грызунов, они их не жрут, не грызут, полки и перегородку обновили. И всё без ваших комментариев.спасибо за советы, но не в ту тему.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышарик
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    oAnechka, вы не обижайтесь. Все хотели как лучше. Просто многие насмотрелись на разных "владельцев" шиншилл. Были случаи и в трёхлитровых банках держали и засахаренными цукатами кормили и пучками свежей травы.
    Я когда на форум этот попала и почитала Ужасы содержания(тема такая есть) - в шоке была
    Многие стараются только из экологичных материалов делать витрины.
    У меня витрина из мебельного щита и металла. Даже покраска - морилка из мела и льняного масла.
    Единственно - туалет пластиковый, но мой шуш не ест его, жёны грызли только.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oAnechka
    Регистрация
    11.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Цитата Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
    oAnechka, вы не обижайтесь. Все хотели как лучше. Просто многие насмотрелись на разных "владельцев" шиншилл. Были случаи и в трёхлитровых банках держали и засахаренными цукатами кормили и пучками свежей травы.
    Я когда на форум этот попала и почитала Ужасы содержания(тема такая есть) - в шоке была
    Многие стараются только из экологичных материалов делать витрины.
    У меня витрина из мебельного щита и металла. Даже покраска - морилка из мела и льняного масла.
    Единственно - туалет пластиковый, но мой шуш не ест его, жёны грызли только.
    Я не читала этот раздел, не хочу травмировать психику)в витрине мы делаем ремонт по возможности, у меня даже лоток деревянный))миски стояли пару дней пластиковые и в срочном порядке были куплены железные, т.к. белая девочка стала грызть миску, до неё шуша не грызла.
    Мы купили витрину эту, т.к. малыши появились и нужно было отсаживать самца, ждать изготовления не было времени, а эта продавалась рядом с домом и по демократичной цене, вот потихоньку обновляем и полки и перегородки и стены в скором времени закроем новыми листами толстой фанеры)

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышарик
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 22 Час(ов) 53 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Цитата Сообщение от oAnechka Посмотреть сообщение
    и в срочном порядке были куплены железные, т.к. белая девочка стала грызть миску, до неё шуша не грызла.
    Вот почему-то именно девочки грызут всякие вредные вещи. У меня было 4 самочки у одного самца - и именно девочки грызли туалет пластиковый или алюминиевые антигрызы Особенно такие странности усиливались во время беременности))))) Может девочкам тоже требовалось " селёдочки с шоколадкой"))))

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Verbena
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 19 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Приехала к нам невеста в белом платье и сразу покорила сердце жениха))

    Цитата Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
    Вот почему-то именно девочки грызут всякие вредные вещи. У меня было 4 самочки у одного самца - и именно девочки грызли туалет пластиковый или алюминиевые антигрызы Особенно такие странности усиливались во время беременности))))) Может девочкам тоже требовалось " селёдочки с шоколадкой"))))
    Просто у девчонок свой фен-шуй в доме))
    In ogni battuta c' del vero...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приехала невеста.
    от olgadd15 в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2017, 16:34
  2. К нам приехала невеста!!!
    от кристинка555 в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 12:44
  3. Приехала невеста-Белочка!
    от Натусечка в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 12:01
  4. К нам приехала невеста :)
    от Marishka в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 16:47
  5. Приехала невеста!! Ура!
    от Litvinova в разделе У меня радость - новый питомец, шиншилломания прогрессирует!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 05:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...