Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

  1. #71
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    Алесе уже написала в аську, напишу и тут. Я считаю, что схема лечения, выписанная ветом, очень подозрительна. Не понимаю причин назначения того же церукала? зачем димедрол? энроксил? Почему элементарно не назначить траумель?

    Одна из моих девочек доживает уже последние дни, уже три месяца она исключительно на питании со шприца. Я уже наловчилась, у нас ничего не выливается) Но могу сказать, что зубы точит нам Гена, точит грамотно очень. Первое время девочка уже на третий день во всю ела, я больше недели со шприцом не носилась. Второй девочке стачивали зубки всего раз, она ела уже на второй день. К сожалению, у нас генетика, потому выздоровление было невозможно. Я лишь продлила, насколько возможно, девочке жизнь.

  2. #72
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    Спасибо за отклики Всем)))))

    Малыша покормила из шприца, как бъяснила мне Снежок и Ripvam.Family, малыш за два подхода вечером съел 15 кубиков еды (молотые гранулы+молотая овсянка+молочко для прикорма) и достаточно шустро начал гонять по витрине что очень радует, не говоря о звуке падающих НОРМАЛЬНЫХ какул на пол (когда я держала его на руках)
    Уколы тоже подкорректировала: димедрол заменила на траумель, отменила церукал и добавила гамавит. Дай Бог, что б это все было только началом хороших новостей!
    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    Добрый вечер всем! Хотя для нас уже четвёртый вечер не добрый. Всё началось стого, что у нашей Гучки болюсы стали в два раза меньше, чем обычно. Я на форуме прочитала, что может быть запор и стала давать вазелиновое масло, кушать она тоже перестала, спала, вялая. Утром мы поехали в клинику для животных, а нам сделали снимок и сказали, что у неё крючки. Операцию назначили на следующий день....А я всю ночь не спала....смотрела как там она, масло давали, чтобы в туалет сходила...вышло пару болюсов...и всё.На операцию вчера повёз супруг, т.к. я просто падала с ног от безсснницы. Всё прошло нормально, полусонная и качающаяся Гучка бродила в маленькой клетке и даже грызла(скорей смоктала или сосала) корм, ей назначили уколы Гентамицин и Сульфокамфокаин внутримышечно, эспумизан(через шприц в ротик) и глюкоза с аскорбинкой в воду добавлять. А сегодня встала и опять вялая и не ест. Мы ей развели перемолотый корм с детской смесью из каш без молока на настое из ромашки и шиповника, а покормить невозможно....вырывается, 2 кубика влила еле еле....Что делать? Посоветуйте....

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    Детское яблочное пюре полторы чайной ложки сама слизала...Я прям порадавалась.

  5. #75
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для braun
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    Добрый день,дабы не создавать новой темы....да итак не мало слов сказано...назрел вопрос. Маленькой моей уже вторую коррекцию зубиков сделали . Вот пить начала сама. а едим до сих пор с рук перемолотый корм с водой и интерес к твердой пищи не проявляем...уже 2 месяца. Хоть это всё индивидуально но есть какие-либо сроки по части самостоятельности в еде, или мы уже настолько привыкли барствовать...по части болюсов активности и веса (который не падает) всё отлично.

  6. #76
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    braun, шиншилле коррекцию делали 2 месяца назад?
    если нет, то сколько прошло дней после подрезки зубов?

  7. #77
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    это сообщене для тех людй кто потеял надежду в борбе с этим недугом у шиншил дайте шиншиле кусок сосновой толстой коры которая будет взята вблизи муравейника

  8. #78
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для braun
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    последний раз коррекцию делали числа 2 мая...и она только кусаться может самостоятельно да тырить мелкие вещи на прогулке....но не есть

  9. #79
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Крючки на зубах (малоклюзия). Спасение утопающих- дело рук самих утопающих?

    braun, боритесь за свою шиншиллку..не опускайте руки!
    P.S Предыдущее сообщение написал муж..))..извиняюсь за ошибки в тексте..не особо с клавой дружит..

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •