Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Попугайчики

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Попугайчики

    Elfi, а сколько Вашему попугайчику? Он у Вас ручной? У меня когда-то был попугайчик Ромка (пришлось отдать из-за аллергии у ребенка). Так он у нас был что называется просто "трепло"! Разговаривал без конца! А загонять домой их можно ещё при помощи маленького зеркальца для птиц. Ромка бывало как только увидит зеркало, подлетит, сядет на него и давай сам себя нахваливать. Так я его на зеркале и относила в клетку.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Попугайчики

    Симпатичные все) Кать а мне наоборот на первой фотке показалось что розовая роговица, что девочка) А вообще они разговаривают? Если пацаны то должны вроде говорить, у меня в детстве был Кеша так болтун был не переплюнуть))
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Elfi
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Попугайчики

    Цитата Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
    Красивый)))
    Постепенно прилетит и в свою, выпускаёте голодным, к концу прогулки насыпайте корм. Обчычно они сами залетают на корм))
    Вот когда проголодается, пытается залететь в свою клетку, а попадает в клетку шиншиллы, наверное, думает, что чем клетка больше, тем больше там ему корма)))

    Добавлено через 3 минуты 20 секунд
    Цитата Сообщение от wella Посмотреть сообщение
    Elfi, а сколько Вашему попугайчику? Он у Вас ручной? У меня когда-то был попугайчик Ромка (пришлось отдать из-за аллергии у ребенка). Так он у нас был что называется просто "трепло"! Разговаривал без конца! А загонять домой их можно ещё при помощи маленького зеркальца для птиц. Ромка бывало как только увидит зеркало, подлетит, сядет на него и давай сам себя нахваливать. Так я его на зеркале и относила в клетку.
    Нашему попугайчику несколько месяцев, он еще к нам не привык, по комнате летает беспорядочно, и часто промахивается, приземляется куда попало. Если сядет на пол, наша шиншилла в случае прогулки, на него начинает охоту, подкрадывается и прыгает, попугайчек с громким фрррр улетает, а испуганный Пончик "летит" в другом направлении.
    Последний раз редактировалось Elfi; 28.09.2007 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Попугайчики

    Может не стоит выпускать их вместе гулять? А то можно остаться без попугайчика...
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Попугайчики

    Кать, розовая у мальчиков до первой линьки))). У взрослых синяя. У молодых девок голубая, потом становится белёсая)). У них с полом сложно, не выражен половой деморфизм))енто не шинши. Особенно у крупных.... я иногда по году держла однополых... в попытке получить потомство. А уже потом поинмала что не пара. Говорят почти все пацаны, но брать надо слётка- птенца. тогда и говорить бедет и ручной))) Волнистых я отдавала ровно в 33дня- самый лучший возраст для этого)).
    Кареллы тож говорят. Мои любимцы- ожереловые-их я отдавала в 60т дней.Умные они очень.
    а вообще волнистик ещё тот...может и шинша замучить и кошку. У друзей хомячка убил в темячко. . .они задиры сама себя в обиду не дадут...

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Elfi
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Попугайчики

    Да, волнистые, они бесстрашные птички, это у меня не первый в жизни попугайчик, раньше жил такой забияка, в тот момент я временно держала двух котят, бабушка попросила пристроить, он их загонял совсем. Одновремено выгуливаем животных, когда имеем возможность приглядывать. Когда попугайчик случайно влетел в клетку, после прогулки, одновременно с ним шиншилла тоже запрыгнула в свою, очень долго смеялись..цирк какой-то, не животные, а само послушание.

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Попугайчики

    Все ясно...Уголок Дурова отдыхает..
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  8. #18
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Попугайчики

    Ой, ну вот снова растравили душу.... Я просто ужасно хочу желтого волнистика. У самой очень долго жили попугаи, с детства до окончания школы. А теперь при шиншиллах, свине и собаке мне совесть не позволяет завести попугая, ибо ему нужно много-много внимания. Вот и мечтаю уже какой год.

    charmyrose
    Замечательные волнистики. Очень мне нравятся оба. Красавцы.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Попугайчики

    А вы не пробовали их выпускать и музыку включать? У моей подруги такой попугайчик под музыку группы "Руки вверх" ходил из стороны в сторону по столу и головой мотал вверх вниз. Очень потешно смотрелось. =)

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Elfi
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Попугайчики

    Наш волнистик привык, хорошо гуляет по квартире, сам залетает к себе в клетку, перед тем как вернутс к себе, обязательно навещает шиншиллу))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...