Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Как можно помочь форуму . Изучаем Поисковое продвижение.

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Как можно помочь форуму . Изучаем Поисковое продвижение.

    Если вам нравится наш форум , он вам в чем то помог, вам полезно и приятно общаться в нашем общем интернет доме, то у Вас есть возможность оказать ему посильную помощь.
    В данной теме мы будем рассматривать поисковое продвижение. Тема не простая , но будем подходить у ней увлекательно , что бы любой желающий мог по мере сил поучаствовать.
    Зачем нужно продвижение в поисковиках. Тысячи людей ищут ежедневно информацию в интернете о шиншиллах. Поисковики им показывают сайты на основании своих алгоритмов. Есть способы как можно обдурить эти алгоритмы и придать рессурсу ложного авторитета.
    С помощью этого, зачастую заплатив денюшку людям занимающимся продвижением , некоторые сайты выскакивают по некоторым запросам повыше и очень часто начинают дурить людей. Это уже начинает принимать массовый характер и нужно что то делать , а не просто сидеть и ждать пока человек найдет наш форум и сочувствовать как его надурили. Нужно стараться действовать на опережение , и стараться не допускать ситуаций, из которых потом совместными усилиями думаем как выводить людей. Все искусственные методы не долговечны , это как жить в постоянном обмане , поэтому мы пойдем другим путем . Мы по мере сил совместными усилиями займемся белым ( честным ) продвижением , хотя это сложнее, зато долговечнее.
    Нужно уяснить , что помогая форуму , Вы помогаете в первую очередь себе, всем любителям шиншилл, людям которые только начали заинтересовываться шиншиллами и самим шиншиллам, котрорые порой оказываются невинными жертвами ситуаций.
    В данной теме я буду подсказывать те направления в которых желающие могут проявить свои таланты и возможности.
    Если брать иностранный опыт , то там продвижением сообщества занимаются сами его пользователи . Потому что человек, любящий и увлеченный тематикой всё равно сделает лучше, чем профи который работает за деньги и ему тематика по барабану.
    Помним что любитель построил Ноев ковчег, а профессионалы построили Титаник.

    И так приступим

    Статьи.
    Написание .
    Кто чуствует в себе желание написать статью о шиншиллах примерно на 1 страницу текста , но можно и больше , может приступать . Если затрудняетесь с выбором тематики статьи , то берите любой из разделов форума и пишите статью по его тематике . Желательно что бы статья была на одну тематику. Не заморачиваётесь вопросами как правильно писать для интернета , как использовать ключевые слова . От вас нужно просто статья написанная для людей. Я верю что у нас есть талланты
    Единственное правило !!!! Статья должна быть полностью написанна вами , перепечатывание , копирование статей схожей тематики из интернета не допустима, это важно !!!! Изучайте всё что сможете , но пишите своими словами. Даже за грамотность можете особо не переживать. Со статьей еще будет произведенна большая работа.

    После написания статьи высылаете её мне в ЛС и нигде в интернете её не выкладываете - уникальность ( отсутствие совпадений ) важна . Есть методы как я это смогу проверить. Что бы потом не выискивать какое нибудь несчастное скопированное из интернета предложение, сразу пишите всё своими словами.

    В чем для нас важность статьей. Нужно постараться максимально полно отобразить одну из тематик , и постараться ответить на все вопросы которые могут возникнуть у человека ищуего ответ по этой тематике в интернете . На форуме информация очень раскиданна и нужно собрать её по кучкам ( только ничего не копируйте ) Не бойтесь ошибиться или что то не так написать , пишите как пишется .

    После этого я делаю со статьей рад действий по подготовке её для публикации в интернете и занимаюсь её правильным размещением и размножением. Ваше авторство в статье будет сохраненно. Я обеспечу что статью с вашим авторством увидят многие
    Я озадачил Star написанием статьи тоже , так что она обещала постараться А вообще будет весело когда начнуться публикации.


    2. Размещение статей подготовленных для публикации в интернете.
    После того как статья обработанна и размноженна , и я по мере сил её даже разместил самостоятельно на доступных мне рессурсах в работу могут включится все кто чувсвтвует таллант в размещении статей. Как правильно размещать статьи я напишу.

