Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Хочу ссадиь нужна помощ

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Хочу ссадиь нужна помощ

    Вы не видели моего Хума))) Мы его после таких битв стали звать Хумоёж,тк попа вся была подрата и шерсть торчала в разные стороны,как у ежа))) За шерсть не переживайте,выростет новая (у нас плешивинка диаметром сантиметров 7).
    Да, попробуйте их знакомить почаще и главное присматривайте первое время,пока не увидите,что они интересуются друг другом (а это заметно, они не фыркают и не ругаются,а мило изучают друг друга, нюхаются). Мальчик должен понять,что от мадам не исходит опасности.А если она такая же характерная,как и моя Масяня,то запасайтесь терпением и всё получится
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Хочу ссадиь нужна помощ

    посадила их щас в клетку для хомяков, сидят дружно не кусаются, но пускать в клетку не хотел сначала стоял на входе фырчал а когда сели, до даж не обращают внимания друг на друга

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Хочу ссадиь нужна помощ

    Не знаю,но мне вот отчего-то кажется,что в маленьких ничейных пространствах они все сидят,а вот когда простора много,то тут всё и начинается..
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Хочу ссадиь нужна помощ

    У меня одна пара тоже долго не ссаживалась. Сначала она его гоняла, потом он, видимо испугавшись "угроз" и "зубоприкладства" перестал ее замечать. Во время течки он ей из соседней клетки такие жалобные "серенады" крякал...но она была непреклонна и все равно огрызалась. Так прошла и еще одна течка и только уже на третью (с момента появления жениха) она сломалась...в общем я уже и не надеялась, думала менять ухажера. Так что, терпение...тут спешка ни к чему...нужно же в конце концов и барышне дать характер показать. Впрочем и тут, как у людей : стерпится-слюбится!

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Хочу ссадиь нужна помощ

    хм...стали относистя терпимее друг к другу уже не фыркаются почти только врея от времени пугают друг друга и начинают скакать...самочку держу в переноске и запускаю к самцу...
    хочу попробовать их обоих в разные маленькие переноски. а потом вытрусить в ничейную клетку

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    52 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Хочу ссадиь нужна помощ

    Ох, моя барышня тоже с таким характером, моло кто такой имеет, кроме себя знать никого не хочет. Все пытаюсь познакомить с женихом, она не в какую, все огрызается так на него. Прям ужас какой-то.....судя по всему мне тоже придется долго-долго их знакомить!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...