Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 308

Тема: СКУНСомания

  1. #121
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: СКУНСомания

    У меня скунс на лорика нормально реагирует...скорее лорик встает в позу и "типо моя территория,зачем пришли?"))) но я все раво по разным комнатам держу, так как места много. Да уже и к выводу пришла, что скунсу не нравится большое помещение, они теряются сразу..поэтому сидят в своей выделенной комнатке,днем я подхожу беру их по очереди..с кем то фильм смотрю, с кем то за компьютером сижу... а с 13.00 у них "тихий час"- дрыхнут до потери пульса)))

  2. #122
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Да уже и к выводу пришла, что скунсу не нравится большое помещение, они теряются сразу..поэтому сидят в своей выделенной комнатке
    Это они пока еще маленькие вот и теряются, подрастут освоят всю квартиру, еще и возмущаться будут, что не выпускаете

    Иришечка, можно мы с мужем тоже к Вам как-нибудь напросимся пообщаться со скунсятами? В обмен могу предложить общение с нашими куньими, если не боитесь, конечно.

    А про спячку не узнавали у заводчика?

  3. #123
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Цитата Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
    Это они пока еще маленькие вот и теряются, подрастут освоят всю квартиру, еще и возмущаться будут, что не выпускаете

    Иришечка, можно мы с мужем тоже к Вам как-нибудь напросимся пообщаться со скунсятами? В обмен могу предложить общение с нашими куньими, если не боитесь, конечно.

    А про спячку не узнавали у заводчика?
    Да я их побаиваюсь выпускать... у меня квартира 400 метров - потеряются скуники то))) у нихже зрение слабое, вдруг еще что нибудь снесут на своем пути... а потом меня муж выгонит за разбитую антикварную вазу вместе со скунсами))))))
    В гости - конечно! сейчас,скуники только получше освоятся, а то пока только Поня на руки идет,а Винни еще как то побаивается))) Дети то приехали ведь только пару дней назад, хотя бы недельку пусть попривыкнут хотя бы к нашему обществу))) И сразу всех желающих в гости) Кстати я потом бы тоже на домашнего соболя с удовольствием посмотрела)
    Про спячку не узнавала))) тем более заводчик немец (Л. Хустерер "Exotic Farm"), а брала скуников то я через представителя заводчика, у Оли Оясте. Про спячку никто не говорил, значит ее как таковой и нет)

  4. #124
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Да я скоро и не напрашиваюсь, все конечно понимаю, детям надо освоится, и не неделю и не 2 побольше. Вот ремонт на кухне закончим, начинается буквально скоро, вот и буду напрашиваться, чтобы потом сразу Вас пригласить, не в разгром же людей звать. Мечта жизни такая квартира, сколько всяких животных можно поселить У нас обычная маленькая, поэтому ограничиваемся двумя животинками.

  5. #125
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: СКУНСомания

    А у нас квартира огромная))) поэтому пока не заселю каждый квадратный сантиметр - не успокоюсь)))

  6. #126
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для БабллГамм
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Какая красота! Просто чудо какое-то

  7. #127
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: СКУНСомания

    а вот мы на руках)))) Покахонтас))

  8. #128
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fuduki
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 55 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Иришечка, какая прелесть!! Фотографии замечательные!!

  9. #129
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Клайпеда-Москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Здравствуйте! Никогда не писал, только читала. Было время хотела завести скунса, благо они у нас в Литве продаются в зоомагазинах. Сейчас решила переждать, кризис. Но пишу потому, что никак не могу понять почему они у Вас такие дорогие, а у нас достаточно дешевые. У нас скунс стандартной окраски стоит порядка 250-300 евро. И если не ошибаюсь (могу потом уточнить), то их к нам привозят из Белоруссии. Но это надо уточнить. Если учесть что между Россией и Белоруссией символическая таможня (если ехать на машине) то почему такая разница в ценах? Или может я все же ошибаюсь?

  10. #130
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: СКУНСомания

    Иришечка, какая прелесть. Эх, было бы у меня больше места...
    The wish is father to the thought Информация скрыта

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •