Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lady
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Помогите, не могу понять что с моей девчушкой!!!!!
    Прошел месяц как она приехала, все вроде в порядке... В сб посадили их вместе..... Не ругались не дрались, в общем приняли друг друга.... Давулька активная, на руки не дается.... Вчера вроде сначала какая-то грустная была, но поставила песок и она развеселилась.... А сегодня с утра захожу как обычно дать вкусняшку, мальчонка взял, а девулька отвернулась и не берет.... Я её спокойно взяла на руки, она даже не сопротивлялась (что очень удивительно).... Но что толку, отсадила её в другую клетку... Она вздыхает и хрюкает... Что же это может быть? Камешки, деревяшки грызет постоянно... Вот в обед поеду смотреть как она там.... переживаю... Может кто подскажет что делать???

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Когда поедете домой, обратите внимание на количество болюсов, пьет ли воду, съела ли что-нибудь. Укусов, случайно нет? тоже осмотрите. Но у меня в недавно ссаженной паре девочка по отношению ко мне резко подобрела и на руки стала сама идти. И по утрам вялая, наверное, не высыпается
    Надеюсь, что ничего серьезного.
    Мех должен бегать

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lady
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Цитата Сообщение от Januta Посмотреть сообщение
    Когда поедете домой, обратите внимание на количество болюсов, пьет ли воду, съела ли что-нибудь. Укусов, случайно нет? тоже осмотрите. Но у меня в недавно ссаженной паре девочка по отношению ко мне резко подобрела и на руки стала сама идти. И по утрам вялая, наверное, не высыпается
    Надеюсь, что ничего серьезного.
    Через часок съезжу, посмотрю... Тже надеюсь ничего серьезного... Наверное я раньше времени паникую... ))

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Возможно, что была вязка - у меня Лина после вязки тоже грусненькая и вяленькая была - Катя сказала, что может быть она так первую вязку переживает, тем более, что самец очень активно вязал.
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lady
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Цитата Сообщение от Аня Матвеева Посмотреть сообщение
    Возможно, что была вязка - у меня Лина после вязки тоже грусненькая и вяленькая была - Катя сказала, что может быть она так первую вязку переживает, тем более, что самец очень активно вязал.
    Спасибо Анютик, ты у меня первая инстанция к которой я вопросы задаю... Спасибо за поддержку

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    У меня по утрам шиншиллы прыгают на руки.а вечером - только самые прирученные.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    У меня девочка после попытки ссаживания ее с мальчиком попросту со мной раздружила. Вкусняхи из рук не брала, убегала на верхнюю полку, отворачивалась и т.д. И есть хуже стала, хотя и так мало кушает сама по себе. Вместе сидели сутки, потом рассадила. Через 2 недели меня простили, но на руки так и не идем пока.
    Вы говорите сопит и хрюкает? Заболеть не могла?

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lady
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Всем спасибо огромное!!!! вроде пришла в обед девчушка повеселее стала... пересадила её опять к мальчишке, целоваться стали.... Может правда уже вязка была и это реакция на неё.... В обед даже вкусняшку взяла )) И петелька у неё припухшая....но не воспаленная
    ЕкатеринаИ, а заболеть- исключено, сквозняков не допускаю ) за заботу спасибки...

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lady
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    158
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Плиз, помогите! Не пойму что с шушей

    Januta,
    Цитата Сообщение от Januta Посмотреть сообщение
    Когда поедете домой, обратите внимание на количество болюсов, пьет ли воду, съела ли что-нибудь. Укусов, случайно нет?
    болюсов много и нормальные вроде, есть правда маленькие но не много, в основном нормальные... Гранулят покушала, на счет попила не знаю, не засекла сколько было.. Укусов, слава богу нет. )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •