Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Глюкоза - опасно или нет???

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Глюкоза - опасно или нет???

    Я всегда в вет.лечебницу приезжаю со своей распечаткой, где указаны дозы лекарств с расчетом на средний вес шиншиллы.Прежде чем ей что то уколят я спрашиваю что почем и если я с чем не согласна, смело говорю об этом врачу.Может кто то подумал , что я слишком дотошная хозяйка, но мне не разу не отказали.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьянна
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    1 День 8 Час(ов) 29 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Глюкоза - опасно или нет???

    У меня шуш перестал есть. Я начала докармливать из шприца. Два дня покормила и решила съездить к вету. Это было вчера вечером (03.03.2019) около 12 ночи. Перед поездкой шуш бегал, не очень шустро, но бегал. В клинике сделали 3 укола: обезболивающий, укол для улучшения ЖКТ и глюкозу. Пока дошли домой (2 остановки от клиники), шуш уже мог только лежать, жалобно пищал и тяжело дышал. Пыталась его поить водой, он был как тяпочка и его потряхивало. Ночью между 4 часами и 5.45 он умер. Почитала форум и поняла, что похоже глюкозу зря вкололи. Очень жаль его.

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 17 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Глюкоза - опасно или нет???

    Цитата Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
    У меня шуш перестал есть. Я начала докармливать из шприца. Два дня покормила и решила съездить к вету. Это было вчера вечером (03.03.2019) около 12 ночи. Перед поездкой шуш бегал, не очень шустро, но бегал. В клинике сделали 3 укола: обезболивающий, укол для улучшения ЖКТ и глюкозу. Пока дошли домой (2 остановки от клиники), шуш уже мог только лежать, жалобно пищал и тяжело дышал. Пыталась его поить водой, он был как тяпочка и его потряхивало. Ночью между 4 часами и 5.45 он умер. Почитала форум и поняла, что похоже глюкозу зря вкололи. Очень жаль его.
    Примите мои соболезнования, очень жалко мальчика.
    К сожалению, установить точную причину смерти по тому что вы описали - невозможно. Какие лекарства и в каких дозах укололи? Если шиншилла перестаёт есть, значит её что то беспокоит. Тут надо было сразу к врачу нести, устанавливать причину отказа от еды ((((
    Держитесь!
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...