Вынуждена отдать соболиху в добрые руки. Ситуация такая, что подруге моей дочери-подростка подарили соболя, у мамы её оказалась аллергия. Мы взяли её временно к себе. Для квартиры на мой взгляд она не очень подходит. Лучше в частном доме на участке или в квартире на лоджии. Очень хотела её оставить, но у нас собака, кошка, кролик и у меня 2-х летний ребёнок помимо дочери подростка. Совсем не хватает времени ей заниматься, ей нужно общение всё таки и она требует ухода. Она из зверосовхоза. Но она приручаемая. За две недели привыкает к новому человеку. Играет, ест с рук. В руки прям так сильно не даётся, т.е. как кот на коленях не спит. Но играет, залезает на плечи, сидит, нюхает. Когда играет прикусывает, но не супер сильно. Пока она маленькая очень быстрая и игривая, но думаю через год вобще будет полностью приручена. Очень умная, интересная. Кушает корм, овощи, сыр и др. В лоток ещё не приучилась, но начинает ходить в одно место. Очень мне жалко с ней расставаться, но нет возможности оставить. Фото и видео могу скинуть. Проглистогонила её, могу привить если необходимо. Фото и видео есть если нужно. Для меня важно отдать в надежные руки. Хотелось бы хотя бы в первое время следить за её судьбой (фото и видео к примеру).