Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бежевый?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2022
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Бежевый?

    Здравствуйте! Помогите определить окрас шиншиленка. Ребенку 2,5 месяца, был куплен как бежевый. Но чем больше я смотрю на него, тем больше задаюсь вопросами. Какой-то странный бежевый. Больше похож на серый, и на спинке мне видится фиолетовый. Но я новичок, шиншиллу второй раз на руках держу, в окрасах очень плохо разбираюсь. Может бежевый такой и должен быть, но в инете на фотках шуши более теплого оттенка.

    Животик светленький, с холодным оттенком и темным цветом у корней. Глазки темно-бордовые, на свету и при вспышке красные.

    Видела фото родителей (и не сохранила конечно же...). Мама белая (белый Вильсон, скорее всего), папа мне показался фиолетом, но опять-таки я новичок, и могу допустить ошибку.

    Также интересно, как меняется окрас у шуш с возрастом? Становится темнее или светлее? Ярче, или наоборот, приглушается? Спасибо




  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,649
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Бежевый?

    Лопоушек ваш, как и сказали, бежевый. Гетеробеж. С возрастом плащ прокрасится, будет немного темней. На ушках появятся конопушки.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2022
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Бежевый?

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    Лопоушек ваш, как и сказали, бежевый. Гетеробеж. С возрастом плащ прокрасится, будет немного темней. На ушках появятся конопушки.
    Поняла, спасибо)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бежевый фиолет? Или просто Бежевый, носитель фиолета?
    от AlenaOkl в разделе Сложные окрасы, более 2-х генов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...