Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Нужна девочка...

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Ребята а-у, посмотрите внимательно фотки Murlishka, она хорошая девочка, просто у нее сейчас сложный период, окончание 11 класса и поступоение в институт ....
    Murlishka, ни кто не хочет отдавать своих малышей даром. Даром значит на халяву, а значит не будет того воспиания, которого хочется хозяевам, УВЫ

  2. #22
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    А с чего такое негодование то?
    Про то, что вам 16 вы сами писали, вот цитата:
    "В общем, мне 16 и в этом году поступать... материально полностью зависима от родителей. Денюфку на шушу вторую мне никто не выделит.Поэтому просто хотела бы найти помощи. С удовольствием бы для своего малыша (и не совсем уж малыш) приоберал девочку... порода неважна.. возраст тоже думаю.. ну малышка нам уже не пойдет)) Просто если есть предложения.. елси вдруг кто-то захочет отждавать куда-то свою шушу...или же за небольшую плату.. я вас очень прошу со мной связаться!
    уж 500-1000 на шушеньку я думаю достану... (((
    Заранее большое спасибо за помощь!".

    А касательно денег: раз вы имеете эти самые личные деньги, почему бы втихую не накопить на зверя? Лично я в таком возрасте так и делала. Уж 2 тысячи по нашей жизни-ерунда. Думаю, с этим многие согласятся.

    Хотя на том же ресурсе вы пишете:
    " Я же сказала что ЛИЧНЫХ у меян денег нет. Страсть к шиншиллам - это мой профиль. Родители к этому спокойнее относятся."

    Гы , забавно получается. Понимаю, что выпускные и всё такое, в голове каша, но что-то уж больно много вы себе противоречите.

    Татиана, про воспитание полностью согласна. Точнее про уход. Я вообще понять не могу как зверя со сломанной лапой потащили к друзьям ссаживать с самкой. После такого ни один нормальный человек не то что не отдаст даром, вообще не продаст животное. Девочка очень гордится, что шинш у неё пол-года живёт, и, видимо, считает себя профи. Хоть ей ещё учиться и учиться... Если зверь с такой хозяйкой "профильной" долго протянет.

  3. #23
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от Murlishka Посмотреть сообщение
    Во-первых - мне 15.
    Во-вторых - в работе я не нуждаюсь, т.к. личные деньги итак имею, просто я уже раз 100 говорю что на данный момент всвязи с окончанием 11 класса и поступлением деньги идут на "хороший аттестат"
    а тема с шушей уже решена, так что нарвоучениями тут заниматься не нужно.

    Вы нашли девочку ?
    Как то про нравоучения резковато думаю обидеть вас не хотели . Дайте народу помечтать о собственных 15 годах
    Зато у вас есть обалденное преимущество перед всеми нами , у вас еще вся жизнь впереди , и у вас будет куча возможностей для осуществления многих желаний, главное захотеть по настоящему, тогда и нужные знания придут и события.
    Последний раз редактировалось Алексей; 20.05.2007 в 01:20.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Ой, нинаю, я бы не отдала свое животное, и даже не продала бы... непонятно зачем животных ссаживали? с какой целью? собаки они чтоли?
    У всех у нас горит, аж пламенеет,эти чувства мне понятны. Но желание должно быть зрелым.

  5. #25
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Ой, нинаю, я бы не отдала свое животное, и даже не продала бы... непонятно зачем животных ссаживали? с какой целью? собаки они чтоли?
    У всех у нас горит, аж пламенеет,эти чувства мне понятны. Но желание должно быть зрелым.
    Все правильно Только не забывайте . ( Не суди - да не судимы будете ) ведь по идее каждый владелец шиншиллы может поступась со своим животным как он хочет. Мы можем советовать , если нас попросят , делать выводы для себя , но тут есть грань Не переходить на личность хозяина. Вот если бы человек врал, показывал не свои фотки ,
    занимался интригами , обманывал в окрасах, стравливал и ссорил пользователей и т.д. Вот тут уже и про личность сказать можно .
    ( не судите , написал пробежавшую в голове мысль, возможно она даже и не для этой темы , но возникла она после её прочтения )
    Последний раз редактировалось Admin; 20.05.2007 в 11:41.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Ребята а-у, посмотрите внимательно фотки Murlishka, она хорошая девочка, просто у нее сейчас сложный период, окончание 11 класса и поступоение в институт ....
    Murlishka, ни кто не хочет отдавать своих малышей даром. Даром значит на халяву, а значит не будет того воспиания, которого хочется хозяевам, УВЫ

    =))))) Спасибо)))
    Да я же говорю - проблема с шушей решена)))
    Сейчас мы долечиваем лапку, переживаем это лето и берем 2 девочку)))


    Добавлено через 3 минуты 32 секунды
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Вы нашли девочку ?
    Как то про нравоучения резковато думаю обидеть вас не хотели . Дайте народу помечтать о собственных 15 годах
    Зато у вас есть обалденное преимущество перед всеми нами , у вас еще вся жизнь впереди , и у вас будет куча возможностей для осуществления многих желаний, главное захотеть по настоящему, тогда и нужные знания придут и события.
    Да)))))
    Девонька будет попозже) Тем более, и правда - ведь не горит)))
    "Малыш" то мой уже взрослый, 2,6 года)))
    Так что малюся нам не нужна)) А самочку в возрасте года и даже больше найти всегда сможем))))
    Последний раз редактировалось Murlishka; 20.05.2007 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А с чего такое негодование то?
    Про то, что вам 16 вы сами писали, вот цитата:
    "В общем, мне 16 и в этом году поступать... материально полностью зависима от родителей. Денюфку на шушу вторую мне никто не выделит.Поэтому просто хотела бы найти помощи. С удовольствием бы для своего малыша (и не совсем уж малыш) приоберал девочку... порода неважна.. возраст тоже думаю.. ну малышка нам уже не пойдет)) Просто если есть предложения.. елси вдруг кто-то захочет отждавать куда-то свою шушу...или же за небольшую плату.. я вас очень прошу со мной связаться!
    уж 500-1000 на шушеньку я думаю достану... (((
    Заранее большое спасибо за помощь!".

