Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Две Шинши и один Дэгу.

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    Спасибо за фото!

    Алекс, а как же ваш дегу гуляет без присмотра, чтоли? провода грызет... его же убить может! Не жалко?

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    А мы свою не выпускаем в свободное"плавание" , хватило одного перекусанного телефонного провода,и спрятанного за плиту пакета с морковкой 1КГ НЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ(вот , как она такой груз , уволокла, до сих пор загадка). Ночью дегу СПИТ, в отличие от шиншилл-БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!

    Добавлено через 11 минут 44 секунды
    Проделки дегу- 1) убежать из клетки, а потом судорожно орать(именно орать) посади меня обратно, я же потеряюсь, при этом в руки не даётся, но настойчиво просится обратно в клетку. 2) Убегая из клетки, домогаться до 2-х мальчиков песчанок, пока те все пятки в кровь не искусают,и долго удивляться, а что это они меня покусали , я же хотела любви и песенку пела( очень мелодичное попискивание, издают дегу, когда хотят ласки ) 3) Пардон за выражение, именно нажраться не пойми чего(дегу едят , всё подряд и помногу, я не успеваю за ней следить, где она что хватает и прячет) лежать на пузике и скулить, что болит животик, что надо взять её на ручки и сделать массажик животика.4)Прекрасно реагирует на звуки звонка в дверь, телефона и мобильника, эдакая тявкающая "собанька" . В общем перечислять можно до бесконечности проказы нашей Тиньки.........У нас видимо она особенная , поскольку взяли её когда ей ещё месяца не было,и полностью себя считает человеком, правда с кисточкой)))

    Добавлено через 3 минуты 4 секунды
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    А со зверушками всегда интересно!

    А все те же , что и шиншиллы. Писк, свист, грызня по ночам. Беготня днём ночью.
    Это точно, я уже не представляю свой дом без зверей, у нас в каждом углу по клетке со зверугой стоит)))
    Последний раз редактировалось ЕКАТЕРИНА 79; 14.05.2007 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    Екатерина а сколько дегу живут? И запах от них есть?

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    Цитата Сообщение от ЕКАТЕРИНА 79 Посмотреть сообщение
    Проделки дегу- 1) убежать из клетки, а потом судорожно орать(именно орать) посади меня обратно, я же потеряюсь, при этом в руки не даётся, но настойчиво просится обратно в клетку. 2) Убегая из клетки, домогаться до 2-х мальчиков песчанок, пока те все пятки в кровь не искусают,и долго удивляться, а что это они меня покусали , я же хотела любви и песенку пела( очень мелодичное попискивание, издают дегу, когда хотят ласки:
    оказывается дегу смешнее чем шушки

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    Cherry, может они и смешнее , но я так поняла, что и внимательности нужно как можно больше.
    ЕКАТЕРИНА 79, не ужелли с ними действительно так интересно жить? И кстате сколько они действительно живут и есть ли у них запах?
    Ксюш, я не хочу заводить дегу, мне просто очень любопытно

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    А кто сказал что я хочу Мне тоже просто любопытно, да и на будущее пригодиться

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    Ксюш, значит, на будущее всё-таки пригодится?

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я хочу Мне тоже просто любопытно, да и на будущее пригодиться
    Ага вот так обычно все и начинается!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    мультик "ледниковый период" думаю все смотрели, так вот персонажа с жёлудем, мне кажется скопировали с дегу 100%.Дегу действительно требуют больше внимания , живут в среднем 5-ть лет(что минус), запах появляется точно , так же как и от шиншилл, сколько не убирать смотря, и он у них мускусный какой-то.По поводу радости в содержании дегу-ДА, ЕСЛИ ОН(ОНА) ОДИН, так как живут они большими семьями, то требуют и большое кол-во членов семьи, а где их взять, если он один живёт??.Начинает в свою семью присоединять хозяина,песчанок, кролика , шиншилл(как у нас например)а порой это ой как достаёт, потому , что все свои эмоции демонстрирует писком)))) и наглым приставанием)))Прикольный зверёк, но если бы у нас первыми были шушуньки, а не дегушка, то дегу бы не завела----это ответ для раздумья...

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Две Шинши и один Дэгу.

    И что так каждый раз, если она не получила должного внимания, то раздается писк Остается только надеется, что не жалобный.
    А то что живут мало это не просто минус, это большой и жирный минус.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...