Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Франция

  1. #41
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Франция

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    А я во Франции хорошо кушала лапками лягушачьими брезгала конечно Но зато какая там лазанья.......
    Но самое необыкновенное - это французские круассаны - не пойму никак в чём их загадка, но вкусноты они просто необыкновенной.... До сих пор слюньки текут когда вспоминаю Хотя и была там 6 лет назад и всего 4 дня (2 в Париже, 1 в Монако и 1 в Ницце и Каннах)...
    Эх, надо мне отсканировать те мои фотки и добавить их сюды.... Как доберусь до сканера - осуществлю задуманное
    А как ты так быстро перемещалась по Франции ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #42
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Франция

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Заполняем новый раздел
    В прошлом году мы решились на дорожное путешествие, объехали почти всю Францию. Так как меня назначили штурманом, вечно ехали по принципу Сусанина, зато с приключениями. )
    (по дороге, Альпы)
    Черри, как опытный путешественник по Франции, посоветуй что рекомендуешь посетить за неделю прибывания во Франции за рулем ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Франция

    Мне кажется по всей Франции за неделю не проедешь, там всего много. Думаю лучше 2 варианта, какой вам выбирать
    1. Если к морю теплому и жаре, тогда лучше в Прованц (Ницца, Сан-Тропе и т.п.) На машине передвигаться от туристического города к туристическому. Много интересного и знакомого по фильмам
    2. Если более активный отдых (как мне нравится), то конечно Париж и Нормандия (Нормандия - это вообще любимое место отдыха Парижан, это рядом совсем, туристов меньше и цены не такие высокие как в Провансе, нам это посоветовал один французский знакомый), на метро лучше по Парижу, чем на машине (очень тесно и поцарапают средство передвижения это точно ), в Нормандии куча старых замков и руин очень красивых, хорошо на машине передвигаться ,много стоянок, правда море всегда холодное
    Если соберетесь ехать, я потом вам список мест составлю ,которые лучше посетить, у меня еще карты остались с пометками с Нормандии
    Последний раз редактировалось Cherry; 20.07.2007 в 21:31.

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Франция

    Обожаю Европу за замки и руины! А море-океаны - это в Африку, Таиланд, Индию, Италию, Испанию или на острова.
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  5. #45
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Франция

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Мне кажется по всей Франции за неделю не проедешь, там всего много. Думаю лучше 2 варианта, какой вам выбирать
    1. Если к морю теплому и жаре, тогда лучше в Прованц (Ницца, Сан-Тропе и т.п.) На машине передвигаться от туристического города к туристическому. Много интересного и знакомого по фильмам
    2. Если более активный отдых (как мне нравится), то конечно Париж и Нормандия (Нормандия - это вообще любимое место отдыха Парижан, это рядом совсем, туристов меньше и цены не такие высокие как в Провансе, нам это посоветовал один французский знакомый), на метро лучше по Парижу, чем на машине (очень тесно и поцарапают средство передвижения это точно ), в Нормандии куча старых замков и руин очень красивых, хорошо на машине передвигаться ,много стоянок, правда море всегда холодное
    А эти программы не совмещаются ? Чтобы и замки далины Луары посмотреть и Сантропе и Ниццу ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Франция

    Zuazua, от старых замков я пищу В Германии тоже много

    Andryusha, посмотрите по карте, это находится можно сказать в разных концах, как будете ехать, хм. Скажем на Париж и Версаль 3 дня бегом и оставшееся время на Нормандию, до Прованса я не знаю за сколько вы доедите.

  7. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Франция

    Буквально не поленилась и прочла всю тему....очень смеялась!

    Во Франции была буквально весной этого года в конце мая...арабов там куча!(с моей ксенофобией это ужас летящий на крыльях ночи и каплях мочи!)
    Но мой любимый Версаль ещё стоит!

    Можете брать меня гидом по Версалю...как оказалось я знаю о нем больше чем все гиды Франции вместе взятые!
    (слова президента фирмы обслуживающих туристов из бывших стран СССР)

    Так что: вперед,мои дорогие!!!
    (паспорт мне не нужен...у меня евро проездной документ)

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Франция

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    (паспорт мне не нужен...у меня евро проездной документ)
    Повезло
    Cherry, и ты как-нибудь жди в гости
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Франция

    Милый ангел, да какая там разница кто ,чернокожие, арабы или китайцы, главное красиво и можно хорошо отдахнуть.

    Zuazua, а вот немецкий замок Neuschwanstein 2 раза была там и словно в сказке. Конечно, если соберешься в Германию, то покажу красивые места

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Франция

    Вау, красотень! единственный минус, я извиняюсь, на мой слух немецкий язык мягко говоря не особенно нравится, но ради такой красоты - переживу !
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...