Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #111
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Любимыш, трижды с интервалом - это значит три дня подряд или как?

  2. #112
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    это значит 3 раза с промежутком 5-10 дней,а вообще нужно сдавать периодически.

  3. #113
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Мы сдавали на Ольминского. Но там могут определить только есть или нет, и количество плюсов и все.
    Если вам нужно точно, то помочь могут хорошо только тут:
    Комплексные анализы кала, мочи, капрограмма, простейшие, сальмонеллез, дисбактериоз и др....
    адрес:Лиговский 291, тел:388-95-34

    Зазорин... врач или не врач... может кесарить или не может...Вот в чем вопросы. На дом выезжает, берет дорого, диагнозы сомнительные.

  4. #114
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика_94
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 23 Час(ов) 45 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Скажите, пожалуйста, еще вот что:
    Озеркова теперь не будет работат ни на Ольминского, ни на Чапаева. Я правильно поняла? Или она хотя бы в одной из клиник осталась?
    И еще: на Чапаева работает Захарина Татьяна Геннадьевна (так?), как вы считаете, она хороший специалист? Хочу к ней записаться на общий осмотр, возможно у нас с зубами проблемы. Но пока точно неизвестно.
    А, вот вопрос еще: Иннокентий только на дом выезжает? То есть в клинику к нему прийти нельзя?

  5. #115
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Анжелика_94, отвечу на то,что знаю...
    Озеркова уехала из Питера!
    Захарина теперь принимает тех,кого принимала Озеркова,многие хвалят,но мне лично в регистратуре сказали,что она не спец. по шушам,она больше крысами занимается,но принимает всех грызунов.
    Если с зубами,то лучше к Чуриной.

  6. #116
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    920
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 9 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Анжелика_94 Посмотреть сообщение
    возможно у нас с зубами проблемы. Но пока точно неизвестно.
    А, вот вопрос еще: Иннокентий только на дом выезжает? То есть в клинику к нему прийти нельзя?
    Если по поводу зубов, то Иннокентия вызывать смысла нет (убедилась лично). Чурина в этом смысле лучше, да и она стоматолог.

    Зазорин... врач или не врач... может кесарить или не может...Вот в чем вопросы. На дом выезжает, берет дорого, диагнозы сомнительные.
    Зазорин - хирург. Многие у него делали операции. Но его рекомендации, действительно, иногда странные.

  7. #117
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    Но его рекомендации, действительно, иногда странные.
    Странные. Это точно.

    Анжелика_94, Чурина-именно стоматолог, так что зубы надо смотреть у нее. У Захариной тоже есть все необходимые инструменты, но зубы лучше показать врачу, который на зубах специализируется.
    Другое дело, что к Чуриной сложно попасть. Она принимает только по записи. А к Захариной, даже если не удалось записаться, то она все равно примет. Ну подождете немного. По ее собственным словам, у них не принято в помощи отказывать, а уж запись-дело десятое.
    Захарина-скорее по общим вопросам.

  8. #118
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ЖеняЖеня
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    130
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 53 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    помнюю 2 года назад заболел шуш, нашла какую-то клинику,по тел сказали,что шушиками занимаются. В итоге когда я на столе у вета открыла коробочку,шуш запрыгал, вет ахнул и говорит "Ну надо же какой зверёк интересный! а такой симпотичный!!"
    ппц.........................

    а по теме : лечимся только у Чуриной, ни разу не подводила, никогда к другому вету не пойду.
    Однажды обращались к Иннокентию, мне не понравилось((

  9. #119
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zema
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 59 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Ой, ребятки!!! Как я себя казнила, что выбрали именно Зазорина Дениса Владимировича, когда моя шуша умерала!!! Мне тогда казалось, что если бы мы к другому врачу обратились, то еще бы её вытащили! :,( Но к сожалению ни Озеркова, ни Чурина не принимала... Сейчас понимаю, что эти животинки очень мало изучены и лучше завести собаку, если не хотите рвать на себе волосы от того, что не смогли помочь и гадать на ромашке а какой же врач в этот раз вытащит! До сих пор слезы на глаза наворачиваются и ком в горле.
    Не буду никого сейчас винить, просто расскажу кто что сделал.
    Мы забили тревогу, когда Фисташка не ела около 2 дней и уже сутки наверно не пила. А заболела(стала вялой наверно дня 3-4назад. Мы просто не обратили внимания, т.к. самочувствие ухудшилось не резко и она должна была быть беременна, а тут и все признаки: спустилась на 1этаж, спать стала на боку, пузико округлилось...) К вечеру вызвали Зазорина, он ощупав её - сжимал очень сильно, бока соприкасались друг с другом под его пальцами, а Фистулька вздыхала и кряхтела из последних сил... :,((( не могу... опять плачу....Смерил температуру (думаю, он имеено по ней определил, что у шушки воспаление - это бы и я смогла сказать!) Выписал ей антибиотик и несколько вспомогательных веществ. Как всегда прописал свой любимый МОРКОВНЫЙ СОК! который видать полезен всем и всегда!Поставил диагноз: воспаление матки или почек. И так как любое воспаление лечиться одинаково, не обязательно в срочном порядке делать УЗИ, но в будующем рекомендуется. Вколол 4 укола. Взял 1000р.(это как маме моей хомяка предложили за 1000р. усыпить))кто не знает хомяк стоит от50-350р.!)Благо тут шинша. Итак: сутра она уже ожила:бегала сама, кашки чуток поела! Мы не сказанно обрадывались! Я в сердцах миллион раз поблагодарила нашего спасителя, но... рано. К вечеру мы накупили кучу лекарств, записались на УЗИ на след.день, пришли с работы, а она лежит мертвая :,(( Глазки так наполовину прикрыла...Мучилась девочка без нас, а никто и не помог-все на работе. Знала бы я...ни на какую бы работу не пошла!!! Так ведь Зазорин не сказал, что все очень серьезно и почти летально...
    Пошли на Чапаева 16а, на вскрытие. Попали к Захариной Татьяне. Та думала мы крысу принесли - сама призналась, что на них спец-ся, но так как шуши были в практике, то может вскрыть. Взяла 300р. и еще бесплатно кремировала, за что ей огромное спасибо! Так как просто выбрасить свою маленькую Фисташечку в мусоропровод, как мне рекомендовали многие, я просто бы не смогла, а где закопать...тоже была в растерянности... :,,,,(((
    Итак, хватит слез. Татьяна сказала, что была воспалена слизистая желудка, был гастрит и сгусток крови, образовавшийся в желудке около суток назад, который просто является летальным исходом для таких зверьков... Когда я спросила от чего это могло произойти, ведь питание не менялось, она предположила, что острое сено или на прогулке что-то съела. Царапин в желудке при этом не обнаружено и кусков пластик(она на днях разгрызла шнур от утюга). И я уточнила: "А можно-ли было при осмотре надавить так на воспаленный желудок, чтоб образовалось внутреннее кровотичение и в последующем сгусток. Она ответила - ДА!
    Вот и сами приходите после этого к выводам кому доверить кусочек своего сердца? как не ошибиться? КАК?!... А может и правда, что на прогулке съела. Кто теперь разберет? Бог нам судья... :,,,,((((
    P.S: Беременной она кстати не была.

  10. #120
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для елена 1979
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Zema, очень жаль шишу((((

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...