Здравствуйте, дорогие форумчане.
С тяжелым сердцем, принято решение найти новые заботливые ручки для наших шиншилл (по сложившимся обстоятельствам вынуждены с ними расстаться). Самке 5 лет, не рожала, в разведение не выпускалась, окрас -темная пастель. Самец - 9 лет стандарт, был в разведении (к сожалению его подруга скончалась год назад, с тех пор сидел один). По факту-это отец и дочь. Сидят, конечно же отдельно. К людям привыкшие, активные и добродушные, не агрессивные.
Мне бы очень хотелось найти для них новых добрых и ответственных хозяев. Я ни за что не рассталась бы с ними, но обстоятельства играют против меня.
Если здесь есть кто-то из Астрахани, буду рада передать их Вам. Если найдутся хозяева из других регионов - тоже согласна (только подскажите по транспортировке, а то у меня в этом опыта нет совсем). Есть двухуровневая витрина, с раздельными отсеками (если кто-то согласится взять обоих сразу отдам и витрину тоже ( или ваши предложения высказывайте, рассмотрю все). Отдам корм на первое время, песок, купалки, сено.
Фото шиншилл есть в генбазе, чуть позже постараюсь выложить свежие фото.