Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132

Тема: шумят

  1. #71
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от Игорь_78 Посмотреть сообщение
    А говорят можно адаптировать шиншей на дневной образ жизни,ну или полудневной (бесятся вечер до полуночи,а потом спят до обеда и т.п.). Никто не в курсе?
    Здесь таких тем наверное с десяток, от желающих переучить шиншиллу к дневному образу жизни.

    Может Вам лучше завести себе другое животное, которое ночью спит?

    А шиншики звери - НОЧНЫЕ, просто надо было, прежде чем покупать зверька, поинтересоваться особенностями поведения и содержания.

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: шумят

    Ужас. Как говорил один лектор "убийство петушка в сарае". Вчера принесла девочке новую игрушку - деревянная фиговинка из двух плоских дисков, между ними палочки круглые, между палочками бубенчик. Ночью пришлось встать и отобрать. Бегает по клетке, хватает в зубы, забирается на верхнюю полку и сбрасывает оттуда с грохотом и звоном. Спрыгивает, подбирает и снова наверх - сбрасывать.

  3. #73
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от Shenna Посмотреть сообщение
    Бегает по клетке, хватает в зубы, забирается на верхнюю полку и сбрасывает оттуда с грохотом и звоном. Спрыгивает, подбирает и снова наверх - сбрасывать.
    Нормальное явление . А вы сами то чего ожидали, когда дали ребенку игрушку с бубенчиком ? У меня такое впечатление, что им нравится "погрохотать" чем нибудь, а уж такая игрушка вообще предел мечтаний .
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: шумят

    сама поняла, что тормознула. Теперь отнимаю, когда ложусь спать, а возвращаю утром.

  5. #75
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jadore-d
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    клетка "Петербург"
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шумят

    Сегодня утром выползла сюда именно из-за шума шишки.... ладно шумит, привыкла к её игре на клетке, как на арфе. Но подскажите пожалуйста. Я сейчас перевезла её с дачи, где она прекрасно себя чувствовала, бегала каждый вечер по комнате, в город. Пару дней её не выпускала, она была какая-то слишком тихая, наверное от смены обстановки. Но уже 2ю ночь буянит. Она выкидывает корм из миски. и стала очень шумной ночью. вообще смена её поведения меня беспокоит.

  6. #76
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: шумят

    Мы тоже шушика завели, но про ночные похождения, даже не ведали.Живет уже 5 месяцев, поначалу нормально все, не беспокоила никого, а последние 2-3 месяца невыносимо.Клетку эту ночью зубами грызет, воюем каждую ночь, никто не спит, УЖАС, терпения и зла не хватает, ну что она хочет.Может кто подскажет советом как угомонить хоть на пол ночки???

  7. #77
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: шумят

    Фенечка у меня 2 недели.Я сплю как конь под её игрульки. Но просыпаюсь с тахикардией и шевелением волос, если тихо. Вскакиваю и начинаю копаться у неё в доме в поисках каках. А также достаю её бедную вопросами...

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ika
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва ст.м. Академическая
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 37 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: шумят

    У меня Шикака уже неделю. Плохо спалось только первые 2 ночи. Сейчас мой организм сам спать падает и мне вообще её не слышно))))))
    Крепко закрепленные полочки-залог моего сна!
    Когда есть ноги - дорога не кончается.
    Когда есть попа - с ней что-то приключается.

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    дзержинский
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: шумят

    Irusik, нам помогает когда пледом накрываю клетку, но перед этим хоть полночи, но похулиганим...если сразу накрыть, то никакого смысла, все равно шумит. а вот где-то с половины четвертого можно и попытаться прекратить.

  10. #80
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: шумят

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    Мы тоже шушика завели, но про ночные похождения, даже не ведали.Живет уже 5 месяцев, поначалу нормально все, не беспокоила никого, а последние 2-3 месяца невыносимо.Клетку эту ночью зубами грызет, воюем каждую ночь, никто не спит, УЖАС, терпения и зла не хватает, ну что она хочет.Может кто подскажет советом как угомонить хоть на пол ночки???
    есть два способа - клетку поставить в ту комнату, где никто не спит или подушку себе на голову и спите себе спокойненько до утра) единственное чего понять не могу, как можно на них злиться, может просто люблю своего очень сильно)))

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...