Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 132

Тема: шумят

  1. #61
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от kamyshinka Посмотреть сообщение
    Да в общем-то меня крайне сложно обидеть(рецепт давать не буду).Сказываются 17 лет работы в сфере обслуживания - вот и не матерю никого вслух. А уж что у меня в мыслях - моё личное собственное дело.
    P.S.:Интересно, а в вашем понимании ребенок что - не человек что-ли?

    И конечно да - давайте жить дружно
    Ребенок конечно человек!

  2. #62
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Коша
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 4 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: шумят

    Всем привет!!!
    У нас с мужем Шухер почти три недели. Когда покупали даже не думали, что так сильно будет шуметь. Муж спит, ему хоть из пушки пали, а вот я (есть опыт общения с маленьким ребенком) сплю очень чутко. На каждый грыз, шорох и выкрик реагрую, а шушка стоит и ждет, когда я голову подниму и посмотрю не него, умный такой жук!!!
    Мы его выгуливаем по дому после работы,он запомнил, где у клетки выход, и ночью разбегаеться и бьет лапками именно в это место, несколько раз сбегал, проснулись с мужем от того, что он по нам прыгает. Затянули петельки, так он стал интенсивнее ударять. Все-таки они ооооооооооооочень умненькие и классные, а муж надо мной смееться.

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    496
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Ответ: шумят

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Если человек любит животное ,то он привыкает и принимает все его прибамбасы
    К сожалению, можно любить и принимать прибамбасы, но не спать У меня, например, муж просто до безумия доходил Ну никак он не может под шум и грохот заснуть, я рядом пятые сны вижу, а он по полночи неделями маялся не всем дано спать на стройке с евроремонтом
    А шушек тоже ужасно любит, общается с ними, умиляется, беспокоится, кормит!
    В итоге в нас витрина на колёсиках и ездит по вечерам в коридор, по утрам - обратно в комнату А шуши уже привыкли, некоторые во время переезда не прекращают есть, или даже спать

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: шумят

    есть такая штука БЕРУШИ. суперская вещь. разной мягкости. если бы спала одна-ставила б клетку рядом спокойно.

  5. #65
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шумят

    еще как шумят.Значит не волнуйтесь-они ЗДОРОВЫЕЕЕ!!!!!!

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для svellagora
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 48 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: шумят

    У нас шуш живет не больше 2-х недель. Перед покупкой начиталась форума и предупредила сестру (клетка стоит у неё в комнате), что шуши могут очень активно буянить ночью и не все способны при этом спать, предпринимая различные действия, для спасения от грохота...
    Она отмахнулась рукой, сказав, что легко спит под храп собаки, прыгание по ней кошки, громкую музыку, телевизор и т.п. Я развела руками и приехал шуш. Спустя 2 ночи сестра звонила мне на сотовый и просила купить беруши, хоть какие! говорит, - глаз не сомкнула ночью Мама за прилегающей стеной в другой комнате на утро рассказывала, что всю ночь кошмары снились, про то, что соседи ремонт затеяли, несущие стены ломают кувалдами))))
    Странно, что при наличии различных погрызушек его больше всего интересуют железные прутья клетки... у них у всех так? Ничем отвлечь нельзя ночью. Глубоко задумалась о стеклянной витрине...

    Весёлые существа эти шуши

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    У нас с мужем Шухер почти три недели. Когда покупали даже не думали, что так сильно будет шуметь. Муж спит, ему хоть из пушки пали, а вот я (есть опыт общения с маленьким ребенком) сплю очень чутко. На каждый грыз, шорох и выкрик реагрую, а шушка стоит и ждет, когда я голову подниму и посмотрю не него, умный такой жук!!!
    Мы его выгуливаем по дому после работы,он запомнил, где у клетки выход, и ночью разбегаеться и бьет лапками именно в это место, несколько раз сбегал, проснулись с мужем от того, что он по нам прыгает. Затянули петельки, так он стал интенсивнее ударять. Все-таки они ооооооооооооочень умненькие и классные, а муж надо мной смееться.
    Пока выгуливаете- шушка будет себя так всегда вести- кому ж захочется после прогулок по большой территории сидеть всю ночь в маленькой клетке
    У меня так тоже было по началу.Теперь шушки от выгула отвыкли и стали более спокойными, но месяц пришлось потерпеть.

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аня Виндари
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    463
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: шумят

    Полностью согласна с svellagora!
    Если шинш шумит, буянит, скачет и грызет, значит он здоров и весел. Я наоборот начинаю проверять все ли нормально, если вдруг притихли...
    Вива ля шушики!!! Информация скрыта Информация скрыта

    Юникс (21.06.2008г.) стандартик + Шкода (18.02.2009г.) белорозочка гетеробежевая = Информация скрыта

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: шумят

    Перестать сильно шуметь- не значит быть нездоровым.
    У меня когда просились на выгул- впивались зубами в прутья клетки и дёргали с такой силой, что просто ужас, всё ходуном ходило и грохот стоял неимоверный
    Сейчас такого нет.

  10. #70
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шумят

    А говорят можно адаптировать шиншей на дневной образ жизни,ну или полудневной (бесятся вечер до полуночи,а потом спят до обеда и т.п.). Никто не в курсе?

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •