Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 6171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #251
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sanches-
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Здравствуйте собратья шиншиловоды Подскажите пожалуйста прочитал темы про ветеринаров и вет клиники, среди них есть клиника "Багира" Дачный проспект 9/1, тел.: (812) 756-69-50. Нашел только один отзыв, и то в 2007м году, может кто-то может рассказать что то толковое про эту клинику, посмотрел сайт не похоже что они по грызунам спецы...но это единственная клиника относительно поблизости, все остальные вообще на других концах города. по крайней мере из тех что мне удалось найти хотя бы с какой-то положительной репутацией. Или посоветуйте хорошего спеца или клинику на юге города, буду очень признателен ! не то что бы мои шушки плохо себя самочувствовали, но есть подозрение что один сломал хвост, надо бы убедиться что ничего страшного. за одно и второго осмотреть в профилактических целях. + показать врачу результаты анализов болюсов, хотя делают их сейчас в городской вет. лечебнице есть большие сомнения что там компетентная лаборатория на тему анализов для шушек...как бы не пришлось пересдавать.

  2. #252
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xenie
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 33 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Меня тоже этот вопрос интересует:есть ли на юго-западе хорошие ветеринарные клиники для шиншилл?

  3. #253
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Хочу поделиться своим опытом посещения ветеринара при зоопарке. Мыш у меня болеет уже больше трех недель,...диагноза практически нет, все тыканье в пустоту, лечение есть, эффекта нет(. Объездила много клиник и с именитыми докторами и нет, посетила и зоопарк. Обслуживание понравилось,, доктор тоже, первая из всех задавала вопросы, которые до этого никто не задавал, осмотрела шуша, послушала, рентген изучила, вопросов задала, все что рекомендовала объясняла, все записала, направления на рентген выдала, все в них расписала для рентгенолога. По деньгам я бы сказала практически даром, после посещения других клиник, пришлось переспросить не ошиблись ли?)))). Есть конечно минус, отсутствие рентгена, но я так понимаю временно. прием только по записи, что в общем то неплохо, приходишь к своему времени, никого нет, все специалисты заняты твоим мышем. Лечат и птиц и рептилий, это я для справки. если кому то поможет информация, пусть конечно лучше не пригодится, я довольна.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  4. #254
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xenie
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 33 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Подскажите, пожалуйста, где можно сдать болюсы на простейших, желательно, на юге. А то я живу на самом самом юге, пешком в Ленобласть ходить можно, до метро полчаса на маршрутке ехать. Я не жалуюсь, просто, если где-то на севере, то пока я доберусь до туда - уже больше двух часов пройдет, а насколько я поняла - болюсы должны быть свежие для этого.

  5. #255
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 5 Час(ов) 13 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D...0.139050&l=map

    сдавать надо прям совсем свежие, что бы с момента забора до исследования было не больше 1,5 часов.

  6. #256
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Ир, не во всех государственных у грызунов принимают какахи(((. Лучше предварительно позвонить узнать.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  7. #257
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 5 Час(ов) 13 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    На Лиговке точно принимали

  8. #258
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xenie
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 33 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    lasto4ka, потому и спрашиваю, чтобы рядом было. У меня через дом ветстанция есть, из окон видно. Я им звонила сегодня, так они сказали, что не делают, а сначала вообще не поняли, чего я хочу.
    По карте я искала ветклиники, и нашла только две поблизости. В ветстанции не делают, а еще в одной (ВЕТИКО) сказали, что по понедельникам специалист бывает, и что надо приходить с шиншиллой, и там на месте разберемся. А вообще, насколько я поняла, особых специалистов там нет по шиншиллам, только общий по грызунам, в основном, по кроликам.
    Ну да ладно, схожу к ним в понедельник, благо недалеко, хотя я не совсем поняла зачем шиншиллу с собой брать. Для осмотра?
    Я просто думала, мало ли кто тут есть с юга и знает куда обратиться лучше

  9. #259
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 5 Час(ов) 13 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Я ездила на Лиговский проспект. Всем остальным не доверяю.
    Был опыт, когда сдавала в вет.клинику (с собственной лабораторией) у дома в 9-00, а они после трех только стали исследования проводить.
    Да, в продаже есть специальные тесты на простейших. Удовольствие не дешевое, правда (я покупала за 500 руб). Но, если есть подозрения или новая мышка - лучше купить его.

  10. #260
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xenie
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 33 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    lasto4ka, а где эти тесты купить можно? У меня просто девочка Мышка вес совсем не набирает, как весила 400г два месяца назад, так и сейчас в том же весе, хотя активная и кушает хорошо, а ей уже 8,5 месяцев. Я все надеялась, что она просто немного медленнее развивается, чем другие, но теперь уже совсем ясно, что с ней что-то не так.
    В понедельник пойду в ВЕТИКО с ней, но и тесты эти попробовала бы, только ни разу не видела их в продаже

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 6171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...