Страница 8 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Ответ: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от ReneZegarra Посмотреть сообщение
    Да уж, стоматолог она отменный. Месяца через полтора-два после ее операций с прокалываниями щек, можно смело заказывать гробик - шиншилле, и кучу носовых платков - себе. Зубы - это очень простая операция, но она умудряется много чего повредить в ротовой полости. Зато лишь у нее одной в Питере есть специальный инструмент для шиншиллячьих зубов, импортный. Сейчас я ищу возможность привезти несколько комплектов такого инструмента - просто подарю их знакомым ветам.
    Я обращалась к этому врачу (Чурина Надежда Юрьевна) неоднократно и всегда с успехом!!!
    Своего первого шинша я ей привезла почти мертвого - у него непроходимость была, кишка выпала и слабый очень был. Два дня она Тёму на стационаре держала, потом я еще месяц ставила ему уколы по ее жн рецепту - мы выжили!!! И нам уже больше года. Тёме же она вылечила лишай (2 прививки), сейчас лечит цистит у малыша.
    Врач сама шиншиловод, крайне деликатно назначает лечение (не сразу антибиотики прописывает), подробно отвечает на все вопросы.

    А по поводу записаться - я всегда звонила на трубу и мне не отказали ни разу!

  2. #72
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mfile
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 6 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Ефимов оч хороший хирург, знаю его еще по советским временам..
    но только если он сам проводит осмотр и лечение, если этот процесс отдается в руки помошника то лучше на них( помошников) не обращать внимания а добиваться ответа от Ефимова....

    Чапаева, 16а славится хорошими специалистами , но мы от туда уехали с множеством болячек( грибок, вирус)....

    Жерновка- это городская вет станция....хорошие специалисты есть, но не все, зато они хотябы с оборудованием и работают круглосуточно...в кабинете для вакцинации работают хорошие девушки , к ним всегда можно просто подойти проконсультироваться....они уже подскажут к какому врачу идти...иногда хирург прекрасно разбирается с ушками...( у нас так и было)
    это не они виноваты-это мы не досмотрели...

  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Pipka Посмотреть сообщение
    Да разумеется, если один занят - то иметь под рукой мобилки других ветов не помешает когда что-то срочное. Выкладываю всех кого знаю:

    1 Зазорин Денис Владимирович 3873616, 89213229020 (выезд на дом)
    2 Артем 89112379749 (выезд на дом)
    3 Кириллов Александр Владимирович 89219268533 (выезд на дом)
    4 Осипенко Елена Владимировна 89046081408 (выезд на дом)
    5 Институт Вет. Биологии: Чапаева 16-а 2325592
    Ольминского 21-а 3272973
    Принимает доктор Озеркова Ирина Порфирьевна (Работает по двум адресам - на дом не выезжает категорически) На Ольминского имеется рентген, инструмент для зубов, легкое (не все) УЗИ
    Полинка , спасибо огромное!!!
    Но!!!!! у меня тут было подозрение на простуду у девочки, она похудела и ( как мне показалось ) у нее хрипы. Везти куда-либо, я испугалась, чтоб еще больше не застудить и решила на дом вызвать.
    Ни одного более менее ветеринара я не нашла
    Инокентия не было в городе
    Чурина уезжала
    Зазорин в отключке
    Озеркова в отпуске.
    Я распереживалась не на шутку, ведь при легочных заболеваниях шуши быстро угасают!
    Позвонила намеру 2 в Полинином списке( Единственный !!!) когоя нашла.
    Приехал он, вместо 18 вечера в 23-30, но ладно с кем не бывает.Приложил шушку к уху, послушал, я ему сказала, что нашла пробку и она , кажется на первых неделях. и еще сказала , что я пробку впервые в глаза увидела. Он еще пощупал шушку, та , естественно недовольно поругалась. Диагноз ошеломляющий- воспаление матки! срочное узи, лечение или удаление. Причем НИКАКИХ выделений и запаха я не нашла, как шуньку свою не крутила. Хотя, допусаю, что воспаление может и скрытое быть.
    Во пипец!!!
    Выезд его стоил 1000 руб. Нет ну чего не отдашь, что б любимые малыши были здоровы!
    На след день повезли на УЗИ на 17 лин ВО, к Денису Олеговичу. Возможно он неплохой вет по кошкам и собакам, и на узи э, в принципе, все органы одинаковые и воспаление видно сразу, будь то мышь или дог. Мнут 20 он смотрел, но и я тоже смотрела( ну а я тож не пальцем деланная и немного у показаниях на экране ) в общем вывод был таков, возможно воспаление правого рога матки, а возможно это просто каловые массы))))))))))))))
    в общем ничего плохого о них , как о собачье-кошачьих дохтурах я не скажу, но в шушках они НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ!!!! но, кризис , видимо и у них, поэтому от лишней тысченки они не откажутся честно сказав , что некомпетентны.
    Так что мое мнение ЛЕКАРЬ под номером 2- не наш дохтур. если только у вас вдруг появились лишние бабосы, которые вам некуда девать!
    А мышка моя, слава богу жива здорова, набрала уж 20 грамм за неделю, хорошо кушает, стала активная и жизнерадостная как и раньше. только пузико побритое напоминает нам об испытаниях)))))

