Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Пара черного бархата

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для svetazoo
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пара черного бархата

    Спасибо огромное всем за советы! Обязательно попробую. Они не очень переживают смену партнеров? У них(белый вильсон + стандарт) такие трогательные отношения...А черная девочка может быть беременна, они же жили вместе...

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пара черного бархата

    У меня вопрос.У меня пара Чёрного бархата.И месяц назад родились 3 малыша.Для меня и шиншиллки это первые роды,но благодаря советам вашего форума я их подкармливала,ухаживала..В общем малыши у меня здоровенькие...И вот недавно я узнала,что нельзя ссаживать оказывается пару чёрного бархата.Так что теперь я не знаю,что и делать-неужели мне надо их рассадить,или всё же оставить всё как есть.И у нас могут быть и в дальнейшем здоровые детки? И ещё один вопрос.У меня 2 малыша не такие тёмные,как родители-они с возврастом потемнеют?А один у нас получился серенький-стандартик.Такое ведь может быть-не обязательно же всё должны быть чёрного окраса?Заранее спасибо за ответы.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,208
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 47 Минут(ы)

    Re: Пара черного бархата

    ksyuwa, во-первых, с прибавлением вас!!!)))
    ген бархата - летальный,поэтому если ссаживать 2-х бархатёнков, то кол-во потомства может быть меньше, чем у пары бархат+окрас без бархата. Поэтому есть смасл рассаживать, если хотите увеличить кол-во потомства!
    Что касается ваших малышей, то у пары ЧБ могут рождаться либо ЧБ,либо стандартики! Так что всё вполне закономерно. И по поводу насыщенности окраса бархатного малыша: с возрастом они будут значительно темнеть и вполне могут догнать родителей!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...