Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Детское пюре как вкусняшка.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Вопрос Детское пюре как вкусняшка.

    Интересно, как кто относится. Имеется в виду пюре яблочное, морковное, тыквенное - без экзотики.
    Я когда-то (а именно год назад) где-то полгода давала своим. Потом ветеринар сказал, что нельзя. Нарушений стула не было.
    А тут такая ситуация - в ожидании датского корма все позаканчивалось, + переехала только, времени жутко не хватает.
    Вот вчера купила баночку пюре шиповник+малина. Угостила своих чайной ложкой. Все, кроме Белки, восприняли с энтузиазмом (у нее была странная реакция - подбегала к ложке, нюхала, а потом начинала ее обстреливать...). Изменений в стуле не было.
    Прости меня...

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    я наверное не давала... во первых: оно не с сахаром? 2. им же можно только сушоные по чуть чуть, а тут вы ложку... на крайняк бы купили яблочную сушку.... наверное

  3. #3
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    я бы не стала эксперементировать, полно же всяких вкусняшек для грызунов зачем эти выдумывания новых?

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    АШУШ
    Не знаю, как дела с украинским детским питанием, но с большинством российского не гуд. Хоть и пишут, что сахара нет, но то же яблочно-вишнёвое пюре не может быть настолько сладким, какое оно есть. Вот в Европе детское питание реально несладкое. Для взрослых не особо вкусно, зато ребёнка не обсыплет.

    В общем то я бы шиншиллам тоже не рискнула дать пюре. Разве что в крайнем случае, если уж не ест совсем зверь во время болезни. Да и то вполне могла сама сделать в блендере пюре, уж точно без добавок.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    если исходить из того,
    что сочные корма нельзя давать
    шиншиллам, то и пюре в какой-то степени,
    как сочный корм, еда не подходящая для
    шиншилл, не говоря уже о том, что действительно
    у шушунов есть своя пища. А съесть они могут
    все, что им понравится )

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    Точка зрения понятна, спасибо
    Значит, не будем такого кушать. Просто, действительно сейчас выхожу на улицу тогда, когда открыты только супермаркеты, хотелось чем-то разнообразить питание.
    Ашуш: чайная ложка на 7 шуш - не так и много. Клиодна, я, наверное, до сих пор пребываю в розовом мире, где производитель не позволяет себе подделать товары для детей... На вкус пюре было кисловатое, и я еще позарилась на состав -шиповник
    Только вот еще интересна реакция Белки, может у кого-то есть идеи?
    Прости меня...

  7. #7
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    Ну многие шиншиллы не любят что-то мокрое, тявкают, выражают недовольство. Если шиншилла сама по себе характерная, то может и стрельнуть, чтоб отстали.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    Так в том и дело, что подошла к ложке сама (когда Пуфик кушал), а потом как начала стрелять... И, главное - стреляет и не отходит... Первый раз такое шоу видела.
    Прости меня...

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    Kliodna, у нас тоже с сахаром проблемы... везде он в питании есть (почти) даже купили сок без сахара тёмку, так у ребёнка проблемы начались (ему сахор нельзя).
    Олеся, если у Вас есть время на супермаркет пойдите купите кило яблок порежте пластинками, выложте на подоконик или балкон и за пару дней у вас будут превосходные вкусняшки . А шиповник и в магелане (там же и зоомагазин)купить можно.... в продуктовом видела и в аптеке космо. если у вас нет времени и сил. могу купить и привезти.. времени у меня много... (пока безработная)

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Детское пюре как вкусняшка.

    Цитата Сообщение от АШУШ Посмотреть сообщение
    Kliodna, у нас тоже с сахаром проблемы... везде он в питании есть (почти) даже купили сок без сахара тёмку, так у ребёнка проблемы начались (ему сахор нельзя).
    Если честно, Темка - не самый лучший бренд... Уж лучше Нестле. Хотя, и тут от подделки не застрахуешься.
    Цитата Сообщение от АШУШ Посмотреть сообщение
    пойдите купите кило яблок порежте пластинками, выложте на подоконик или балкон и за пару дней у вас будут превосходные вкусняшки . А шиповник и в магелане (там же и зоомагазин)купить можно.... в продуктовом видела и в аптеке космо. если у вас нет времени и сил. могу купить и привезти.. времени у меня много... (пока безработная)
    Из таких яблок у меня получился разсадник плесени + яблоки, если дома сушить, то домашние, а в магазинных тоже много всякого интересного.
    А супермаркеты приходится посещать - есть охота... И то только круглосуточные, а Космо до 21:00 (а я домой иду около 00:00). Эх, жила я до переезда возле этого самого Магелана, зоомаг там действительно допоздна работает, а сейчас полтора часа ехать.
    Ничего, завтра выходной, пошоплюсь
    Прости меня...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •