Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Прогулочный шар

  1. #71
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rromashka87
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 7 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Прогулочный шар

    А моя девочка этого шара боится(((
    И писается в нем))))

  2. #72
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Прогулочный шар

    Девочки! Имеется не нужный шар для шиншилл. 32см диаметра. Новый. Покупался для морских свинок, но для них оказался слишком тяжелым. Может нужен кому?

  3. #73
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сирена
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы)

    Счастье Re: Прогулочный шар

    у нас есть прогулочый шар мальчик в нем катается как шумахер! НО я естественно слежу чтобы он не врезался сильно! Девочка не очень любит кататься , но катается!Как подкатится к ногам или остановится значит домой хочет.

  4. #74
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Настюшка99
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Прогулочный шар

    Я вот хочю купить но не знаю, омневаюсь что понравится!

  5. #75
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lava
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    170
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Прогулочный шар

    Сколько людей( читай, шиншилл), столько мнений. Кому то нравится, кто-то наотрез отказался. Я считаю, шар - мера вынужденная, но вполне оправданная ( в свете прошедших событий -погибших шушек в новогодние праздники от эл. тока укушенных гирлянд).
    Мои шишки от шара отказались, под строгим присмотром выгуливаются в безопасных местах, а часть не стремится за пределы витрины - набегиваются в колесе (отличная альтернатива шару!).

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для b_lika84
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 25 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Прогулочный шар

    Всем здравствуйте!Знаете когда мне подарили шиншиллку и я пошла покупать ему клетку в зоомагазин,то мне хотелось купить ему все,и шар нам тоже советовали и купалку,но я решила,что сначала узнаю про этом подробнее...колесо у нас железное,как позже узнала для лапок шиншилл это опасно,да он и не любил все врямя скидывал.К сткте а какое правильное колесо должно быть у шиншилл? А купаются они у меня в круглом аквариюме какраз такого размера ка шар.Я читала про шар и вашу тему всю прочла,и тоже много считала и думала,но только сейчас поняла пока сама не попробуешь не поймешь.В квартире не безопасно по плинтусу провода и их не уберешь,да и мебель жалко,у них столько всего в клетке,что можно грызть,но нет нужно обязательно попробовать мебель,двери и при этом в секунду в тот момент когда я наблюдаю за ними.У меня шишки гуляли только по кровати,но от них много какашек,и муж не разрешал,на что я говорила но они же не писяют (к стате кровать они тоже погрызли) ,Но сейчас я стала мамой и разговоры о прогулках стали чаще где им гулять....?....Летом мы живем у моей мамы,так как в квартире у нас очень жарко,так там им роздол они ганяют вовсю)), но их сейчас у меня 2-е пары и малыш и за всеми не уследишь,а пару дней назад мы купили шар,3-е вообще не понили что это за новая купалка без песка)))) но моему 4-у новому жителю очень понравилось...сначала он обнюхался потом врезался пару раз в детскую кроватку и об дверь,но потом вошёл во вкус и начал бегать по всей квартире не во что не врезаясь,как тут девочка писала как водитель с 20-ти летнем стажем)))а его жена посмотрев со стороны на мужа сегодня тоже начала гулять но не так активно как муж,завтра буду приучать вторую парочку может и они войдут во вкус)) Шиншиллы как люди каму-то нравится кому-то нет.Если шиншиллка сидит и не катается-то не надо заставлять и маленьким наверное тоже не надо,как тут девушка писала что ее шиншиллка поломала пальчики.Поэтому выбор за вами!

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Прогулочный шар

    А я просто не понимаю, зачем шиншилл выпускать, тем более, если нет места и времени? И шар здесь не такое уж хорошее решение.
    У самих 5 шиншилл и ребенку полгода. Мы не выпускаем их (хотя некоторые при открывании витрины ломятся наружу). Нам не жалко мебель и т.п., нам жалко шиншилл, т.к. они намного быстрее людей, и за ними не возможно уследить. Мое мнение, если есть просторная клетка с колесом, то никакие прогуолчные шары не нужны (шушкам в них как минимум душно).

    А колесо должно быть деревянным, с радиусом минимум 32см. Удобнее, если оно на подшипнике, тогда не шумит. Примерно какое колесо должно быть можно посмотреть
    у меня в теме (Одесса): http://chins.ru/showthread.php/24388...1%D1%81%D0%B0)
    или в теме у ICE (Харьков): http://chins.ru/showthread.php/29650...B5%D0%B2%D0%B0

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...