Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 173

Тема: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

  1. #101
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Тоже неплохо придумали надо запомнить, тоже буду любопытных гостей пугать
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  2. #102
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    Тоже неплохо придумали надо запомнить, тоже буду любопытных гостей пугать
    ..... ну не соввсем сами придумали...... в каком -то ситкоме было упоминание, а Макс взял на заметку ....... да и звучит прикольно...

  3. #103
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Больше всего приколов на московской Птичке. Когда мы искали пару своей Тоське(она у нас стандарт), а искали мы цветного мальчика, нам заявила "заводчица", что цветные детки могут быть у стандарта только с чб, во всех остальных случаях будут стандарты. Хотя я до этого тысячу раз калькулятором пользовалась и много инфы по генетике нашла. Разумеется слушать мы её не стали. Вот тоже случай с птички:одна женщина, увидев па прилавке белую шиншиллу, схватила своего ребенка лет 5 и полетела к прилавку с воплями -"смотри, лемур". Про чинчилл от шиншилла клуба па птичке я вообще в шоке. Когда я спросила у продавца, есть ли у него цветные шиншиллы тк на прилавке были только стандарты, он, сделав глаза по 10 юбилейных рублей заявил, что они очень редкие и стоят как минимум тысяч 10. Когда я ему сказала что за такие деньги можно купить фиолета у заводчика он сообразил наконец-то Хто в его случае лучше промолчать, вернулся за его прилавок.... Вот она птичка....

  4. #104
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    .. а мой муж на вопрос кто это отвечает " ядовитый тасманский бурундук" ....... восновном это наши знакомые, каторые так и норовят засунуть руки в клетку и погладить .....

    У мужа есть друг, вот как-то на улице втретили его, ну и муж похвалился, что у нас есть шиншиллки, ну он спрашивает кто это такие, ну я и выдала ему эту фразу, сдалав упор на "ядовитый", парень был в шоке, что у нас дома живут 5 ядовитых зверей Я не стала говорить ему правду! Когда распрощались с другом, я хохотала в голос, прохожие на меня косились
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    У мужа есть друг, вот как-то на улице втретили его, ну и муж похвалился, что у нас есть шиншиллки, ну он спрашивает кто это такие, ну я и выдала ему эту фразу, сдалав упор на "ядовитый", парень был в шоке, что у нас дома живут 5 ядовитых зверей Я не стала говорить ему правду! Когда распрощались с другом, я хохотала в голос, прохожие на меня косились
    Как -то живо представилось выражение лица этого друга ..... поэтому ,думаю в гости он к вам еще нескоро зайдет!

  6. #106
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Цитата Сообщение от Goldengirl Посмотреть сообщение
    Больше всего приколов на московской Птичке. Когда мы искали пару своей Тоське(она у нас стандарт), а искали мы цветного мальчика, нам заявила "заводчица", что цветные детки могут быть у стандарта только с чб, во всех остальных случаях будут стандарты. Хотя я до этого тысячу раз калькулятором пользовалась и много инфы по генетике нашла.
    А как, пользуясь, калькулятором генетическим, можно ехать искать пару шиншилле на Птичке? Мне не понятно, если честно. Всё-таки на калькуляторы люди выходят через сайты о шиншиллах, где можно этих самых шиншилл и купить в большинстве случаев, и где можно найти много историй о Птичке.

    А тасманский бурундук-это тема.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #107
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Ехали мы на птичку точно не за шиншиллой. Просто шиншиллок смотрели, вот она и прикопалась. На тот момент я уже знала, что у заводчика за те же деньги можно купить здоровую шушку. Прост очередной раз убедилась что они готовы придумать на ходу что угодно, лишь бы у них животинку купили

  8. #108
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Аааа... Теперь понятно.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #109
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для аленуша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    близко
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Вот и моя очередь выдать долю ужасов. И что самое обидное не связано это ни с зоомагазинами, ни с перекупщиками, а с рижской весенней выставкой животных. Грызуны были аннонсированы, но шиншилл нашла с трудом. Всего несколько штук и все на продажу. Продавали фермеры, в окружении шкурок. Началось с того, что увидела бархатного молоденького красавчика, распластанного на крыше клетки (его держали за хвост), а все подряд его тискали. Вторая чернушечка-девочка, месяцев на 4, сидела на руках, на тисканья уже не реагировала. В клетке сидел абсолютно больной бело-розовый малыш, по размеру меньше нормального трёхмесячного. Всего трясло, глазки текли, под клеткой цветная лужа - то ли вода, то ли обписюкался - по-видимому он тисканья не переживёт. Нормально выглядели толька старенькая стандартиха и матёрый бархатец. Ушла оттуда прочь, даже смотреть не могла. Мои дети прямо вопили, как эти шкурки увидели...

  10. #110
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    на днях была в магазине 38 попугаев!до сих пор не могу понять по какому принципу берут народ туда на работу!есть люди которые действительно чтото знают и разбираются но иногда на такое напоришься, что столбняк берет от некоторых фразочек!но хотела рассказать не об этом в этом магазине периодически продают шишунов!содератся они не в ужасных условиях вода есть всегда клетка большая правда там полочки решетчатые домик у малышей стоял правда один на всех (их трое было) но они там очень укромно и душевно в кучке спали!самое интересное как были описаны окрасы на ценнике!Шиншилла черный, белый и серый!ну а посколько было видно только попу черного бархата из домика меня угораздило спросить что подразумевается под белым и серым (хотя конечно догадовалась) спросила у девушки которая во круг меня круги наматывала и все время предлагала помощь девушка остолбенела поморгала и улизнула куда то больше я ее не видела!хотя до этого она очень удивилась что есть туалеты угловые и миски которые приворачиваются к клетке!хотя я думаю мне в очередной раз просто повезло с продавцом консультантом (мне всегда на таких везет)!

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...