    Если среди нас есть пользователи имеющие свои инернет рессурсы, или имеющие возможность опубликовать ( тематика не важна ) и желающие разместить статьи о шиншиллах на отдельной странице своего рессурса в которых будет 1-3 ссылки на наш форум напишите мне в личку. Причем можно будет вставить в статью ссылку на любимую тему размещающего или на его профиль на форуме .
    Для вас будут предоставленны уникальные статьи ( не имеющие дубликатов ) , статьи к которым поисковые системы относятся очень хорошо.
    После того как статья размещена , она появится на форуме , и тогда уже все пользователи смогут заняться её размещением . По возможности изменив и дописав какие то свои мысли не вошедшие на его взгляд в статью. Чем больше удасться изменить статью не меняя её смысл , тем статья будет воспринята уникальнее и больше от нёё будет пользы . В статью можете так же вставить от 1-3 ссылок на форум на произвольные темы ( желательно что бы была ссылка на раздел по тематике статьи ) , на свой профиль и т.д.

    Не нужно стараться разместить наши статьи на рессурсах о шиншиллах , нас и так знают . Можно попробовать разместить на рессурсах о других животных, спросив разрешения у администрации . Но сейчас многие рессурсы торгуют ссылками и т.д. , занимаютсяся платным размещением и другим бизнессом в интернете ( поэтому не стоит растраиваться что где то что то не получиться ) . И тут нам на помощь придут социальные сети , которых в интернете множество . Как размещать статьи и искать единомышленников мы ещё обсудим . Так же будем обмениваться успешным опытом .
    Размещение статей , да ещё написанных совместными усилиями любителей шиншилл это абсолютно легально , интернет создан что бы люди делились информацией , главное найти наши можно будет разместить без нарушения правил. Основная задача у нас это грамотно разместить информацию и повысить авторитет в глазах поисковых систем , ну если кто то интересующийся шиншиллами по такой статье попадет на форум , то это скорее как приятный бонус. У меня есть возможность отследить все рессурсы на которых есть ссылки на наш форум.

    Потом после размещения серии статей устроим конкурс ( общее голосование ) с призами для лучших авторов и отметим лучших распространителей информации о шиншиллах

    Есть ещё много интересных идей и мыслей , но давайте сначала освоим эту тему
    В одиночку я физически не справлюсь , помогите кто чем может
    Последний раз редактировалось Алексей; 25.03.2009 в 01:50.

  2. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Могу разместить статьи на своем сайте о морских свинках. Там есть страница специально посвященная шиншиллам.
    Было бы замечательно. Я вам вышлю статью для начала о форуме ( она уже готова ) ( вечером, а то сейчас уже с кормом стали разрывать, сегодня среда ) . Вы её немного отредактируйте что бы читабельней было. Как разместите вышлите ссылку на размещение. Я помогу ей быстрее проиндексироваться.
    Вообще рессурсам о животных нужно помогать друг другу, нас не так уж и много, если клонов поубирать. Если у вас есть статья для размещения о морских свинках то присылайте ( желательно уникальную ) разместим у себя. Могу и сам над уникальностью поработать, но качество будет похуже чем если вы сделаете Причем моя статья будет ссылаться на этот форум , а вашу статью я размещу на Сайте Мира Шиншилл, что бы не было перекрестных ссылок.
    Последний раз редактировалось Алексей; 25.03.2009 в 17:56.

  3. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Могу разместить статьи на своем сайте о морских свинках. Там есть страница специально посвященная шиншиллам.
    о, как классно! думаю, оба сайта могут считать за честь "породниться"
    я там была, сайт живой и полезный.

  4. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Думаю смогу разместить статью с сылкой на МШ в своей городской сети и в сети г.Щёлково.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  5. #14
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Пока статьи готовятся , можно для прикола поразмещать ссылку на Прикольную подборку-презентацию прикольных картинок для поднятия настроения :
    Например : любой текст со словлм шиншилла или без:
    Читал о шиншиллах и нашол прикол и вставляем под текст урл
    ____http://www.chins.ru/attachment.php?attachmentid=14925&d=1238159869
    Потестируем как работает , потом и презентацию по шиншиллам сделаем ( если есть таланты, не сдерживайте себя )
    Во всяком случае научились выкладывать файлы в pps формате

    Вот разместил пост на форуме http://www.chins.ru/showthread.php?t=7296
    ( Можно и на тему ссылками делиться )
    Через 20 мин в теме было уже
    Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 4 , гостей: 14)
    Последний раз редактировалось Алексей; 27.03.2009 в 16:58.

