Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как я ездила на отдых

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.12.2020
    Адрес
    Нур-Султан
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    25 Минут(ы) 33 Сек.

    Как я ездила на отдых

    Я сама из Казахстана, но очень люблю путешествовать, последний раз ездила в Россию и решила поехать по дешевле и ехала поездом, тогда мне это казалось прекрасной идеей, я давно не ездила в поездах и решила это исправить. Со мной ехала моя шиншилла, но я вышла на станции купить перекусить что-то, то по возвращению увидела как проводник издевается над моим любимцем, трясет клетку, пугает её и просто задевает, меня это так взбесило, я написала жалобу, но эффекта это никакого не дало, в КТЖ очень не адекватные люди работают, не советую лишний раз ездить там

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.03.2021
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Как я ездила на отдых

    Я тоже 2была в Казахстане, мне очень там понравилось, такая красота и очень красивая природа там...
    Я помню мечтала о этом моем путешествии долгое время, а потом нашла хороший заработок на Буй вход и регистрация и все пошло вверх, в деньгах больше не нуждаюсь и путешествую спокойно себе везде))

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.05.2015
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 33 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Как я ездила на отдых

    Заработок в сети это хорошо но не всем дано, к примеру я в компах и интернете не очень разбираюсь, разве что почитать форум. информацию почитать на том и все а вот сын мой другое дело, что-то где-то зарабатывает, казачий сайт сделал и развивает его, утверждает что то скоро его кормить начнет, ну говорю и повезешь мамку с папкой в отпуск когда доход пойдет, наверное долго ждать придется

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для GreezLy
    Регистрация
    17.04.2021
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Как я ездила на отдых

    Цитата Сообщение от teleMaska Посмотреть сообщение
    Я сама из Казахстана, но очень люблю путешествовать, последний раз ездила в Россию и решила поехать по дешевле и ехала поездом, тогда мне это казалось прекрасной идеей, я давно не ездила в поездах и решила это исправить. Со мной ехала моя шиншилла, но я вышла на станции купить перекусить что-то, то по возвращению увидела как проводник издевается над моим любимцем, трясет клетку, пугает её и просто задевает, меня это так взбесило, я написала жалобу, но эффекта это никакого не дало, в КТЖ очень не адекватные люди работают, не советую лишний раз ездить там
    Ого, вот это наглость. Если бы с моей малышкой так издевались, я бы так же его потеребил. Печально, что многие так себя ведут с существами, которые заведомо слабее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...