Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Проблемы при заказе витрин для шиншиллы

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Проблемы при заказе витрин для шиншиллы

    Вот я читаю и фигею, ребят. Дело, может быть, и в службе доставки. Но изготовитель витрины пользуется их услугами, заключает договор на отправку груза. И сдаётся мне, работает он с ними как юр.лицо, а не одноразово. И имеет на руках договор с прописанными обязанностями сторон и размерами компенсации. И именно он с ними должен разбираться. Точнее сначала решить всё с покупателем, а потом уже требовать с доставки компенсацию.
    Я не понимаю, почему покупатели в России всегда крайние и должны что-то доказывать?

    Если мне тот же Утконос привёз вместо торта помятое месиво в коробке, я буду не с курьера требовать деньги или новый торт, а с самого магазина, на чей счёт упали мои деньги за заказ. И получу возврат и какие-нибудь извинения с хорошей скидкой на след.заказ. А уж кого они оштрафуют за этот косяк: курьера, складских работников или спишут на издержки, меня не волнует.

    Как-то оч хорошо помню, когда изготовители витрин дорожили своей репутацией, и нынешние «мастера» удивляют.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2022
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Проблемы при заказе витрин для шиншиллы

    Здравствуйте, мне нужна помощь, отзывы по производителю "Мир шиншилл" (Солнечногорск). В начале ноября купили шиншилл (мальчик и девочка возрастом 3 месяца). 15 ноября 2021 заказали небольшую стандартную витрину «Мираж», у данного производителя самые красивые витрины и самые высокие цены, хороший сайт, надеялись, что точно все будет качественно и в срок. Срок изготовления был с запасом — до 20 января 2022 (более 2 месяцев), 50% предоплата. К сожалению, сегодня 5 февраля и витрина до сих пор не готова. Заранее производитель о срыве сроков не предупредил, 24 января написал, что будет задержка на неделю, затем еще на неделю. Животные за время ожидания выросли, вынуждены жить в тесной клетке без колеса. Мы не можем больше ждать, хотим разровать договор и возврашать деньги, покупать любую готовую витрину (( На звоник производитель не отвечает, в whatsapp отвечает через несколько дней. Скажите, был ли у кого-то опыт покупки у данного производителя? Очень переживаем, что попались мошенники. Витрина очень дорогая (
    Последний раз редактировалось Алена Макарова; 05.02.2022 в 15:40.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для скрепка
    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    М.о,г,Мытищи
    Сообщений
    145
    Всего в онлайне
    2 Месц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 19 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Проблемы при заказе витрин для шиншиллы

    Здравствуйте! Витрину изготовить 3-5 дней, максимум неделя, с Вашей витриной явно что-то не так.
    P.S Вам нужна витрина на два отсека,т.к самка и самец должны расти отдельно в этом возрасте.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно! У шиншиллы проблемы с зубами!Не ест,не пьёт
    от Татьяна Юрьевна в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 10:12
  2. У шиншиллы проблемы с зубами
    от arrakktyr в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 08:51
  3. Проблемы с самочувствием шиншиллы
    от Умница в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 14:14
  4. Проблемы с шерстью шиншиллы
    от E_V_A в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 15:59
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...