  6. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Алексей, с удовольствием размещу статьи на своем (небольшом)))) сайте - шиншеллячьем))).
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  7. #16
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Пока статьи готовятся , а уже в работе более 5 статей, продолжим знакомство пользователей с жизнью интернета .

    Все мы с вами являемся авторами текстов-статей . Как только текст размещён в интернете к нему рано или поздно добираются поисковые роботы и потом отвечают им на вопросы заданные пользователями интернета поисковым системам.
    Так что же спрашивают у поисковых систем на тему шиншиллы ?
    Для тех кто не интересовался этим вопросом представлю интересную статистику от Яндекса http://wordstat.yandex.ru/ А тот кто интересовался может обратить внимание что буквально на днях она была несколько переделанна.
    вводим слово шиншилла и получаем данные.
    Можно посмотреть как выросла статистика запросов в последние месяцы
    Сразу хочу отметить , что это зашифрованная статистика
    И если мы видем рядом со словом шиншилла - 63371 просмотров в месяц , то это не значит что в Яндексе вводят в поиске запрос шиншилла столько раз . Это количество всех запросов так или иначе связанных со словом - шиншилла . Реально запрос шиншилла вводят примерно 3000-4000 раз в месяц. Так же нужно помнить что не только наших любимых грызунов ищут этим словом . Есть и группа шиншилла и кошки, кролики и т.д. породы шиншилла , есть стекло шиншилла и т.д.
    То же самое и по остальным запросам .
    Получается интересный парадокс
    Говорим и пишем мы о сути , и зачастую даже не употребляем в тексте тех слов, по которым этот текст хочет найти в поисковике тот или иной человек С вас не требуется писать на форуме правильные SEO тексты ( это сложня наука , и я тоже ей ещё не владею ) . Наша задача писать так, как нам хочется, и писать для ЛЮДЕЙ, а не для роботов . НО в случае с форумом вы можете проставить метку для роботов и намекнуть им , на какой из вопросов задаваемых поисковой системе пойдет ответ в вашей теме .

    Например создали вы тему : " Выставляю на резервирование моего пушистика " , можно намекнуть проставив метку продажа шиншиллы, продам шиншиллу Уфа, продажа шиншиллы стандарт и т.д. Не гонитесь за популярными метками , пишите то что наиболее точно отражает суть темы . Гнитесь за уникальностью отражающей суть в 2-3 словах. ( т.е чем на более редкий с точки зрения поисковиков запрос вы проставите метку , тем больше от неё будет отдача ) ( метки хорошо работают для низкочастотных запросов ) ( прописывая метки по низочастотным запросам , мы продвигаем своей темой раздел , который содержит в своём названии более высокочастотный вопрос, а потом разделы начинают двигать вверх сам форум по самому высокочастотному запросу - шиншилла ). Вывод : создавайте хотя бы темы в соответствующих разделах

    Так же кто не пользовался расширенным поиском например в Яндексе , рекомендую поиграться . Вводите свой запрос и в графе искать на сайте : www.chins.ru
    Попрбуйте поискать через поиск свои темы или свой профиль

    Если тема продвижения интересна , задавайте вопросы, будем вместе разбираться

    В следующем посте постараюсь рассказать основные правила проставления анкоров ( текстов с ссылкой )


    P/S А знаете что меня поразило больше всего в статистике запросов ?
    А то что запрос генетика шиншилл спрашивали всего 5 раз за месяц
    Последний раз редактировалось Алексей; 03.04.2009 в 02:23.

  8. #17
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Как правильно писать статьи для поисковиков. http://freelancerstory.ru/seo-copywriting/
    На эту тему в интернете много информации , вот пример одного из описаний более менее понятного. Про теги выделения : На Форуме есть свои встроенные теги, можете пользоваться ими B, I, U , на сторонних рессурсах смотрите какие теги там работают.
    Для написаний постов на форуме никак заморачиваться не нужно , а вот например написать статью по какому нибудь ключевому запросу в дневниках и проследить через расширенный поиск по форуму по этому запросу как поисковики оценили ваш труд, довольно таки интересно ( только им нужно дать на это время от нескольких днй до нескольких недель )

    В дневниках вы можете редактировать и совершенствовать статью сколько угодно , и выполняя простые рекомендации можно выстрелить статьей в топ 10 поисковиков по данному вопросу без проблем.

    Для примера наберите в Яндексе шиншилла корм и увидите мой блог на тему кормов ( который я сделал на скорую руку и вообще не оптимизировал, просто дабавил пару мыслей в старый текст который пылился на компе ) на втором месте .
    ( Это ещё не статья , на неё ссылки размещать не нужно , это просто тест )
    Написание текстов- это внутренняя оптимизация, есть ещё и внешняя оптимизация ( как добавить вес тексту в глазах поисковиков , но об этом попозже что бы не перегружать информацией )

    Если вам удалось разместить ссылку на форум на каком то ссайте ( , то пришлите мне в ЛС ссылку на это место .
    Последний раз редактировалось Алексей; 06.04.2009 в 13:45.

  9. #18
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Поисковое продвижение.

    Как правильно проставлять ссылки - анкоры , например на наш форум
    Пример : Форум о шиншиллах
    Да, коммерческие сайты сделанные для извлечения прибыли покупают ссылки на себя и этим манипулируют своей популярностью. Но поисковики учаться с такими манипуляторами бороться и рано или поздно предпочтение будет за естественными ссылками проставленными вручную пользователями того или иного интернет сообщества. Качественно проставленная вручную ссылка круче продажной.
    Так что учимся на переспективу . Чем дольше возраст проставленного анкора, тем больше веса он передаёт.

    1. По возможности делайте ссылки читаемыми.
    - Анкор вставленный в текст более естественнен, Окружающий текст добавляет тематичности ссылке. Поэтому ссылка внутри статьи даёт больше . Статья может состоять и из пары предложений, но чем больше текста тем эффективнее работает, но главное не размер текста, а его уникальность ( не перекопированн а написан самостоятельно и не имеет повторений в других местах дословного )
    Больше ценятся ссылки если на странице мало других исходящих ссылок, желательно 5-9 , так же если меньше внутренних ссылок , ну и конечно чем больше ТИЦ и PR .
    По большому счету для роботов всё равно на тематичность сайта на котором размещён анкор.
    2. Старайтесь не использовать знаки препинания в ссылках.
    - Знаки препинания в анкоре дробят его вес . На не тематических сайтах можно отбиться от окружающего текста
    например так - .анкор. ( ...)
    Если вы в анкоре перечисляете ключевые слова через запятую, то тогда происходит дробление веса .
    3. Не делайте ссылки длинными ( эффект ссылочного ранжирования дробится между словами )
    4. Одна ссылка = одно предложение
    5. С одного текста ссылайтесь на свой документ только 1 раз
    ( Яндекс учитывает только одну ссылку на один документ с сайта , а какую не известно , так что достаточно одной )
    Желательно сослаться на ту страницу которая наиболее подходит под текст анкора , например на разделы форума .
    Если на каком то сайте есть возможность добавить ссылку на разных страницах, можете в расширенном поиске по этому сайту найти ту страницу которая выскочит выше по вашему ключевому запросу , анкор с этой страницы даст больше.
    Конечно ссылки на главную страницу очень важны , но и помогать внутренним страницам очень важно )
    6. каждое слово употребляйте в анкоре один раз.
    7. Старайтесь не использовать одинаковые анкоры более 3-5 раз
    8. Обязательно используйте словоформы : падежи, склонения, спряжения, но чаще используйте ключевые фразы так, как ищут пользователи поисковиков
    9. Для ссылочного ранжирования достаточно одной ссылки с сайта на один продвигаемый документ, если статический вес то сквозные ссылки ( лучше урлом или картинкой )
    10. Если вы добавляете неключевые слова в анкор, это должны быть очень популярные слова.
    Например если сделать : Вольфрамовая обработка в Москве - то весь вес уйдет на вольфрамовая обработка , а по слову Москва тогку в продвижении не будет потому что оно намного популярнее.
    Добавляем в анкоры часто употребляемые слова : Москва, Питер, Продажа и т.д. Т.е если продвигаем слово шиншилла , то вокруг него должны стоять слова более популярное чем шиншилла.


    В другом источнике нашол информацию, что и обычная ссылка работает, тоесть можно и просто разнообразить добавляя www.chins.ru . В данном случае есть мнение что : что ссылки в виде адреса сайта хорошо повышают позиции, причем гугл учитывает 32 символа текста до и после ссылки, яндекс - 24-30. То есть если поместить нужные ключевые слова близко к ссылке, то позиции будут повышаться именно по этим ключевым словам.

    Рекомендации как искать сайты на которых можно разместить анкорыи статьи дам несколько позже , пока изучаем те сайты на которых тусим по мимо шиншилл.
    Так же постараюсь разместить инфу как правильно обращяться с фотками выложенными на форуме , в личных альбомах и галерее, что бы они выскакивали в поисковиках выше всех запросов , очень интересный процесс
    Последний раз редактировалось Алексей; 07.04.2009 в 03:53.

  10. #19
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Изучаем Поисковое продвижение.

    Пришла одна идейка , можно подумать на тему и потестировать.

    Если вы заметили на форуме присутствуют 3 блока контекстной рекламы , от Яндекса, Гугла и Бегуна .

    ИДЕЯ. Пользователи форума могут создать свой блог на форуме , Создать там страничку с собственной историей , с ссылками на свои темы на форуме , с сылками на те темы которые им понравились и которые они считают полезны для ознакомления, ссылку на форумный фотоальбом со своими шиншиллами , выборку информации на тему ключевого запроса со страниц форума и т.д. в общем максимально проявить себя , суть форума , сделать как бы свою личную страничку через которую пользователи поисковых систем набирающие соответствующий Ключевой запрос в поисковиках первой попадали на форум первой.
    Страничка не должна быть тупой рекламой от которой всех уже воротит , должна быть живой и интересной , написанной для людей и передавающая вашу любовь к шиншиллам и в духе Мира Шиншилл.
    Почему в блогах : Потому что вы можете редактировать свой блог когда хотите , можете настроить что в блоге могут писать гости не регестрируясь на форуме и т.д. Вы сами админ своего блога , и можете удалять не понравившиеся вам посты .

    ДАЛЕЕ : Вы выбираете в какой системе контекстной рекламы мы будем показывать ссылку на эту страничку , с каким описанием , для какого города, страны, области ( географический таргетинг ) , можно выбрать в какое время дня ( временной таргетинг ) , показывать только в поисковиках или по темтатическим сайтам и т.д. ( можно очень точно настроить ) , по каким ключевым словам - Смотрите статистику wordstat.yandex.ru ( набирайте слово шиншилла и смотрите что ищут )

    Далее вы выбираете сколько вы можете проплатить за запуск рекламы , и как агрессивно её будем показывать . Например минимальная ставка в Яндекс директ 30 копеек, в Бегуне 10 коп , в Гугле колеблится от запроса от 50 коп до рубля . Платится только за реальный переход по ссылке. Чем больше делать ставку тем выше и активнее объявление показывается. Можно настроить на автомате гарантированные показы, показы на первом месте и т.д. тогда ставки от 30 коп до 3 руб за клик будут . ( автомат работает так что лишнего не возьмут , цену определяет конкуренция со стороны других сайтов - 95% сайтов которые двигают там рекламу это типа Вики и Сергея, всякие сайты зарабатывающие на перепродаже и т.д. ) . Но даже если ставить минимальную цену клика медленно но всё открутится.
    Тоесть например за 300 руб можно настроить 1000 переходов на блог пользователя например в городе N, или в такой то области .

    Всё средства что вы переводите зачисляются на вашу компанию с вашим именем , с меня настройка показа объявления, рекомендации , по желанию отчет о компании ( т.е. я ни копейки за это не беру ) Можете самостоятельно зарегестрироваться в системах, разобраться как они работают , следить за результатом тоже очень интересно и можно всё самостоятельно настраивать.

    В общем есть такая возможность, кто хочет поучаствовать задавайте вопросы. Форум принадлежит пользователям , можете пользоваться и такой возможностью, подумайте на сколько идея имеет право на существование .

    С особо красивыми и класными блогами будем знакомить интернет и не через контекстную рекламу, тоесть я с ними ещё позанимаюсь и другими способами.
    Последний раз редактировалось Алексей; 26.05.2009 в 15:33.

  11. #20
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Как можно помочь форуму . Изучаем Поисковое продвижение.

    Пответил в другой теме о важности написания статей и как это делать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...