Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: зарезервирую девочку до конца мая

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Цена позволяет отсеивать хоть какую-то часть случайных людей, хотя бы тех, кто хочет сегодны завести шиншилу, а завтра надоест и выбросить - цена очень важный фактор и стимул делать что-то лучше, относится к любым областям, в том числе и к разведению.
    Замечательно, что у Вас есть такие друзья, которым Вы можете настолько доверять, но я бы не позволила друзьям так меня одаривать - мне это неудобно.
    Для примера - никогда не позволю себе не заплатить подруге маникюрше - это ее труд и он, повторюсь - должет быть оплачен

    И извиняюсь, за то, что Вам показалость, что я ставлю себя выше "оппонента" - я никогда не недооцениваю собеседника - просто в деле содержания шиншил ВЫы еще не совсем Копенгаген
    Про сигареты и спиртное -даже считать не хочу - категорически не интересует - курево воняет, а спиртное - просто не надо да и я всегда за рулем.

    Извиняюсь за флуд - больше не буду!!!

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Ирина,я понимаю ,что не сразу ..репутация появилась..,но теперь у нас своё мнение на этот счёт..Плачем до сих пор от своей неосмотрительности..
    И ни в коем случае не хочу обидеть людей пришедших на форум не давно..,но тут надо смотреть индивидуально..и очень внимательно..

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    193
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Цена позволяет отсеивать хоть какую-то часть случайных людей, хотя бы тех, кто хочет сегодны завести шиншилу, а завтра надоест и выбросить - цена очень важный фактор и стимул делать что-то лучше, относится к любым областям, в том числе и к разведению.
    Замечательно, что у Вас есть такие друзья, которым Вы можете настолько доверять, но я бы не позволила друзьям так меня одаривать - мне это неудобно.
    Для примера - никогда не позволю себе не заплатить подруге маникюрше - это ее труд и он, повторюсь - должет быть оплачен

    И извиняюсь, за то, что Вам показалость, что я ставлю себя выше "оппонента" - я никогда не недооцениваю собеседника - просто в деле содержания шиншил ВЫы еще не совсем Копенгаген
    Про сигареты и спиртное -даже считать не хочу - категорически не интересует - курево воняет, а спиртное - просто не надо да и я всегда за рулем.

    Извиняюсь за флуд - больше не буду!!!


    После того как побывал на форуме, то готов согласиться - я полный Копенгаген.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Tashka
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Краснознаменск М.О.
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    по поводу цены всегда можно обсудить ее с заводчиком (любителем, человеком у которого берете шиншиллу). Я своих стандартов (мальчиков) Пет-класса выставляю на продажу в цене 2500 рублей! Но последнего мальчишку отдала за 1700!!!
    при этом сами деньги мне не нужны!! (Скажем не играют главную роль). Мне нужны хорошие условия содержания, отчет о жизни ребенка, ну хотя бы раз в месяц.

    Удачи Вам в поиске!!


    Петрович, какой резонанс вызвала Ваша тема
    Жизнь бьет ключем.....

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Петрович, а может вам немножко увеличить ценовой диапазон и купить своему стандарту в пару бело-розовую или коричневый бархат девочку? Конечно подороже 6 тысяч выйдет, зато деток красивых и разноцветных получите. Ну или белый бархат, который подешевле белороза и корбархата будет. При таких вариантах детки четырех различных окрасов получиться могут)
    Если уж возможности такой нет, я бы все же не стандарта брала. Контрастная пара всегда красивее смотрится)

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,493
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    интересуют БР, ГБ, стандарты, стандарты с носителем цвета, ЧБ, вильсоны (там соответственно др. цена), или др. цвета но цена до 6 т.р., возраст на момент продажи 5-5,5 месяцев можно старше.
    На счет носителей цвета. Я так понимаю, вы имеете в виду носителей фиолета. Носителя надо брать или к носителю или к фиолету.

    По поводу возраста. Обычно к 5-6 мес. малыши уже проданы, так как их начинают продавать с 2-х мес. Если говорить об интересующем вас возрасте, то такую самку можно купить на меховой ферме (например, в Польше; есть человек, который их оттуда привозит). Оттуда везут самок 5-6 мес. (стандарт и ЧБ) шиншиллы меховые, качество меха совсем другое, чем у обычных.. Год назад я покупала 6-ти мес. самку с польской меховой фермы за 6 тысяч.

    Бело-розовую девочку за 6 тысяч купить очень проблематично..

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Петрович! вы знаете ,а я вот с вами полностью согласна,что мы дейстительно ведем торг,только с хозяевами шиншил.просто для кого то эти зверюшки являются смыслом жизни,заработок(при этом говорят о чем то возвышенном).а для вас и для меня-это животное!вот как не крути,я себе тоже не дорогово купила малыша,не потому что денег нет,а потому что не вижу смысла отвалить 10шт.он для меня и так любим!!!! обычный серый стандартик! звеняйте за флуд.

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 39 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Вы уж извините,я тоже нафлужу раз такую тему затронули,я продала в январе малыша гетеробежевого, очень дешево, за 3500.У новой хозяйки он не прожил 5!дней.Выпустилиа гулять и ушла, малыш подавился бусинкой и умер.
    Я сделала вывод, что это был первый и последний раз когда я так дешево отдаю ребенка.
    А шиншиллы бывают очень разные по качеству, даже стандарты, можно купить за 2000р, а можно и 500 баксов,а сумма на любовь не влияет .
    А вообще Pavlinka вам все правильно написала.

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,493
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    Послушайте, давайте не засорять тему флудом.
    А примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть (фраза одного героя в фильме "Мужики").

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Leshka-koshka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    инет))
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 32 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: зарезервирую девочку до конца мая

    А еще можно купить хорошую самочку ЧБ (черный бархат) 8-9 месячную с прибалтийской фермы. Петрович, если интересно, напишу в ЛС (личные сообщения) координаты человека из Прибалтики. У нас (как и многих на форуме) есть от туда девочка, мы очень довольны))
    Количество разума на Земле - константа, а население все растет...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •