Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Нужна девочка...

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Вообще у Дадо история длинная и немного печальная, у меня есть знакомая, учится в РУДН, у самой самочка...в породах не разбираюсь... думаю знатоки по фотографиям смогут определить, но уж точно рожовитая, у меня то Дадо стандартик.
    Так вот, с ней в группе или не знаю уж где, учился парень как я поняла, куда-то он уезжал, попросил подержать Дадо у себя, тем более что Ксюша знает как с ними обращаться.
    Оставил, улетел, прошло 4 месяца... а он не интересуется как его шуша, не звонит...и в итоге после того ка кони созвонились вообще решил его так и оставить.
    Новый Год отмечала у Ксюши, как только на руки его взяла - сразу влюбилась прямо. Она и предложила мне его взять, причем забрать еще одна девушка хотела, так я его и взяла. С Йоной (шуша Ксюшина) у них вроде нормальные отношения были, но даже когда иж вместе сажали во время ее течки она его бедного и кусала, и хрипела, и все, что только можно было. контакта не выходило, причем он как никак ее меньше. В этот раз, когда я его привозила, он подрос, первый час она его тоже кнокала, а потом приехала через 2 дня и заметила что они уже друг друга защищают, рядом сидят...но как-то странно(( кажется мне что у них не выйдет ничего..своенравная очень девушка Йонка(

    Добавлено через 1 минуту 57 секунд
    Да мы сами думали он у нас потяжелее, причем когда отдыхает как шарик надувается, шерстки видимо просто много...
    А когда недавно к ветеринару отвезли сами поразились
    Последний раз редактировалось Murlishka; 20.05.2007 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Нашему 8 месяцев весим мы 640гр. А кушает он хорошо, что даете? Ветеринар предложил сдать анализы? Что он вобще сказал по поводу веса.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Про вес ничего не сказал( только связал это с переломом в том плане что гипс для него таскать будет проблематично, поставил лангет.. ну что дальше было вы уже в курсе.
    Кушает тоже хорошо, все кто видел его у меян сначала с самого и потом по истечению времени говорят что он теперь толстячок.Лопает сено, семечки очень любит, корм Vitakraft Pellets... лопает с удовольствием.. минеральные камни грызет..палочки деревянные(( все вроде нормально... да и внешне не сказать что хиляк

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Ой, что-то вот я насчет семечков не уверенна. Посмотрите в теме про питание "это вредно". Семки же тоже жирные,не как орехи правда, но всеже...
    Вобщим почитайте.
    Ну, вы большая молодец, если он вес набрал, что ж там было с весом-то в начале.... вот ссылка на эту тему: http://www.chinchilla.mhost.ru/forum...read.php?t=466
    Последний раз редактировалось OLiVA; 20.05.2007 в 15:44.

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Ой, что-то вот я насчет семечков не уверенна. Посмотрите в теме про питание "это вредно". Семки же тоже жирные,не как орехи правда, но всеже...
    Вобщим почитайте.
    Ну, вы большая молодец, если он вес набрал, что ж там было с весом-то в начале.... вот ссылка на эту тему: http://www.chinchilla.mhost.ru/forum...read.php?t=466
    Мне как рассказывали первый хозяин видимо вообще плохо ухаживал, да и назвал так странно : Адольф, уж очень у меня образ плохой о нем сложился...Чтобы животному проще было к новому имени привыкнуть выбрали созвучное: дадо..Дадошик))
    Семечки крайне редко как лакомство даем, и то он умняшка, если не хочет - брать не будет.. Начит наелся итак)

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Нашему 8 месяцев весим мы 640гр. А кушает он хорошо, что даете? Ветеринар предложил сдать анализы? Что он вобще сказал по поводу веса.
    Вот в воскресенье на встречеобсуждали вес шиншей. Если шинш весит 500г-то это необязательно, что у него какие-то проблемы. Если он весил столько и вес не падает, то просто некрупная особь. Гораздо хуже, когда у шиншиллы жир болтается по бокам. А если малыш шустрый, веселый, зачем стремиться к гигантомании? Ожирение-это опасная штука!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Вот в воскресенье на встречеобсуждали вес шиншей. Если шинш весит 500г-то это необязательно, что у него какие-то проблемы. Если он весил столько и вес не падает, то просто некрупная особь. Гораздо хуже, когда у шиншиллы жир болтается по бокам. А если малыш шустрый, веселый, зачем стремиться к гигантомании? Ожирение-это опасная штука!
    Да на него со стороны посмотришь - как шарик))) Кажется что толстенький (из-за шерстки на самом деле) а когда взвесили, сама удивилась..оказывается не так уж все плохо =)

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сантик
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,097
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    Ну тогда и не надо беспокоиться о весе) Просто мальчик у Вас некрупный, в этом ничего плохого нет!
    Не существует пути к счастью:
    счастье - это и есть путь...


    У. Дайер

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Сантик, я -не за крайности.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...