Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120

Тема: Выгул!!!

  1. #101
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galosh
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 15 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    по кому?! разумеется, зверя надо развлекать, продумать, чем шинш может заняться в клетке - гамачки, полочки, игрушки, почаще общаться с ним. но не обязательно же развлекать зверя тем, что для него может оказаться опасным - обилием вкусняшек и прогулками в небезопасных условиях.
    ну.. по компании. Всего несколько недель назад сидел в малюсеньком вольерчике с двумя подругами, а тут пересадили в клетку с полочками и гамачками - но совсем одного..

  2. #102
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иноземная
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выгул!!!

    Мы гуляем только в коридоре при закрытых дверях во все комнаты. По квартире раньше гуляли, но начали грыздь провода, поэтому пока ремонт не сделаем и провода коробами не закроем шиншам только в коридоре свободу даю. Там места много. А еще у меня кошка, она конечно ими очень интересуется, как игрушками, поэтому гуляем только под присмотром.

  3. #103
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lediblu
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Выгул!!!

    По поводу прогулок может быть и согласилась бы с Вами. Но мои шушки ломились с клетки с первого дня появления в нашей семье. Сидеть в клетках они не любили и не любят, уж не знаю кто их до нас приучал к прогулкам Ограничивать их в активности я не могу, и я не считаю что даже огромная клетка и колесо в ней могу заменить полноценно прогулки. Когда шушек много и люди занимаются их разведением это одно дело, а когда их держат для удовольствия, прогулка это одна из возможностей пообщаться с своим любимцем, и разве это плохо?
    __________________
    А я тоже не представляю как лишать малышей прогулки) они такие милые, когда находятся вне клетки и есть возможность с ними пообщаться. Я ЗА ПРОГУЛКИ!!! Под присмотром, конечно, но шиши любят погулять)))

  4. #104
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lediblu
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Вот что пишут шиши со второго компа мне в аську
    K®uge® (01:53:51 10/03/2009)
    .длц1М 74*99999999999999999999999999*------------------------------------+6+,

  5. #105
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Ну, может, и не плохо. Но темы в мемориале говорят явно не в пользу прогулок.

    И не надо говорить, что те, у кого их много, держат их не для удовольствия. Очень неправильно мнение новичков... Думаете, вы одни их любите чтоль?
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #106
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Цитата Сообщение от lediblu Посмотреть сообщение
    Вот что пишут шиши со второго компа мне в аську
    K®uge® (01:53:51 10/03/2009)
    .длц1М 74*99999999999999999999999999*------------------------------------+6+,
    Что это?

  7. #107
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lediblu
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Это, Уважаемый сообщение, которое во время прогулки мой шиншил отправил мне со второго компьютера .

  8. #108
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Выгул!!!

    раз уж тема всё равно наверху, то вложу и свои очередные 5 копеек, а то меня тут поминали...

    2 МашаСв, автор не несёт ответственности за понимание его высказываний читателями, хотите переводить мои слова на привычный Вам язык - переводите, но помните, что это ВАШ перевод, а не мои слова .
    пп дискредитации звания шиншилловода фразой "пишыти исчо", сообщаю, что существует в Интернете субкультура, называемая "албанским языком". субкультура давно сложившаяся, и на ура воспринимаемая многими филологическими эстетами, "языковыми гурманами". об этом языковом явлении даже книжки и диссертации пишут. если интересует, накидаю ссылочек в личку.

    2 Пипка, ничо плохого в "подстёбе" не вижу. как говорил Тот Самый Мюнхаузен, самые большие глупости делаются с серьёзными лицами. За отсутствие чувства юмора у читателей автор также ответственности не несёт

    2 Шустрик - здорово у Вас обставлены прогулки, отличный пример для подражания для любителей выгула. В данной теме из "примерных" выгульщиков по-моему отметилась еще только Веснушка, которая в отдельной комнате "гуляет" шиншилл.
    2 Веснушка, посмотреть бы фотки Вашей шиншилловой комнаты .

    Остальные аргументы, извините, из разряда - пока ничего не случилось. И дай-то бог!

  9. #109
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шустрик
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Цитата Сообщение от lediblu Посмотреть сообщение
    Вот что пишут шиши со второго компа мне в аську
    K®uge® (01:53:51 10/03/2009)
    .длц1М 74*99999999999999999999999999*------------------------------------+6+,
    Ну, для этих написаний надо заводить отдельную темку!
    Жаль, что я не сохраняю их записи.
    Кажется, теперь надо их копировать в отдельный файл.
    Вот тогда замутим новую темку.
    Будем всем миром расшифровывать шиншилячии писания.

    Главное, никто еще не догадался давать в лапы кисти и краски....
    А то бы начали продавать их картины за большие деньги как сюрреализм!!!
    Shustrik Chinchillas

  10. #110
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Выгул!!!

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ну, может, и не плохо. Но темы в мемориале говорят явно не в пользу прогулок.

    И не надо говорить, что те, у кого их много, держат их не для удовольствия. Очень неправильно мнение новичков... Думаете, вы одни их любите чтоль?
    А никто и не говорил что те у кого много шилочек, не любят их или держат не для удовольствия! Я лишь сказала, что получаю огромное удовольствие от наблюдения за своими зверятами, когда они резвятся вне клетки, если кто-то меня понял не правильно приношу извинения за свое костноязычие
    Я считаю, что когда у человека более 4х-6 шиншилл гулять с ними, даже при огромном желании просто не реально физически, ну либо нужно сидеть дома и не работать и вести ночной образ жизни
    А гулять или не гулять помойму каждый для себя решает сам... Если человек в состоянии нести груз ответственности за прогулки своей/своих шилочки(чек), то почему бы и нет.
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •