Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кролик

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Печаль Кролик

    вышла вчера с работы, купила что-то перекусить. стою у метро, жую. рядом торгашка семечками. подходит к ней тетка с девочкой, рядом клетка с кроликом. и кулек с причиндалами. кроля принесли дарить кому угодно. я говорю, что ж вы его сюда принесли? а вдруг подхватит чего? она отвечает, что им его пристроить надо, что вот торгашка его заберет, у нее мол часный дом и много животных. следует шутка от торгашки (а может и не шутка) "я его откормлю, а потом рагу сделаю". я чуть не упала. короче понимаете чем это все закончилось. кролик живет у меня. но к сожалению это временно, вчера уже был скандал типа "4 шиншиллы! какой кролик! я против! катигорически нет!". я в принципе знала что оставить его не смогу, едва на шиншей времени хватает. но думаю у меня тут больше шансов найти "хорошие руки", чем у тетки возле метро.
    я спросила почему отдают. сказала, что через неделю в Грузию улетает, на 3 месяца, "кролик девочкин". дочь иначе как девочкой не называли. впрочем как и кролик - просто кролик - без имени! по их словам, ему около года. он к девочке привык, спит с ней в кровати. девочка знает что кроля отдают, но бегает счастливая, улыбается и постоянно молчит. в общем мутная ситуация. кролиководы, отзовитесь. если кому нужен симпотичный голубоглазый брюнетик - отдам со всеми причиндалами.
    понимаю, что не имею морального права пытаться его продать, но если здесь никто никого не порекомендует, придется вешать объявления именно о продаже, а не "отдам в хорошие руки". тк моя позиция по жизни - что легко досталось, ценится гораздо меньше.
    еще если не сложно, расскажите как за ним ухаживать? у него есть корм Природа ((, сено, вода. какие овощи им можно? что необходимо еще давать? мне ничего не рассказали. как часто надо убирать у него? и что это за порода (или окрас, или как там они делятся)?

    вот фотки http://foto.mail.ru/mail/le_delko/382

    все это дело происходит в Киеве
    Последний раз редактировалось della; 11.05.2007 в 18:21.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Кролик

    Зайдите на сайт www.karlik-krolik.ru, там и окрас/породу помогут определить; и новых хозяев среди кролиководов найти, наверное, быстрее сможете.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Кролик

    DELLA! Есть еще один очень хороший сайт ( с форумом) http://krolik.pp.ru/phpBB2/index.php

    Я сама года 2 назад ооочень хотела кролика и сидела на этом форуме целыми днями. Вам там обязательно помогут ( я на это очень надеюсь).
    Вы молодцы, что так поступили.
    Кролику желаю найти ХОРОШИХ хозяев.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кролик

    Kitty0707

    спасибо, сейчас и там попробую поискать киевлян, а то не очень хочется чтоб бедный кролик еще терпел дорогу в Мск или еще куда-то((

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кролик

    della, кролик симпотичный, но к сожалению если он не декоративный, то его купят и .... даже выговорить не могу, тошнить начинает. С детства крольчятину не люблю, после того как дядюшка с пьяну зарезал моего любимчика и отварил

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кролик

    Татиана
    мне сказали он декоративный, но не карликовый

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Кролик

    да-да, он точно декоративный! если не ошибаюсь лисий (или львиноголовый - не помню как правильно). так,что не волнуйтесь.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кролик

    ой ну и хорошо =)

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Кролик

    Делла, ну как дела? пристроили кролика?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •