Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пары:ангора+носители\2носит еля,бридинг или Любимчики в Дар или за небольшую плату

  1. #1
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Пары:ангора+носители\2носит еля,бридинг или Любимчики в Дар или за небольшую плату

    Предваряя вопросы, поясню.
    Причина такой меры-личные обстоятельства и некоторые проблемы со здоровьем.
    Животные здоровы .любимы, всегда получали хороши уход ,сбалансированное питание и любовь.
    Хочу,чтобы и в дальнейшем для них были созданы хорошие условия.
    Всегда помогу советом, поделюсь опытом. Шиншиллами занимаюсь уже 15 лет!
    В этой теме шиншилл разделю на группы.
    I группа- животные передаются в дар, в основном пары, но будут и одиночки.
    II- группа - постоянные бридинговые пары. Для дальнейшего разведения или в качестве домашних любимцев-решать Вам. При необходимости карточки будут переведены на ваш ID номер. Стоимость любой пары из этой группы -5000 рублей. Обязательное условие -хорошие условия содержания в вашем доме. и САМОВЫВОЗ!!! Это Новая Москва, 10 км от МКАД по Калужскому шоссе. Ближайшие станции метро теплый Стан, Коммунарка, Бунинская Аллея..

    Отправка в другие города возможна. Но курьерская доставка на вокзал или к удобной Вам станции метро, переноска за Ваш счет и 100% предоплата. Варианты подвезти к метро , чтобы Вы посмотрели, исключены.
    Если заинтересованы, приезжайте, покажу выбранные пары. Понравятся - заберете.

    III группа. Пары за 3000р или отдельные животные. Условия и требования одинаковы для всех групп.

    Еще один бонус. Если Вы заберете две пары из любой группы сразу , получите в подарок металлическую 2-х ярусную клетку. Самовывоз ,разумеется только на машине.

    Животных буду прописывать по окрасам, полу,именам. Все информация у меня в блоке ID8. Думаю, несложно будет их найти в разделе "На продажу" по именам. Там полная информация о линиях, родословной .пометах, возрасте,весе. Если будут еще вопросы, задавайте в смс в вотс ап или вайбер +7 916 922 35 8 четыре.
    Не просите новых фото, видео. Бесплатно или за символическую плату -это смешно. Да и не смогу по состоянию здоровья сечас. Приезжайте, все увидите собственными глазами))
    Буду признательна .если, задавая вопросы, скажите несколько слов о себе( ID если есть, условия содержания)
    Мои животные в Ген. базе Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Пары:ангора+носители\2носит еля,бридинг или Любимчики в Дар или за небольшую плат

    III группа. 3000руб.

    1) Арго, бело-розовый бархат носитель ангоры и фиолета,(или фиолет) самец+ Юкико, стандарт, носитель фиолета и ангоры( 100% носительство ангоры подтвердила рождение ангорского ребенка);
    2)Ромка, эбони средний носитель ангоры, самец+ Рада , пастель 67%носитель ангоры и фиолета;

    3)Лимасол ,стандартная ангора носитель фиолета .самец
    Мои животные в Ген. базе Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Пары:ангора+носители\2носит еля,бридинг или Любимчики в Дар или за небольшую плат

    II группа. 5000руб за пару.

    1) Маэстро, черный бархат,носитель ангоры и фиолета, самец+ Юкси, фиолет, носитель ангоры, самка;
    2) Юдина, экстра темная эбони полурекс, самка+Юкон, Бархатный бело-розовый Ангорский эбони, самец;
    3)Латук, средний эбони КПА, н Носитель фиолета, самец+ Юлиана, белый фиолет носительница ангоры;
    4) Ух Ты , бархатный фиолет 67%носительница ангоры, самка+ Сомерсет, бело-розовый бархатный эбони темный носитель ангоры;
    5) Фадо, коричневый бархат 50%( возможно 100%) НФ и 67% КПАн, самец + Умница, бело-розовая 67% носительница фиолета и ангоры.
    Мои животные в Ген. базе Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Пары:ангора+носители\2носит еля,бридинг или Любимчики в Дар или за небольшую плат

    I группа в Дар
    1) Шардонэ, бархатная эбони 67% носительница ангоры с вероятностью НФ
    2) Ямомото, бархатный эбони КПАн Н рекс + стандарт КПАн НФ самка ( базе в группе растет Зарелла)
    Мои животные в Ген. базе Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Пары:ангора+носители\2носит еля,бридинг или Любимчики в Дар или за небольшую плат

    В группе III изменения!!


    2)Ромка, эбони средний носитель ангоры, самец+ Рада , пастель 67%носитель ангоры и фиолета;

    3)Лимасол ,стандартная ангора носитель фиолета .самец

    - - - Добавлено - - -

    I группа в Дар все животные в резерве!


    - - - Добавлено - - -

    Группа II изменения
    II группа. 5000руб за пару.

    1) Маэстро, черный бархат,носитель ангоры и фиолета, самец+ Юкси, фиолет, носитель ангоры, самка;
    2) Юдина, экстра темная эбони полурекс, самка+Юкон, Бархатный бело-розовый Ангорский эбони, самец;

    3)Латук, средний эбони КПА, н Носитель фиолета, самец+ Юлиана, белый фиолет носительница ангоры; РЕЗЕРВ

    4) Ух Ты , бархатный фиолет 67%носительница ангоры, самка+ Сомерсет, бело-розовый бархатный эбони темный носитель ангоры;

    5) Фадо, коричневый бархат 50%( возможно 100%) НФ и 67% КПАн, самец + Умница, бело-розовая 67% носительница фиолета и ангоры.
    Мои животные в Ген. базе Информация скрыта

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...