Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #171
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение

    Зря вы так. Ирина Порфирьевна-самый хороший вет для шиншей в Питере. Она наиболее вежливая, внимательная (и при осмотре и к чувствам животных и их хозяев), грамотная. Зубы-эт не полостная операция, а процедура.
    Ну я бы не стала так утверждать.... в чем -то каждый врач хорош. Например Чурина Надежда Юрьевна специалист именно по зубным проблемам( она стоматолог).
    Она очень много общается с шиншилловодами и знает уже многие проблемы.
    Озеркова тоже по-началу показалась мне компетеньным врачом. Но после того как она мне загубила шинша диагнозом "сахарный диабет"... не проведя исследований назначила манинил- шиншу стало хуже кажется сразу после начала приема.
    Потом проверили еще нескольких наших мышей и этот же диагноз был поставлен всем!! Кстати они там до сих пор убиваю шиншилл ставя диабет(ну Захарина точно ставит). Слава богу я не стала лечить остальных- все живы и здоровы.
    Так что говорить ,что кт0-то лучший нельзя, шиншиллы малоизучены и все врачи действуют методом научного тыка. А отказывать пациентам в помощи, потому что у него анализы из другой лаборатории((( ну это как то не по человечески чтоли....

  2. #172
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Millenium, не утверждайте. То был мой отзыв и мое личное мнение.
    Я была на приеме у Чуриной. И именно из-за этого приема я намеренно проигнорировала ее лекции в Шиншилляндии.

    После так запомнившегося мне приема у Врача-Чуриной, в разговоре с оной по телефону по поводу анализов, сделанных в институте вет.биологии, нам точно так же порекомендовали пойти со своими проблемами стороной к другому доктору. Так что да, это безусловно бесчеловечно.


    Анжелика_94, полностью согласна. Я тоже оттуда ушла в полном смятении, с не менее больной шиншиллой, без диагноза, без каких-либо идей диагноза, вообще без слов об этом, без рекомендаций, без назначений, да еще и без килорубля. Отношение к нам было абсолютно противоположное вашему описанию. Может если б поменьше было наплевательского отношения, то и этого килорубля жалко было бы не так сильно.
    Последний раз редактировалось Iriscell; 15.03.2011 в 12:14.

  3. #173
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Мне очень понравилась ветклиника при ленинградском зоопарке.Врачь быстро поставил диагноз и дал совет каким кормом лучше кормить шиншилл.(были проблемы с печенью)

  4. #174
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Катюша!
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 11 Час(ов) 23 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    В декабре обратились к Озерковой (Красный Лис, м. Чёрная Речка) с абцессом на ушке. Нам все вырезали, прочистили, сделали уколы. Все объяснили, что делать, когда приехать еще на прием! Дали лекарства с собой!
    Я очень довольна приемом врача и самое главное результатом!!! Мой мальчишка поправился! Спасибо Озерковой! спасла нас! =)

  5. #175
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Millenium, не утверждайте. То был мой отзыв и мое личное мнение.
    Я была на приеме у Чуриной. И именно из-за этого приема я намеренно проигнорировала ее лекции в Шиншилляндии.
    я не утверждаю.
    возможно , еслди вы не проигнорировали семинар, вы бы изменили мнение, но .. это ваш выбор. каждый из нас имеет , безусловно ,свое личное мнение.

  6. #176
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Millenium, я бы абсолютно точно не изменила мнение из-за семинара. Вы меня удивляете таким предположением, что лекция может изменить впечатления от приема. Если врач может пересказать учебник доступным языком, то это еще не говорит о качестве врача. Что это за врач определяется не при досужей болтовне (пусть даже очень умной болтовне), а на деле. На деле толк был равен нулю. Так что да, это мой выбор.

    И вообще у меня после приема Чуриной только еще больше вопросов появилось, к примеру, может ли чрезмерно интенсивный осмотр врачом животика беременной девочки привести к выкидышу на следующие сутки?

  7. #177
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Йока
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Всего в онлайне
    1 День 35 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Всем форманчанам и нашим Меховым попочкам – ЗДОРОВЬЯ!
    Шиншиллами занимаюсь недолго, всего третий год. Но за последние полгода опыта пришлось понабраться и немало. Ветеринарных клиник в Питере очень много, вероятно они и не плохие, но по кошечкам и собачкам… А наши зверьки особенные – грызунчики!
    На поиски компетентного ветеринара ушло 4-5 часов. Наши помощники- спасители работают:

    Институт микробиологии:г Санкт-Петербург, ул. Чапаева , д.16 А тел. (812) 232-55-92 (основное помещение) есть лаборатория, рентген, операционные.
    филиал: г Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д.21 А (812) 327-29-73
    Врач Захарина Татьяна Геннадьевна специализируется на грызунах.

    Были лично у нее неоднократно (узнаем по телефону где она принимает, лучше по записи)
    Здания ветклиник сильно обветшавшие, помещения требуют ремонта, помощь квалифицированная, цены умеренные.