    А касательно денег: раз вы имеете эти самые личные деньги, почему бы втихую не накопить на зверя? Лично я в таком возрасте так и делала. Уж 2 тысячи по нашей жизни-ерунда. Думаю, с этим многие согласятся.

    Хотя на том же ресурсе вы пишете:
    " Я же сказала что ЛИЧНЫХ у меян денег нет. Страсть к шиншиллам - это мой профиль. Родители к этому спокойнее относятся."

    Гы , забавно получается. Понимаю, что выпускные и всё такое, в голове каша, но что-то уж больно много вы себе противоречите.

    Татиана, про воспитание полностью согласна. Точнее про уход. Я вообще понять не могу как зверя со сломанной лапой потащили к друзьям ссаживать с самкой. После такого ни один нормальный человек не то что не отдаст даром, вообще не продаст животное. Девочка очень гордится, что шинш у неё пол-года живёт, и, видимо, считает себя профи. Хоть ей ещё учиться и учиться... Если зверь с такой хозяйкой "профильной" долго протянет.

    Я смотрю вы во времени совсем потерялись. Отвозили его к порружке с которой он жил 4 месяца. Было это в апреле до того как сломал лапу. Профи мсебя тут смотрю только вы считаете, с моих уст такая фраза не звучала.Удачи.

    Добавлено через 1 минуту 12 секунд
    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Ой, нинаю, я бы не отдала свое животное, и даже не продала бы... непонятно зачем животных ссаживали? с какой целью? собаки они чтоли?
    У всех у нас горит, аж пламенеет,эти чувства мне понятны. Но желание должно быть зрелым.
    А вот мысль о том что животных ссаживают для продолжения потомства вас не посетила? Или у вас они род продолжают через соседние клетки исключительно плотонически?

    Добавлено через 13 минут 41 секунду
    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Ой, нинаю, я бы не отдала свое животное, и даже не продала бы... непонятно зачем животных ссаживали? с какой целью? собаки они чтоли?
    У всех у нас горит, аж пламенеет,эти чувства мне понятны. Но желание должно быть зрелым.
    Вот после этих слов еще У МЕНЯ значит плохое отношение..
    Надеюсь у вас нет собак... Уж слишком пренебрежительное у вас к ним отношение.
    Последний раз редактировалось Murlishka; 20.05.2007 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Девочка, хорошая вы наша, учите матчасть, платонически не размножаются даже грибы, не употребляйте слов, значение которых вам не знакомо. Хотя...
    Ну вобщем мне есть что Вам сказать - это собак возят на вязку, шиншилл таким макаром "ссаживать" нет смысла они могут год просидеть в клетке одной и не будет птомства. Когда люди говорят о ссаживании- они имеют ввиду "создаем семью". Скажите мне, тоже вы их усадили вместе- это семья?
    Вам указывают на ваши же ошибки, и остерегают от дальнейших. Будте благодарнее. И тон пожалуйста смените.
    З.Ы. думаю в одиннадцатом классе стали плохо освещать вопросы биологии:
    через соседние клетки исключительно плотонически?
    в следущий раз, когда захотите съязвить, предлагаю такие варианты как: почкованием, делением.

    Добавлено через 6 минут 8 секунд
    А вы рассматривали такой вариант,как встать на очередь к уже родившимся малышам? Пока они вырастут (их все равно никто не отдаст до 2-3ех месяцев), пока поправится ваш малыш, подрастет- вы как раз не мучаясь соберете денег на подружку, заодно может появиться предложение, которое вас интересует ( взрослая девочка и недорого, или вобще в хорошие руки). Тем более может вам понравиться какая-то определенная девочка, западет в душу- и все.

    Добавлено через 16 минут 46 секунд
    А сколько вест "малыш" в 2г6месяцев?
    У нас есть проблема с невестой :мы большие и толстые, и дюймовочка нам, например не подйдет, в том числе в медицинском аспекте. Как у вас обстоят с этим дела?
    Последний раз редактировалось OLiVA; 20.05.2007 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    В 11 классе биологии нет, причем вы может и правы, с 56 класса я учусь по профилю, таких предметов у меня нет в общем, есть английский, философия, право и все в этом роде.

    Насчет очереди, я написала, что уже все решили, осенью будет серьезнее этот вопрос рассматривать. Не могу сказать что у него острая нужда в компании, просто после того ка кон сломал лапку, вину я чувствовала на себя и и в голов еразные сумасшедшие идеи появлялись относительно успокоения Дадо...

    Весим мы почти 500 гр.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Ну он у вас миниатюрен для 2ух лет, думаю найти ему барышню будет не проблематично. А смотрите-ка, рядом темка, только там мальчика отдают.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...