Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Для киевлян, кто еще не в курсе

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    из всех шинше-форумов с подобной проблемой я только тут столкнулась. реклама чего? я ж не виагру рекламирую, а то чем мы все здесь занимаемся вроде как. какая инфа месяц висела? о том что будет выставка неясно где и когда? вся информация появилась меньше недели назад. но если уж жадность такая, то пишите правила в данном разделе форума. кстати за информацию обычно спасибо говорят, но то такое. простебать-то понятно интереснее.

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Начнуться злые ?
    а этот выпад мне вовсе непонятен.

  2. #12
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Информация о выставках только приветствуется. Если вы хотите рассказать о какой - либо выставке то пожалуйста пишите всю информацию на данном форуме и обсуждайте выставку на здоровье
    Форум МШ не размешает ссылки на чужие русурсы.
    Если вы хотите что-то рассказать или донести до людей - пожалйуста пишите наздоровье, но не ссылайтесь на другие ресурсы.

    И еще, если проходит какая-то шиншиллячья или вообще грызунячья выставка, то я размещаю баннер на главной странице сайта. Почему бы вам, della, если вы организатор этой выставке не связаться с администрацией и попросить разместить официальную рекламу этой выставки. Так все делают, так принято.

    Добавлено через 2 минуты 33 секунды
    Я еще могу понять одну ссылку - на ссылку официального устраителя выстаки. Но такое множество ссылок на все что только возможно.

    Добавлено через 5 минут 3 секунды
    Цитата Сообщение от della Посмотреть сообщение
    и в самом деле жалко =))
    может быть о вас никто не знает? может стоило сначало поговорить с ними? врочем неважно. я как посторонний всему этому человек в данный момент после данного поста чувствую себя не очень приятно. добрые дела окончены
    На Украине МШ знают не хуже, чем в России. Если бы организатором выставки была бы нужна реклама, то они сами бы обратились с прозьбой о рекламе выстаки, как это делаю Питерские и Московские выставки.
    Если сайт дает рекламу выстаки, а организаторы взамен публикуют этот сайт как информацтонную поддержку. Вот так дела делаются.
    Если же организаторам не нужна реклама какого либо сайта, в данном случае МШ, то пожалуйста обсуждайте выставку, но без указания других ресурсов.
    И обижаться тут абсолютно не на что, надо просто соблюдать установленный еще до нас порядок.
    Последний раз редактировалось Star; 16.05.2007 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    я несколько раз написала что я не орагнизатор выставки и отношения к ней не имею. мне по почте пришло письмо (как и многим киевлянам), которое я сюда (и на чинбокс) скопировала дабы люди знали всю инфу по выставке отсюда, а не обращались ко мне в личке с вопросами потому что повторюсь еще раз - я не организатор и денег мне за это не платят. центр кролик и комния по ходу вообще никого не знает, тк рекламы ни этой выставки ни прошлой нет нигде. я, как участник, не хотела такой выставки как зимой (3 шинши, 2 из них мои). на чинбоксе никто не начал на меня наезжать по поводу ссылок. извините, если вам это насесло непоправимый ущерб, но это вправду смотрится мелочно. мнение не одной меня увы.
    если бы я сидела дома и лазила по форумам все свободное время, может я бы и убрала несколько ссылок, но я сижу на работе и мне тут есть чем занятся.

    и те ссылки которые я видела к теме относились напрямую (а ля условия участия или заявка на участие в выставке).

    в общем я не понимаю почему мне уже который пост приходится доказывать что я не слон и никакой материальной выгоды с этого не поимела. жаль что после подобногоотношение к форуму очень изменилось.

  4. #14
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    А про материальную выгоду никто и не говорит, я и сама прекрасно знаю что такое реклама выставки и что никакой выгоды в этом нет, все чисто на энтузазме держится.
    Так кто сказал, что рекламировать выставку нельзя - сколько угодно, но без ссылок на чужие ресурсы.
    Ваш последний пост пропитан сарказмом - к чему такие старания и эмоции, если вы не организатор. Кажется я предельно и доступно написала - обсуждение и письменная реклама сколько угодно, но не ссылки.
    Если организаторы выставки хотят разместить свои рекламные баннеры - это уже надо обращать к админимстраторам и администрация с большим удовольствием разместит полную рекламу выставки.

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    сарказм? мне в самом деле есть чем заниматься вместо того чтоб пропитывать свой пост сарказмом. я не ради выставки все это выписываю. мне мега неприятна эта ситуация. товарищ админ начал с сарказма и стеба, а теперь получается что я тут распинась и жельчю плююсь. я не хочу больше оправдываться. про ссылки можно было написать одни единственный пост, просто написать "затри ссылки". хотя если это ссылка на заявку на участие, или условия, то мне в любом случае непонятно почему она не имеет право быть в этой теме. вместо этого решили мне голову полечить? зря. ваше дело. но так вы далеко не уедете.
    что там хотят организаторы выставки - я не знаю, и разбираться не буду. у меня 4 шинши, а не питомник. я без рекламы, выстоавок и данного форума спокойно с ними проживу. ваше поведение (не конкретно ваше, Стар, а вас и админа как администрации) очень некорректно. вы показываете форум в очень невыгодном для вас свете. удачи в ваших начинаниях. я не хочу вас лечить как вам это делать, но точно не так как вы это сделали.

  6. #16
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Цитата Сообщение от della Посмотреть сообщение
    сарказм? мне в самом деле есть чем заниматься вместо того чтоб пропитывать свой пост сарказмом. я не ради выставки все это выписываю. мне мега неприятна эта ситуация. товарищ админ начал с сарказма и стеба, а теперь получается что я тут распинась и жельчю плююсь. я не хочу больше оправдываться. про ссылки можно было написать одни единственный пост, просто написать "затри ссылки". хотя если это ссылка на заявку на участие, или условия, то мне в любом случае непонятно почему она не имеет право быть в этой теме. вместо этого решили мне голову полечить? зря. ваше дело. но так вы далеко не уедете.
    что там хотят организаторы выставки - я не знаю, и разбираться не буду. у меня 4 шинши, а не питомник. я без рекламы, выстоавок и данного форума спокойно с ними проживу. ваше поведение (не конкретно ваше, Стар, а вас и админа как администрации) очень некорректно. вы показываете форум в очень невыгодном для вас свете. удачи в ваших начинаниях. я не хочу вас лечить как вам это делать, но точно не так как вы это сделали.

    Ну давайте начистоту . С сарказма я не начинал , я пролжил ваш сарказм . Вы сказали что добрые дела ваши закончились , я переспросил - злые начались ? и поставил значек если мой юмор не понятен , то сорри , я не проффесиональный юморист. Намек про 10 + ссылок в одном посте я сделал . На что получил ответ в котором подразумевалось , как минимум безразличие.

    Если вас раздражает что я пытаюсь поддерживать порядок на форуме , то тут уже извините. поддерживать порядок не просто и можно найти уйму более интересных дел. Я не претендую на безгрешность и обяснил вам , что к вам и выставке в целом ничего не имею , но 10 + ссылок это уже черезчур . Я не стирал ваш пост про выставку- вы стерли его сами . Так что получаеться , что информация про выставку вам и не так уж важна Так что вы отстаиваете ?
    Вам так важна выставка ? Ну разместите одну ссылку на организаторов . Откуда столько эмоций , что то на простого потенциального участника выставки не особо похоже по поведению.

    Я нигде не оскарблял вас лично , вы же что там пытались Мы никого не заставляем приходить к нам в гости насильно , и стараемся делать форум уютным для всех пользователей.

    Мы в курсе , что выставки на Украине, дело сложное , что нервов и интриг там куча , так что желаю вам запасись терпением и береч нервы .
    Хотите сотрудничать , сформулируйте в нормальной форме,
    считаю так то и так то ( без оскорблений )
    хотите побрызгать грязью , ради бога, мы как раз любим с ней бороться

    Добавлено через 21 минуту 48 секунд
    посмотрел внимательней как осуществляется реклама 1 и 2 украинской выставки , на многих форумах появляються доброжелатели и пишут что им пришло по почте, они сами к этому никакого дела не имеют , но очень хотят разместить рекламу .

    А вот как выглядит отмодерированная ссылка на сайте грызляндия
    http://www.grizlandiya.ru/phpBB2/vie...8a7caa839e6512

    Так что пользователи форума могут быть спокойны , у нас с модерированием все впорядке и мы ничего неправильного не делаем , это общие правила. Почему то только на грызляндии пользователь не стал стирать подправленный администрацией пост , и ругаться на администрацию.
    Последний раз редактировалось Admin; 16.05.2007 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Что-то организатор всё больше и больше кажется мне подозрительным, т.к. почему-то очень сильно хочет сохранить инкогнито. Действовать через т.н. "доброжелателей" - как минимум, некрасиво. Как максимум, может говорить о непорядочности. Хотя, не исключено, что это моя вечная мнительность.

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ну давайте начистоту . С сарказма я не начинал , я пролжил ваш сарказм . .
    а это что? как по мне сарказм

    "О сколько ссылок . Надеюсь нас укажут в информационных спонсорах "

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Если вас раздражает что я пытаюсь поддерживать порядок на форуме , то тут уже извините..
    пытаться тоже по-разному можно. в стиле администрации (у меня тоже форум есть) написать что-то типа "просьба соблюдать правила такие то, и убрать ссылки". а вы именно с сарказма и начали.
    и ничего меня не раздражает

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    но 10 + ссылок это уже черезчур
    я насчитала 3. если даже считать с электронными адресами то выходит 8. зачем утрируете? некрасиво.

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вам так важна выставка ?
    нет, я участвовать в ней не собираюсь - экспертизы не будет, неинтересно. к организации (поввторю 75-й раз) отношения не имею

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я нигде не оскарблял вас лично , вы же что там пытались
    у нас разные понятия об оскорблениях) я не пыталась никого оскорбить, а объясняла, что вы некоррктно написали. а вот сарказм на ровном месте не совсем приятен

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мы в курсе , что выставки на Украине, дело сложное , что нервов и интриг там куча
    я эту кухню изнутри не знаю) и знать не хочу. именно изза нервов и интриг

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Хотите сотрудничать , сформулируйте в нормальной форме,
    76-й раз повторяю что никаких дел я не веду. я работаю в журнале дизайнером, шинши для души. какое сотрудничество? неужели так сложно поверить?

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    хотите побрызгать грязью , ради бога, мы как раз любим с ней бороться
    вы не считаете эту фразу грязью? меня обстебали, а теперь говорят что я грязью брызгаю. я сама уже в грязи по уши

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    посмотрел внимательней как осуществляется реклама 1 и 2 украинской выставки , на многих форумах появляються доброжелатели и пишут что им пришло по почте, они сами к этому никакого дела не имеют , но очень хотят разместить рекламу
    в подтверждение того, что я не доброжелатель, а человек которому в самом деле интересно увидеть на выставке животных в кол-ве больше 3 вот вам скрин моей почты. конечно по вашей просьбе ссылки затерты


    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Так что пользователи форума могут быть спокойны , у нас с модерированием все впорядке и мы ничего неправильного не делаем , это общие правила.
    да я не против правил. я за нормальное их преподнесение.


    чесно говоря я вижу что вы ответили как вам захотелось. потом вспомнили о правилах и решили меня пообвинять неясно в чем. я уже многие вещи объяснила по несколько раз, а мне все равно пишут что я подпольшый выставочный шпиён. вот это и неприятно. оставайтесь при своем мнении. повторю еще раз, если вы администратор - ведите себя как администратор, а не как нашкодиший мальчишка, который решил спихнуть вину на другого. предлагаю успокоиться на эту тему.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Вот вижу, и решилась проблема. Молодец, Алексей, браво. Раз уж Делле так некогда.

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Что-то организатор всё больше и больше кажется мне подозрительным, т.к. почему-то очень сильно хочет сохранить инкогнито. Действовать через т.н. "доброжелателей" - как минимум, некрасиво. Как максимум, может говорить о непорядочности. Хотя, не исключено, что это моя вечная мнительность.
    какое инкогнито? по-моему ясно написано кто организатор
    не ожидала от вас такого. по шиншиллятнику да и здесь считала вас более понимющим человеком...
    объясняла 3 тсячи раз, но если не хочется видеть этого, то уже ничего не сделаешь
    Последний раз редактировалось della; 16.05.2007 в 21:20.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...