    И так вкратце: в октябре 2010г приобрели шиншилку с рук БВ и начались хождения по мукам. В первой же вет.клинике нас приняли с распростертыми объятьями, «обули» на 1500,00руб., хорошо хоть не навредили.
    По слухам из зоомагазина и Интернету нашли Институт микробиологии, там мы и поселились (каждый прием обходился 500-700 руб, по времени от 40 мин до 2 часов тратилось только на моего зверька)
    Мы лечили:
    - заболевание ЖКТ (сильная потеря веса), по анализам были выявлены паразиты
    - отит уха, лечение заняло 1,5 месяца.
    - ампутировали пальчик на лапке (ассистировала на операции лично)
    Последни визит в клинику был 04.04.2011г
    Это конечно мое личное мнение, но все назначения лекарств, приносили очевидный результат, чему то врач училась и на нашем зверьке. Сначала моя вера в полное выздоровление была шаткой… Сейчас моя бедовая девочка чувствует себя хорошо, и не упускает момента прикусить мне руку, видно мстит за уколы (уж очень она их не любит).

  8. #178
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marusjjja
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    243
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 4 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    девочки подскажите, кто-нибудь был у этого врача?
    "Врач офтальмолог, специализируется на глазах животных.
    Проводит сложные операции.
    адрес:Кондратьевский 62 к.6, м.т.965-21-22"

    уже несколько раз встречаю этот координат, но ни одного отзыва по нему нет

    у нас глаз никак не проходит, во время закапывания, да и после окончания курса, все-равно гноится. бывает даже сильнее, чем когда я не трогаю.
    были у Чуриной, она вместо того чтобы мазки взять, сразу закапала не помню чем, на лишай проверила, зубы проверила, все в норме. намешала в шприц чего-то, я прокапала, как прописала и опять ничего
    сказала, "если не поможет, приходите на скрытые провериться, а может и слезный канал забит, но она еще маленькая"

    рядом с домом клиника Ирбис, я туда какахи носила на анализ, спросила есть ли у них по шиншам врач, а именно по глазам, сказали на Репищева (клиника доктора забыла какого) хороший офтальмолог.
    позвонила ему, грит приходите в суб., т к будет еще и врач стоматолог, чтобы зубы посмотрел.
    я его спрашиваю - на каких животных в основном специализируетесь?
    он - в основном конечно на кошках/собаках, если что-то не пойму, буду консультироваться с Альшинецким и Высоких.......
    что думаете, стоит идти или обратиться к тому офтальмологу на Кондратьевском???? хоть к-н у него был?

    у меня куча телефонов шин врачей, но я не знаю К КОМУ?
    Старушка ВиВи Информация скрыта

  9. #179
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для HardCandy
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 5 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Странно, что некоторые форумчане относятся плохо к Чуриной и по моему предвзято - ездил со своим любимцем, к ней зубки точить - остались исключительно положительные впечатления=)
    Приняли минута, в минуту, наркоз шишику делать не стали - так как от него долго отходить будет и не нужен он ему в принципе - ему всё равно не больно будет, а только не приятно.
    Врач поинтересовался чем кормим, где и чем купаем, как часто гуляет наш шишик, ну и естественно спросила про то что с зубками =)
    Ответил на все вопросы, попутно она рассказала что можно шишикам давать из сладостей, а что нельзя, хотя, сам я много знаю о правилах содержания шушиков =)
    Потом началась процедура подпиливания зубиков, как проходила рассказывать не буду, все и так знают =)
    Заняло всё это, минут 50, после этого врач проверил у шушика лапки, ушки, и стальное =)
    Не спорю, Чурина, врач специализирующийся на зубах, но всё же некоторых не устраивает она - почему ?

    P.S.
    До этого был в вет.клинике в своем районе - Кировском, хм, шишику сделали наркоз, от которого он отходил часов 10, а на следующий день снова грудка была мокрая, повезли туда-же и там сказали "типа инфекция" & "всё нормально - такое бывает", выписали "байтрил" 2.5% и ещё какой-то препарат (сладкий, не могу найти названия) + таблетки "Лактобифид" .
    Показав всё это добро Чуриной она спросила :"Они не шугались, от такого зверя, и знали, ли кто он такой вообще ", сказала, что "байтрил" нельзя в принципе давать, он эффективен, только если вкалывать, второй, то-же, ну а таблетки более-менее пойдут + в той клинике очень странно подпилили зубки - под углом (((

    Да, и ещё, Чурина, сейчас работает в клинике Сотникова, на Репищева 13, телефон 304-81-43 либо 600-35-30

  10. #180
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для irinkass13
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    220
    Всего в онлайне
    1 День 8 Час(ов) 3 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    у нас чурина тоже смотрела зубки. врач мне очень понравилась. (у нее самой есть шиншиллы)

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 9101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...