Страница 22 из 145 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1450

Тема: Мои детки

  1. #211
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мои детки

    Юляш, хотела бы сказать, что время лечит, но что-то меня не лечит
    Но точно могу сказать, что друзья правильно говорят - у тебя столько шушунов, которым ты нужна А у тебя их еще больше и каждому в отдельности нужна и всем вместе нужна - ты же их мама

  2. #212
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Цитата Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
    Юляш, хотела бы сказать, что время лечит, но что-то меня не лечит
    Вот и меня не лечит что-то А если оно лечит, то почему люди от старости тогда умирают?

    Цитата Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
    Но точно могу сказать, что друзья правильно говорят - у тебя столько шушунов, которым ты нужна А у тебя их еще больше и каждому в отдельности нужна и всем вместе нужна - ты же их мама
    Ну да, если бы не они, я бы вообще бы раскисла, а так только то, что без меня они никому не нужны все, потому и держусь как-то...

  3. #213
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Сегодня по-быстренькому сделала немножко фоток))) Честно, Викунка сподвигла своими А то я после всех тех грустных событий иногда даже мышек видеть не хотела, так больно было

    Бежфио Линкуся. Мальчик до года с небольшим сидел без жены по причине небольшого веса. И в какой-то момент в нем проявились способности парикмахера((( Поэтому было принято решение купить ему достаточно взрослую жену, чтобы и сам не скучал, да и все же не думала я его в разведение из-за веса пускать. Потому была ему в жены куплена спокойная крупная бывалая дама, чтобы если и деток сделают, то вес жены компенсирует недостаток веса Линка. Вот спустя почти полгода после ссаживания Линкуся оброс так, что хоть можно его людям показать. Конечно, еще есть обкусанные места, но это уже терпимо.




    Ну и красавица Лакмус, живут, кстати, душа в душу))


  4. #214
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Не могу не показать очередное фото, как спит Венди




    К слову сказать, у нее уже все пятки покусанные Капитошкой. Детка не промах вышла, кушать хочет и если видит, что Венди спит так, что к сиське не добраться, берет и кусает ее за задние лапы и при этом возмущенно тянет, мол, маман, ты что вообще офигела?)))

    Лилечка с папой Агатом - два уголька))



    И с братиком Лео:


  5. #215
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для $LIVA
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,913
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Мои детки

    Ох какие классные угольки!!!!

  6. #216
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Моя любимая ручная мужская команда - Бонсик, Гнома и Зефирка. Вот как мы наперегонки на ручки лезем:



    Два носа - Блэкушка и Элис)) Снова ссадила пару две недельки назад, сели в этот раз достаточно быстро и без карцера))) С ужасом вспоминаю трое суток мучений при ссаживании пары впервые))) Сейчас Элис заняла на верхней полочке место и с часик занимала место снайпера, стреляя в мужа, только он начинал двигаться))) Мокрый с головы до ног Блэки вопил и прыгал к ней, норовя щипнуть))) Побесились с часик и смирились, сели на полочке и целоваться стали))) Обое фотаться не любят, потому вечно одни спрятанные носы в кадрах:



    Месяц назад ссаженная супружеская пара Той и Винки.



    Винки дрыхнет)))



    И напоследок Чибуля:


  7. #217
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для $LIVA
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,913
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Мои детки

    Нашим родителям привет от дочи
    Хочу выделить Винки, ну до чего ж красивучая девица!!!
    Ну и Чибуля - какой серьезный мужчина))))невеста ему есть уже?

  8. #218
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Родителям привет передам, пасибки))) Мамка дооолго после трех триглодиток восстанавливалась Надеюсь теперь на подарки под ёлочку от этой пары)))

    Винки да, ттт. С Тоем сели сразу без посцыкушек, щипаний, драк и прочего. Кстати, только ссадив, заметила, что у них морды одинаково идеальные по формам. Почему-то мне казалось, что у Винки формы чуток хуже, чем у Тоя. Недооценила детку))) Теперь вот с замиранием сердца жду деток от них, ттт, дай Бог.

    А Чибулька сам сидит, что-то с женой пока никак. Думала изначально Винки к нему садить, но поскольку девочка с эбони, то решила все же не садить ее к красивому белопузому Чибику. Ему бы такую же спокойную, но без эбони))) А такой нима у меня))) От скуки поддон в клетке съел недели три назад. Прихожу с работы, а дома Чиба путешествует))) Нагулялся так, что как вернула домой, то дрых несколько часов к ряду на верхней полочке. За неимением лишней клетки пришлось между домиком и прутьями всунуть березовое полено, чтобы не мог домик отодвинуть и в дырку снова слинять гулять)))

  9. #219
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Мои детки

    ооо, как быстро время летит! Винки вроде только родилась недавно, а уже и замуж вышла )))) Малая Капитоха, чувтвую, огонь-девой растет А как Чибуля вообще?
    А Линк выглядит месяца на 4, чего это он расти не хочет? У него некрупные родители?
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  10. #220
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Да, Викусь, детки быстро растут)))

    Чибуля хорошо, буянит)))) Ручной зайка, только голос слышит, летит ко мне)))

    А Линк - это загадка природы, у него родители с нормальным весом, дети с других пометов крупные, а он и его сестра вышли небольшими. Сестра таки за 500 перевалила, а он как остановился на 440 граммах, так и сидит. Он небольшой, компактный, сбитенький, ну вот такой он, что с ним сделаешь))) Зато очень любознательный, любит строить суслика из себя и наблюдать за всем глазками-бусинками.

Страница 22 из 145 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...