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    столько мнений о врачах и не всегда совпадают. я запуталась.
    у меня есть подозрение на зубки у моего Шурки, но к кому лучше обратиться так и не поняла.

    И по поводу наркоза я так и не поняла: надо масочный делать (где его в Спб делают?) или крючки можно и так удалять?
    Последний раз редактировалось Kitty0707; 29.01.2010 в 23:54.

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 1 Мин. 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Я пилю зубки у Чуриной (хоть отзывы и разнообразные но... ). Делаем без наркоза. Масочный наркоз не делают ни где( по крайней мере 1,5 года назад обзванивала кучу клиник — везде отказ)

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    Я пилю зубки у Чуриной (хоть отзывы и разнообразные но... ). Делаем без наркоза. Масочный наркоз не делают ни где( по крайней мере 1,5 года назад обзванивала кучу клиник — везде отказ)
    а когда последний раз вы к ней обращались?

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 38 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Помню нам срочно нужен был врач и никто из списка помочь не смог. Кто-то просто не отвечал, у кого-то все занято, а у кого-то выходной. Пришлось ехать к девочке, которая работает с Озерковой в одной из клиник. Но все было тщетно. Девочка умирала (за 3 дня потеряла почти половину веса), а нам смогли только физраствор, глюкозу и кровеостанавливающее вколоть. В чем проблема сказали очень расплывчато. От чего умерли тоже не ясно. Так что порой имея даже список всех врачей можно никого не найти...

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 1 Мин. 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Помню нам срочно нужен был врач и никто из списка помочь не смог. Кто-то просто не отвечал, у кого-то все занято, а у кого-то выходной. Пришлось ехать к девочке, которая работает с Озерковой в одной из клиник. Но все было тщетно. Девочка умирала (за 3 дня потеряла почти половину веса), а нам смогли только физраствор, глюкозу и кровеостанавливающее вколоть. В чем проблема сказали очень расплывчато. От чего умерли тоже не ясно. Так что порой имея даже список всех врачей можно никого не найти...
    с врачами знающими вообще туго в Питере, из приведенного списка каждый в чем-то своем понимает.И все это познается когда обращаешся. А если экстренно нужен врач, то это практически невозможно.

    Цитата Сообщение от Kitty0707;
    а когда последний раз вы к ней обращались? .
    5-го января в очередной раз пилились.

  9. #79
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    а она вообще никакой наркоз не использует?

  10. #80
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 4 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Может кто что-нибудь подсказать об этой клиннике, как врачи и тп, а то надо бы шушу на осмотр зубов отвезти и не знаем к кому лучше обратиться.
    http://www.invetbio.spb.ru/

Страница 8 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...