Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Для тех кто собирается заказывать витрины

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    Если Вы ставили те витрины, что у Вас в альбоме в жилую зону этих квартир, а не в отдельно выделенное помещение или задний коридор (холл), то у людей либо отсутствует вкус, либо они этим просто не заморачиваются, например, считают, что конструкция для содержания животных -это не такой же предмет мебели, как и остальные, а просто специальный дивайс типа холодильника (не встроенного)
    Знаете, Вы автоматически присоединили к людям у которых отсутствует вкус целую армию шиншилловодов, все-таки мною изготовленно уже около шестисот клеток- витрин.

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    VLK, дело не во вкусе. Мною было сделано достаточно много абсолютно разных видов и типов витрин что бы прити к следующему выводу: Как правило, люди отталкиваются от потребностей и исходя из тех условий которые уже есть. т.е. в первую очередь функциональность, уборка, шумоизоляция потом уж экстерьер. Например те у кого одно-двух этажные витрины не редко их катают туда-сюда, а если например комната голубого цвета, а прихожая персикового? Если больше 3х отделений то тут уж исходя из отведенного места и удобства пользования.

    тут уж наверняка речь о встраиваемости в интерьер не идет, а шиншилломания это болезнь когда хочется всеравно еще больше и больше. и из милой витринки вписанной в интерьер человек незаметно переходит к функционалу. Одному знакомому сделал витрину, он посмотрел на комнату, выкинул кресло и попросил сделать вторую. Хорошо что я его уговорил шкаф оставить...
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Sirrush
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    155
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 40 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    DoubleDegu,
    Относительно домика DoubleDegu - он хорош сам по себе Органично вписать его в интерьер можно только в таких случаях, если стены обиты вагонкой. В большинстве других случаев необработанное дерево неценных пород нормально смотреться в квартире не будет. Как вариант- обработка наружной поверхности безопасной морилкой или воском для дерева
    Да ладно, красивый домик, критиковать всяк горазд.

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatiana
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 15 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    У меня витрина с каркасом из металлопрофиля отлично вписалась в интерьер, а если бы я такое сооружение из мебели переделывала, то громоздко бы выглядело с учетом немалых габаритов, а так - "легкая" эстетичная конструкция. не согласна с VLK.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Вы автоматически присоединили к людям у которых отсутствует вкус целую армию шиншилловодов, все-таки мною изготовленно уже около шестисот клеток- витрин.
    Я ж пишу далее: "либо этим не заморачиваются, предпочитая функциональность".
    следующий пост Доктора Карпатова- имено об этом.

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    Я ж пишу далее: "либо этим не заморачиваются, предпочитая функциональность".
    следующий пост Доктора Карпатова- имено об этом.
    Успокойтесь, Вы в конце- концов. Чтобы Вам окончательно полегчало, Вы во всем правы!!! Обещаю Вам больше не заморачиваться в полемике с Вами. Слишком много водички льете.

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    496
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, Вы в конце- концов. Чтобы Вам окончательно полегчало, Вы во всем правы!!! Обещаю Вам больше не заморачиваться в полемике с Вами. Слишком много водички льете.
    Почему, интересно, ей должно полегчать, может ей и так не тяжело?
    А я согласна с VLK и никакой воды она не льёт, всё грамотно и по существу. Есть люди, которые ставят витрины и клетки во второстепенные помещения и им некритично, как это впишется в интерьер. Есть люди, которым это вообще по барабану, как смотрится. Есть те, кто знает, как и что сочетается, но у них нет такой возможности (денег, метража и т.д.) Есть люди с отсутствием вкуса и таких немало, достаточно посмотреть, как люди вокруг иногда бывают одеты. А есть те, кто хочет и может себе позволить дома гармоничный ансамбль.
    Витрины на форуме разные, много аккуратных и удобных, много даже реально красивых, но это ещё не означает, что красивая витрина впишется в красивый интерьер. Как например красивый жакет из бутика может абсолютно не сочетаться с красивыми шароварами для беллиданса. Они просто друг другу не подходят по стилю. Именно об этом, мне кажется, и писала VLK, а совершенно не о том, как нет вкуса у 600 и более обладателей витрин в этом форуме

  8. #98
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Если я "лью много водички", то в таком случае не совсем понимаю, зачем Вам понадобилось цитировать все мои посты от ... и до ...
    К тому же, не совсем понятно, что же именно в этой водичке спровоцировала Вас на откровенное хамство в мой адрес:
    Успокойтесь, Вы в конце- концов. Чтобы Вам окончательно полегчало..... Слишком много водички льете
    Например, тот же Максим всегда старается вести беседу в конструктивном ключе и до хамства не опускается, что бы не случилось. И это его выгодно отличает в данном случае. Не говоря уже о том, что "за одного битого двух небитых дают" - если человек способен учитывать в дальнейшем собственные ошибки, то это еще один дополнительный плюс.

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Цитата Сообщение от VLK Посмотреть сообщение
    Если я "лью много водички", то в таком случае не совсем понимаю, зачем Вам понадобилось цитировать все мои посты от ... и до ...
    К тому же, не совсем понятно, что же именно в этой водичке спровоцировала Вас на откровенное хамство в мой адрес:

    Например, тот же Максим всегда старается вести беседу в конструктивном ключе и до хамства не опускается, что бы не случилось. И это его выгодно отличает в данном случае. Не говоря уже о том, что "за одного битого двух небитых дают" - если человек способен учитывать в дальнейшем собственные ошибки, то это еще один дополнительный плюс.
    Если Вас оскорбило мое высказывание, прошу прощения. Не собирался я Вас обижать. По поводу цитирования, просто я новичок на форуме и не все еще освоил, в том как проще отправить сообщение. Я тоже стараюсь учитывать ошибки, исправлять их и не допускать впредь. И хотя я уже взрослый мальчик, учусь всегда и не считаю это зазорным Вот и у Вас тоже чему то научусь. И возможно мы с Вами еще подружимся.

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VLK
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    ОК, договорились - не ссоримся и не обижаемся друг на друга

    относительно цитат: после того, как сообщение скопировано полностью, потом просто убирается ненужная часть. Если "вырезается" кусок из середины, то в соответствии с правилами цитирования: в месте разрыва ставится : " ... "

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...