Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 132

Тема: шумят

  1. #51
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: шумят

    А у меня по ночам евро ремонт))В домике происходит окна маленькие на большие меняют и дверь расширяют(То есть стачивание происходит)Ну я так думаю расширят просторы дома и успокоятся)))наверное!Тольк о вот домика 2 стоит думаю один закончат на второй перейдут))))Да и ладно чем бы дитя не тешилась лишь бы хорошо им было ))А мы люди ко всему привыкаем!)


    kamyshinka,
    Вера 28.08, Девушки мне вот интересно если обматерить вам что легче становится?или не хватает нервов просто объяснить ,что опускать то себя ниже плинтуса? Вас же это не красит никак(((

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gsa
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 28 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шумят

    Lee53, Вы наверное, что-то не так поняли, наоборот, я поражаюсь их выдержке и такту

  3. #53
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: шумят

    [QUOTE=Вера 28.08;236095] Иногда хочется обматерить и натыкать словесно по самое никуда


    kamyshinka Согласна - очень хочется порой кого нибудь обматерить даже - такое творят...



    gsa Я все правильно поняла) А как вы это сами для себя понимаете?
    Это вы это имели ввиду?-я поражаюсь их выдержке и такту ?????

  4. #54
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: шумят

    gsa, Не знаю может быть!

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаА
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    232
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 12 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: шумят

    В большинстве своем старожилы выдержанно и профессионально отвечают на вопросы,за что большое им спасибо!!! Но есть и отдельные личности,которые создают пустые темы и задают такие вопросы,ответы на которые даже ленивый знает!!! Появился тут один...за голову хватаюсь каждый раз,как читаю даже только один заголовок!!! И меня,новичка,он раздражает.Ну что,лень посидеть и почитать? По теме:мне шинши не мешают спать,т.к. они у меня в отдельном помещении,только муж иногда ворчит,что как в лесу живем,когда вечером из витрины доносятся интересные звуки
    Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня.Информация скрыта

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Нет это действительно у шиншил неконтролируемо, просто у Еленочки шушик больше всего тусуется в этом месте или вообще спит там, а какашки наверняка валяются везде где был шушик, просто люди, чтобы оправдать собственные недальновидные поступки, несколько искажают факты.

    Я не искажаю факты, а говорю как есть!! Конечно понимаю, что здесь все умные и все все знают... Может он у меня действительно сидит в одном месте!!! И ничего нигде не валяется, уборка происходит регулярно!!! А то по вашим высказываниям можно подумать, что люди, которые выпускают своих шушиков, живут в дерьме...

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: шумят

    [QUOTE=Lee53;236130]
    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Иногда хочется обматерить и натыкать словесно по самое никуда


    kamyshinka Согласна - очень хочется порой кого нибудь обматерить даже - такое творят...



    gsa Я все правильно поняла) А как вы это сами для себя понимаете?
    Это вы это имели ввиду?-я поражаюсь их выдержке и такту ?????
    Lee53 Вы понимаете разницу между хочется сделать и реальным действием? Так вот выдержка - это когда хотят что-то сделать, но НЕ ДЕЛАЮТ


    Девушка с красивым ником Еленочка - мне совершенно безразлично как регулярно у Вас в доме происходит уборка, не надо моим словам приписывать смысл, который я в них не вкладывала

    А то по вашим высказываниям можно подумать, что люди, которые выпускают своих шушиков, живут в дерьме...
    мне бы и в голову не пришло так подумать, ..., просто если у Вас шушик всю ночь сидит в одном месте???, зачем же Вы, рискуя его жизнью и здоровьем его выпускаете????????

  8. #58
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: шумят

    [QUOTE=Вера 28.08;236385][QUOTE=Lee53;236130]

    Lee53 Вы понимаете разницу между хочется сделать и реальным действием? Так вот выдержка - это когда хотят что-то сделать, но НЕ ДЕЛАЮТ

    Ну что сказать понимаю между хочется и сделать) И? Мне вот никогда не хочется и в мыслях даже нету ни кого обматерить или на орать.Лучше промолчу! Потому как понимаю что по ту сторону монитора тоже сидит человек а может и ребенок ! Может у него свои взгляды на содержание шиншиллы.Девочки давайте жить дружно!
    Да и извините если вас чем нибудь обидела.Чес слово не хотела!

  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: шумят

    Мда...какашки в одном месте сложенные - это что-то из области фантастики!!! А по теме: мой опыт сосуществования с шиншиллами позволяет мне утверждать, что они, как ночные зверьки, однозначно по ночам некоторый шум производят; если громко - значит прытью маются, относительно тихо шуршат - значит шкодят, а если полная тишина ночью - стало быть беда!!!...заболели!!!

  10. #60
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от Lee53 Посмотреть сообщение
    Мне вот никогда не хочется и в мыслях даже нету ни кого обматерить или на орать.Лучше промолчу! Потому как понимаю что по ту сторону монитора тоже сидит человек а может и ребенок ! Может у него свои взгляды на содержание шиншиллы.Девочки давайте жить дружно!
    Да и извините если вас чем нибудь обидела.Чес слово не хотела!
    Да в общем-то меня крайне сложно обидеть(рецепт давать не буду).Сказываются 17 лет работы в сфере обслуживания - вот и не матерю никого вслух. А уж что у меня в мыслях - моё личное собственное дело.
    P.S.:Интересно, а в вашем понимании ребенок что - не человек что-ли?

    И конечно да - давайте жить дружно
    Последний раз редактировалось kamyshinka; 12.08.2009 в 01:51.
    И целого мира мало)))

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •