Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115

Тема: Кусочки в животике

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зинаида
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,881
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 6 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Вспомнилось:
    я своей первой беременной девочке так часто под хвост заглядывала, боясь пропустить начало родов, что самка научилась на хвост садиться, пытаясь избежать очередного осмотра.

    Не паникуйте!
    ТТТ, все будет хорошо!

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Полина, думаю, что все в порядке) я у своей шевеления чувствовать начала в первый раз за 10 дней до родов, второй раз за неделю. Может у кого-то по-другому, но у нас так было.

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    А у моей самочки шевелились за 3-2.5 недели до родов,хотя были моменты когда шевелений совсем не было,спали наверное,а под хвостом все было сухо за день до родов,и все таки если она кушает хорошо и вес набирает,волноваться не за чем,тем более везти ее к чужому человеку на ненужный осмотр.И по весу, у нас то 15гр в неделю, то 1гр.У всех все индивидуально

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кусочки в животике

    Девченки! Очень важно - мне на другом форуме написали что малыши в животике просыпаются и начинают шевелиться глубокой ночью! А я то глупая вечером в основном живот трогаю! А вечером и днем они спят в животике - это ж ночные животные. Так, сегодня спецом буду до 5 утра сидеть, ждать пошевелится али не)). Грильяж ток рада будет. Ей нравится по мне прыгать - а чем больше позитивных эмоций тем лучше. Эх, скорей бы ночь!
    я своей первой беременной девочке так часто под хвост заглядывала, боясь пропустить начало родов, что самка научилась на хвост садиться, пытаясь избежать очередного осмотра.
    Хохма)) ну, это мне еще предстоит)) у нас роды еще ох как нескоро. У меня 19 апреля день рожденья. Очень надеюсь что Грильяж сделает мне самый шикарный подарок в моей жизни. Хотя по срокам может и припоздниться на денек-другой))

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Вас обманули=) Малышня спит не всегда как мамка - у нас шевеления и утром были, и днем, и вечером. Но моя тройня очень поздно начала толкаться - а меньшее количество плодов будет толкаться меньше (читала, что один может вообще не толкаться).
    Живот плотный в общем, а если по участкам - то в посл. дни у нас торчали носы-лапы и при поглаживании (моя, особенно за пару дней до родов, обожала засыпать под поглаживание пуза) они двигались активно.
    УЗИ означает выбритое пузо, что даже ручной самке не очень понравиться А еще я переживала сильнее Вас, как вспомню как тут всем надоела...
    Прости меня...

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кусочки в животике

    Pipka, Полин, ага, шевелятся не только ночью. У моей стандартной девочки был 1 плод, но пихался за четверых, даже с обоих боков видела толчки Причем утром (7-8 утра) наблюдала, днем не видела, т.к. работаю, но в 8 вечера приезжала и видела как самка аж подпрыгивала от того, что ребенок толкался..Так что согласна с OLESYA, толкаются не только глубокой ночью..
    Не переживайте сильно, самочке должна передаваться не нервозность, а уверенность Ваша. Ну и конечно, лично мне ооочень интересно, как дело разрешится...буду с нетерпением ждать сообщение о рождении и фотки, Грильяж ваша-очаровательная дама, красавица
    Последний раз редактировалось gre; 25.03.2009 в 14:26.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    789
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 16 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Моя девочка всю беременность проносилась как угорелая,животик был маленький.маленький,вес хоть и набирала но я вообще сомневалась,что она беременна ни говоря уже о том что никаких шевелений не видела и не чувствовала.А сегодня в 7 утра родила мне двоих прекрасных малышей 50 и 52 г.
    И малыши такие же в 10 утра уже бегали Так что все будет хорошо..
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кусочки в животике

    А сегодня в 7 утра родила мне двоих прекрасных малышей 50 и 52 г.
    Ух ты! Поздравляю с пополнением. Скорей бы мне тож дождаться этого счастья. Буду ждать с нетерпением.

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Моя девочка всю беременность проносилась как угорелая,животик был маленький.маленький,вес хоть и набирала но я вообще сомневалась,что она беременна ни говоря уже о том что никаких шевелений не видела и не чувствовала.
    Тоже самое , только я ещё жду родов))))Надеюсь что дождусь))))

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    789
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 16 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Цитата Сообщение от Pipka Посмотреть сообщение
    Ух ты! Поздравляю с пополнением. Скорей бы мне тож дождаться этого счастья. Буду ждать с нетерпением.
    Дождешься...главное не паникуй...Ты будешь чувствовать себя уверенно и девочка твоя будет уверенна..Все как у людей...Они нас чувствуют
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •