Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Шило ищет доброго хозяина!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.11.2020
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 50 Минут(ы) 31 Сек.

    Шило ищет доброго хозяина!

    Добрый день. Пишу с горем в душе. Я уже 3 года являюсь владелицей шиншиллы по кличке Шило. Он добрый и ласковый зверек, очень общительный и милый.
    Окрас у него гомоэбони, полностью черный. Живет он в хороших условиях, все есть и даже больше. Каждый месяц ( с возраста 2 года) вожу его в ветклинику Ковчег на коррекцию зубок.
    За последний год у меня развилась бронхиальная астма. Сейчас приходится пользоваться ингалятором и наблюдаться у врача. Сдав кровь на эпителий шиншиллы, оказалось, что у меня сильная аллергическая реакция. Именно нахождение в одном помещении с моим любимым питомцем привело меня к такому состоянию. Естественно врач сказал, что от источника аллергии надо избавляться. Давать объявление на авито и еще где- то , я боюсь. Если у кого есть возможность, подскажите, куда обратиться, чтобы мой шушик попал в добрые руки и в хорошие условия.
    С уважением, Ольга.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,647
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Шило ищет доброго хозяина!

    Доброго дня! Здоровья Вам и вашему шушпанчику. Рентген шилке не делали??? Если ходите на коррекцию зубов, и хотите найди добрые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки, хорошо бы было предоставить полную инфу, с чем предстоит столкнуться потенциальным хозяевам, и какого характера маллоклюзя...
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шило ищет доброго хозяина!

    Ольга З., бегите из Ковчега чем быстрее, тем лучше. Не нормально подрезать зубы каждый месяц. Это очень часто для начала малокклюзии.
    Ну и плюс лично от меня про них есть несколько историй о разглашении личных данных, практически шантаже (это не по шиншиллам, а по собакам), попытках развода на деньги и превращении почти здоровой шиншиллы в инвалида-спинальника. Если хотите, расскажу в лс.


    А по вашей ситуации. Вы же понимаете, что без гарантии финансового обеспечения люди на это не пойдут. Как вариант, найти, грубо говоря, долгосрочную платную передержку. Обязательно с договором, чтоб вы решали по поводу манипуляций.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девочка-таксик ищет хозяина :)
    от Leka в разделе Продажа других домашних животных
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...