Добрый вечер .У меня мальчишка с проблемными зубами,два раза уже подрезали ,первый раз хватило на 8 месяцев и вот второй раз подрезали в феврале ,очень сложно выходил с наркоза ,успели полечить всё ,и зубы и глаза и ЖКТ ...Сейчас начал терять вес,обычно 620 был,свозили к ротологу ,зубы посмотрели ,но пока ничего критичного ,сверху немного начали отрастать больше положенного ,однако он не ест и вес уже стал 555((Назначали Церукал и Спазмалгон внутримышечно.и Эспумизан капли (хотя это для профилактики,сказали,что живот не вздут),ещё даём аскорбинку пить в ампулах.Малыш сопротивляется жутко,хотя раньше всегда был очень терпим и давал себе помогать .Накормить со шприца не могу ,быстрее ему что-то сломаешь ...Что делать уже не знаю .Брать на зубы и делать наркоз не хотят ,сейчас очень нестабильная ситуация с ЖКТ ,боятся просто.Малыш довольно активный ,насколько можно и не отказывается от вкусняшек ,очень долго их правда мусолит .Подскажите пожалуйста ,в чём ещё может быть причина отказа от еды ?!