Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Смерть новорожденных малых лори

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Tsura, Прочитала про этих "бизнесменов"...Эээхххх...Нех орошими словами не хочется выражаться...
    Все время захожу в вашу темку-любуюсь этими чудо- звериками...
    Очень сочувствую вам- терять малышей и ощущать свою беспомощность ...ужасно...
    Помню каждого шиншилленка, потерянного мной за 5 лет...И их похороны...
    Тем более, если знать, что есть спасение.... и оно в руках бездушных коммерсантов...
    К счастью, у шиншилловодов есть люди, которые и подскажут, если знают, и поддержат искренне и бескорыстно...
    Ну что же вы, любители Лориков....

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Увы,уважаемая,я уже и до вашей просьбы об этом подумал...Но люди отказались,ссылаясь на то,что они сами прошли все круги ада и у них нет желания делиться методикой,которую они с трудом выстрадали и плодить себе конкурентов. Я их понимаю,так что не настаивал...
    Какое извините за выражение жлобство, другого слова и не подберу....Мы тут на форуме делимся информацией, тоже знаете ли иногда добытой тяжелым опытом и даже смертями, но делимся и переживаем за каждого неизвестного нам шиншилленка...а тут такое. Вы лично ни в чем не виноваты, но вот ваша фраза "Я их понимаю" наталкивает насчет вас на нехорошие мысли, что если бы вы информацией владели то тоже бы не поделились...чтоб конкурентов не плодить...А места то под солнцем хватает всем и слну и муравью.
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от TMarshall Посмотреть сообщение
    Какое извините за выражение жлобство, другого слова и не подберу....Мы тут на форуме делимся информацией, тоже знаете ли иногда добытой тяжелым опытом и даже смертями, но делимся и переживаем за каждого неизвестного нам шиншилленка...а тут такое. Вы лично ни в чем не виноваты, но вот ваша фраза "Я их понимаю" наталкивает насчет вас на нехорошие мысли, что если бы вы информацией владели то тоже бы не поделились...чтоб конкурентов не плодить...А места то под солнцем хватает всем и слну и муравью.

    Да будет Вам известно,что ИНФОРМАЦИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ-САМЫЙ ДОРОГОЙ ТОВАР!!!!
    И с какого бодуна люди,сами всё выяснившие,должны на халяву делиться???
    ХВАТИТ СОВКОВЫХ ПРИВЫЧЕК И СОВКОВЫХ ЖЕ ЗАМЕЧАНИЙ!!!
    Заграницей вы бы за это заплатили и никуда не делись бы,раз надо. Там любое хобби,а особенно коммерческое стоит немало и инфа по нему тоже!
    А у нас всё по-совковому: раз нет халявы,а голову лень напрягать-значит они сволочи!!!!
    Ну-ну.....

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Очень странно и глупо. Хорошо, а если пойти другим путем и предложить конкурентам денежное вознаграждение за информацию? согласятся? Или им предпочтительнее своих разведенных лориков продавать, а у других, чтоб дохли самой поганой смертью? Какая тут конкуренция? рынок лориков из разведения мал до ужаса! лориков не хватает на всех желающих, поэтому вопрос о конкуренции в сфере "лемуроводства" стоять не должен. Если они животных любят, а не только стремятся их продать, то должны согласится, а спокойно не реагировать на смерть несчастных животных. Это не критика - это мое мнение.
    За столько лет можно было бы и выяснить,что к чему уже после 2-х случаев...А у нас всё "на авось". Вот и получили.
    И именно поэтому,что нет конкуренции они ,возможно,и нехотят её себе...
    А когда не хватает на всех,тут и есть самая ожесточённая конкуренция!!!!
    Так что не надо искать виноватых везде,кроме самих себя!!!
    ДАВНО БЫ РАЗОБРАЛИСЬ,ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ!!!! и не надо из людей делать "казанских сирот".Если надо-найдут,что и как. Давно надо было!!!!
    Видимо не очень хотели....
    А теперь караул?!

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Да будет Вам известно,что ИНФОРМАЦИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ-САМЫЙ ДОРОГОЙ ТОВАР!!!!
    И с какого бодуна люди,сами всё выяснившие,должны на халяву делиться???
    ХВАТИТ СОВКОВЫХ ПРИВЫЧЕК И СОВКОВЫХ ЖЕ ЗАМЕЧАНИЙ!!!
    Заграницей вы бы за это заплатили и никуда не делись бы,раз надо. Там любое хобби,а особенно коммерческое стоит немало и инфа по нему тоже!
    А у нас всё по-совковому: раз нет халявы,а голову лень напрягать-значит они сволочи!!!!
    Ну-ну.....
    На самом деле - то, что Вы называете СОВКОВЫМИ ПРИВЫЧКАМИ - обычная нормальная человечность, и нет ничего плохого в этих СОВКОВЫХ ПРИВЫЧКАХ, очень жаль, что вы употребляете это словосочетание так пренебрежительно.
    Еще хочу заметить, что у Россиян весьма неверное представление о "загранице" - там, поверьте люди тоже очень разные. Есть и такие как Ваши знакомые, и как я подозреваю - и Вы тоже, но основная масса - обычные простые люди, так же готовые на абсолютно безкорыстную помощь, знаю сталкивалась.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    oleg-68, А вы вот нафига на этот форум приперлись? Не за дармовой ли информацией? Нахалявку почитать, поучиться шиншиллку прикупить? НА себя посмотрите СОВКОВЫЙ ВЫ НАШ! Блин хорошо что я тут никто и зовут меня никак, а то б я вас забанила без объяснения причин, при чем по айпи, при чем на всех 4 самых распространенных ресурсах.

    Зафлудила я тему человеку! Дико извиняюсь!
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    олег-68, мне кажется с Вашей стороны просто очень непорядочно обижать женщину, которая обратилась на форум с просьбой. Уж очень не по мужски.
    Если человек не желает помочь, то ничто его не должно обязывать и циничничить тоже. Позлорадствовать можно тихо так (про себя. самому себе в удовольствие)
    ШеншиК

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    ""Иришечка"", я вам очень сочувствую ( к сожелению многие из нас теряли зверьков любимцев по разным причинам), и как это больно я знаю. Уверен Вы обзательно справитесь и найдете причину. Дай Бог чтобы все у Вас плучилось.
    ШеншиК

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    У некоторых хорьковских клубов есть такая услуга как ведение беременности самочки, и помощь в выращивании здоровых щенков т.е. человек который обладает опытом и знаниями делится ими с другим человеком, конечно же не бесплатно. Может опытные лемуроводы окажут подобного рода услугу? При согласии обеих сторон естественно. Очень жаль, что люди так отнеслись

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от Шеншик Посмотреть сообщение
    ""Иришечка"", я вам очень сочувствую ( к сожелению многие из нас теряли зверьков любимцев по разным причинам), и как это больно я знаю. Уверен Вы обзательно справитесь и найдете причину. Дай Бог чтобы все у Вас плучилось.
    Вы не совсем "по адресу" сочувствуете.... у меня то живы и здоровы... Тут у других людей проблема со смертью маленьких лорей... Просто до меня в упор не доходит почему "некоторые" не хотят помочь! Какая же тут конкуренция??? На форуме люди общаются и деляться информацией, хотя есть и такие , кто пытается ее продать! Заграницей , когда умирают животные - информация как их спасти - дается бесплатно!!!!!! Еще , для галочки, при покупке животных опять таки "заграницей" сами заводчики звонят ежемесячно и спрашивают как их питомец живет у новых хозяев!!!! Не говоря уже о специальной литературе, где весь процесс разведения освещается!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •