Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Pantera, сорри за мою невнимательность: прочла первые две страницы, "запала" на его фото, а далее ришила что раз тема не закрыта, то она не закрыта

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Главное мальчишка , теперь в безопасности! У меня тоже есть две семьи дегу, поэтому тоже переживала за малыша!

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Хорошо,что все хорошо закончилось))

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушаника
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 33 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Не знаю, хорошо ли закончилось. "Живой уголок" - это детдом, а не дом. Я вообще-то сомневаюсь, что в живом уголке кто-то будет выпускать дегу гулять и общаться с ним столько, сколько ему необходимо. Мне всё равно жалко дегу, мог приобрести любящих хозяев, а будет жить в клетке постоянно. В живых уголках на таких зверей жалко смотреть. Им песок нужен, для купаний. Им сладкое нельзя давать - сахарный диабет будет. На руках их не удержишь, если не приручать - и, если сильно удерживать, хвостик оторвать можно (у них кисточка отпадает и потом животное живёт без кончика хвоста, и это не так уж безболезненно, это ведь кусочек позвоночника, я видела одну дежку такую, так у неё всю жизнь время от времени кончик хвоста кровоточит, хозяйка зеленкой мажет). В общем, это экзотическое животное, а таким чаще всего не могут оказать должного содержания в живых уголках. Тем более если это живой уголок в школе или детсаду. Это, конечно, лучше, чем собака, но... Зверька ждут новые испытания.
    В общем, я расстроена...
    (Откровение, 21:4,5)
    И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.
    И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое.
    Информация скрыта

  5. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Шушаника,я с вами полностью согласна!Тоже расстроилась,когда прочитала про это..,тем более,что мальчишечку Надя готова была себе забрать..

  6. #36
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Я всю свою сознательную жизнь связана так или иначе с живым уголком в Центре досуга и развития для детей. И я не скажу, что животные там в плохих условиях живут. Маленьких животных вообще редко на руки берут. Детки общаются в основном со свинками и кроликами, под присмотром педагога, детей учат, как обращаться с животными. Кому-то из детей это общение идёт реально на пользу. Всё-таки положительных моментов от общения детей с животными никто не отменял. Возможно, где-то и по-другому. Но обычно в таких местах работают люди, которые любят пророду, животных и растения и хотят донести эту свою любовь до детей, которые, чего уж греха таить, воспитаны фиг знает как в большинстве своём, что и ветки у деревья ломают ради развлечения, и животное и пнуть и ударить могут. Плюс к этому такие места воспитывают в детях какую-то ответственность. Обычно после занятий детки должны накормить и убраться у животных.
    В общем, я считаю, что вполне возможно в ж.уголке дегу будет совсем не плохо. Вполне возможно, что там уже есть такой зверёк и будут они вместе жить. Уж сколько грызунов отдают в уголки хозяева... И не сосчитать. Причём часто в очень плачевном состоянии, а зато там они и толстеют, и шерсть в хороший вид приходит, и деток они имеют, которых с удовольствием забирают посещающие занятия дети....
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Тайм-Аут
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 13 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    так на кружок ненаезжать, я туда с детства хожу и щас помогаю достаточно часто! это находеться в квартире бывшей там есть еще парачка кружком, и животные в идеальных условиях живут! а со своими дитишками я справляюсь, если незнаете моей жизни тогда молчите понятно!
    а кому интересно на питона глянуть смотрите, фоты нету в сол рай, потому что недавно появил
    а поссума я даже несобираюсь заводить, было моментное хотение

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушаника
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 33 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Тайм-Аут
    Питон, конечно, очень красивый. Но я бы такого испугалась - судя по руке, очень большой...

    А за живой уголок не обижайтесь - просто не все они одинаковые. Если бы вы написали про то, что это известный вам кружок, и там хорошие условия, мы бы обрадовались и не волновались. Хотя дегу для счастья всё равно нужен личный друг - другой дегу или человек.

    Спасибо за информацию.
    (Откровение, 21:4,5)
    И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло.
    И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое.
    Информация скрыта

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    Ну живые уголки правда разные бывают. Я уже в какой-то темке писала, что первую шушу которую я увидела мне предложили забрать потому что хозяевам она надоела. Я тогда не смогла - грудной ребенок, денег нет, что с ней делать никто не знает, а теперь жалею - мышку отдали в живой уголок где она и умерла менее чем через 3 месяца. Вот такая вот грустная история.
    И целого мира мало)))

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Тайм-Аут
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 13 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: отдам дегу СРОЧНО!!!!!!!!!

    ну кстати дегу была изначально с кружка, у нас там их разводят, я брала их на раздачу, в помощь кружку, вот один остался и мене надо было срочно отдать, щас там радилось еще пять , троих забрали две молявы остались кому надо приезжайте

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •