Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Для тех кто собирается заказывать витрины

  1. #121
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Как справедливо заметил Игорь Иванович клетка-витрина это вещь унифицированная. У фирм которые занимаются торг оборудованием элементарно нет комплектующих (уголков, полок, полочек, сетки и т.д.). Поэтому вам придется посетить еще 2-3 магазина где все это купить. То что предлагается мастерами - это услуга, а не просто набор материала. Я например развил спектр услуг на: материал (весь и в одном месте), конструктор(вы собираете дома все сами при помощи 1 шестигранника), и "под ключ" когда готовая витрина ставится у Вас с доставкой и т.д. Так же могу предоствить аксессуры (поилки, гамаки, трубы, туалеты) включив их в стоимость витрины. Отсюда и разные стоимости на 1 изделие. Собирая все это в одном месте, я создаю создаю комфорт в роботе для себя, что сказывается на сроках сборки (от 1 до 3 рабочих дней), а если это будет полезно и приятно еще кому-то я буду только рад помочь.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  2. #122
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для тех кто собирается заказывать витрины

    Мне кажется, если кто-то не может собрать сам вообще не представляет, что и как делается, не хочет тратить силы и время на это, то конечно тут и думать не стоит-нужно обращаться к мастеру!
    Но у меня, например, есть папа , который все сам прекрасно умеет сделать и собрать на века! У кого-то муж с руками , эти люди могут и понимают, как и что сделать и в таком случае имеет смысл обратиться в такую компанию, как "Алкон" и ему подобные.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...