Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Для киевлян, кто еще не в курсе

  1. #31
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Для киевлян, кто еще не в курсе

    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    Хочу вступиться за Деллу - она действительно никакого отношения к организации выставки не имеет, как и я. На других сайтах шиншиллячих мой ник Феникс и меня знают некоторые из шиншиллятников. Это раз. Здесь скорее просто непонимание.
    Два - хочу поскорбеть по поводу того, что шиншилл тащить бесполезно - во-первых, там будет очень жарко, во-вторых, некому будет оценивать:-(((
    Деллу никто не собирался обижать, все что было сделанно- это из поста скопированного Деллой целиком из почты ( и не написанного ей лично ) были убранны ссылки , пост от выставки был в остальном полностью оставлен . В соответствии с правилами Форума , данный пост был перенасыщен ссылками . пост попался на глаза тем , что в нем было рекордное колличество ссылок за всю историю форума.
    Причом ссылки провисели достаточно долго что бы все заинтересовванные в выставке могли все прочитать. От того что ссылки были убранны , никакого вреда для выставки не было , кто ей заинтересовался и за месяц не узнал что и где , могли в любом поисковике набрать - Украинская Выставка шиншилл ( хотя шиншиллы на ней оцениваться не будут ) - и получить всю информацию. Все остальное , это общение на тему психологии .
    Диалог имел и положительные стороны , многие пользователи стали внимательнее к размещению не нужных или лишних ссылок . ( причем я несчитаю ссылки скопированные Деллой ненужными и лишними, просто реклама выставок делается несколько по другому, и с учётом правил рессурса на котором она размещаеться ) )
    Разрешить публиковать любые ссылки в любом колличестве ни один уважающий рессурс себе не позволяет , поэтому приходится хоть частично следить за порядком.
    попытки раздуть драмму и стравить людей были восприняты с юмором.
    В дальнейшем постараемся быть более тактичными и сохранить запас терпения и юмора.
    Последний раз редактировалось Admin; 18.05.2007 в 00:51.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...