Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Смерть новорожденных малых лори

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Tsura, в первом посте у Олега есть хорошие мысли. Надо попробовать отследить беременность, разделить животных на время родов и выкармливания детенышей. Напишите Андрюше (модератору раздела). Может у него есть знакомы с удачным опытом разведения лемуров. Наверняка, во время беременности, родов и послеродовом периоде необходимо давать самке различные препараты, витамины. Удачи![/QUOTE]

    Ну слава Богу! Спасибо. Неужели и у меня есть мысли??? А то я,грешный,подумал,только бабло....

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста!
    А вот насчёт этого поста "я сильно подозреваю вас в том, что вы действительно шаритесь по этому форуму в поисках дармовой информации, которую потом копите и думаете, кому бы продать. Непонятно только, почему мне продать отказались. Загадочно все это." скажу Вам одно: Вы абсолютная ду....ммм,простите,глупая дама!!!! Неужели ума не хватает??? Сами же себе и ответили!!! НЕПРОДАЮ ПОТОМУ,ЧТО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ И НЕ БЫЛО,ВСЁ,ЧТО ЕСТЬ МОЁ-ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ. И ЧУЖИЕ БРЕДНИ,ТИПА ВАШИХ И ИМ ПОДОБНЫХ,Я ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЮ!!!! На кой оно мне надо.
    Инфа есть на импортных сайтах и в импортных же книгах. Купите или возьмите в библиотеке и сами всё делате. А на халяву-не получится.НАПРЯГИТЕ МОЗГИ И САМИ ПОТРАТТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ТП.
    А то всё "дайте,дайте". А Вы полайте!!!!
    А про "порядок на западе".... Там оттого и порядок,что не любят халявщиков,которые порой подсижывают коллег и пользуются их инфой для своего коммерческого блага.Не верите? Сгоняйте в Бундес. Немцы в этом плане весьма привередливы...
    И ещё раз для тех,кто в танке: ПОВТОРЯЮ,ЧТО НИКАКУЮ ИНФУ Я НЕ ПРОДАЮ И НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ,ТК ОНА НЕ МОЯ И НЕ У МЕНЯ,А У ЗНАКОМЫХ!!!! А ЭТО ИХ ПРАВО ДЕЛИТЬСЯ ЕЙ ИЛИ НЕТ.Вот так. А я ещё и в г....
    Точно: "не делай добра-не получишь зла". Спасибо. Больше делать не буду...
    А админу... Стучите,думаю он в курсе и так. Да и общий язык я с ним нашёл. А на форуме всякая полемика,даже жёсткая,во благо форума.Что,не так? То-то.
    Всё. Умываю руки,а то тут как-то опять идёт вонь... Бай!Чао!
    Просто отвратительно. Сколько грязи. Читаешь и будто душ из г...на принимаешь. Народ, давайте все-таки по теме и без "личных взаимооскорблений". Выплеснуть эмоции можно в конце-концов в личке.

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мер
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Цитата Сообщение от taisia Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно. Сколько грязи. Читаешь и будто душ из г...на принимаешь. Народ, давайте все-таки по теме и без "личных взаимооскорблений". Выплеснуть эмоции можно в конце-концов в личке.
    Нет, не в личку! Страна должна знать своих героев. Что б, так сказать, бизнес таким не поднимать. У меня сложилось впечатление, что недобрые знакомые Олега68 это и есть он сам.

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Это и есть он сам разве не понятно,как он распинается...просто ужасно слушать (

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    (задумчиво) Жалко, поздно увидела тред. Я очарована, просто очарована. Это ничего, что по экзотическим животным сравнительно мало литературы на русском - тем более, специальной литературы, заслуживающей доверия? Это ничего, что не все знают иностранные языки в достаточном объеме? Или "не знаешь английского/немецкого/испанского... (ненужное зачеркнуть, нужное вписать) - так тебе и надо"?
    Поссумами я занимаюсь. И второй год очень тесно контактирую с американскими поссумоводами. Перевожу статьи рассылки Suncoast Sugar Gliders: нам дали на это официальное разрешение, только попросили проставлять ссылки на оригинал и копирайты и сппросили, коммерческий сайт, или нет. И администраторы крупнейшего англоязычного портала для любителей посусмов, GliderCentral, давали мне разреншение на публикацию статей на тех же условиях, и заводчики поссумов. Когде мне понадобились фотографии для иллюстраций к статье по болезням, мне тут же дали разрешение их использовать. И с вопросами на GliderCentral я прихожу периодически - не было случая, чтобы мне отказали в консультации, не дали совета, не предоставили ссылок. С немецкими источниками то же самое - одна из наших посетительниц немецкий знает настолько же, насколько я - английский; точно так же - и информацию предоставляли, и разрешение на публикацию переводов давали. Никто ни разу даже не заикнулся на тему "информация - это деньги". Видимо, потому, что любят поссумов больше, чем бабло, и понимают, что у нас с информацией на эту тему плохо, а потому - надо помочь. И делятся - самым тяжелым опытом, как раз для того, чтобы другим не приходилось проходить через такое же.
    Так что нечего хаять "заграницу". Там есть хорошие специалисты, толковые, понимающие и сочувствующие люди.
    А подход "у меня есть то, что тебе надо, но я тебе не дам" - это довольно мерзкий подход, простите мне мою резкость. То есть. ко всему, не просто промолчать а именно сказать - да, я знаю, как выкармливать детенышей, но не расскажу.
    Хотя, конечно, с учетом "продажи животных из коллекции"... видимо, нам как-то не понять друг друга.

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    (оффтопично) Ах, госсподитыбоже! думаю - и откуда мне помнится этот ник? А оттуда, что "цветеных поссумов покупать - жаба душит (любимое выражение, что ли?), все всё хотят на халяву". (с) Ну, у кого щи постные, а у кого жемчуг мелкий: при всей своей любви к этим зверям я не готова за дивной красоты белых черноглазых платить столько же, сколько мне стоило бы путешествие в Австралию.
    (прошу прощения за оффтопик, больше не буду)

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fuduki
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 55 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    (офф) да гад этот Олег-68 конченный ..поражает админ этого сайта, с которым Олег смог найти взаимопонимание... (ИМХО-не может преследоваться по Закону) н-дас...

    Tsura - вам удачи!! я уверена, что у таких заботливых хозяев все получится и следующее потомство мы увидим с вами и порадуемся!!

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Если заблокирован, то, видимо, слухи о взаимопонимании несколько преувеличены... И Админы хорошие, я полагаю, если судить по сайту
    А ругаться все равно нехорошо и не стоит, правда.

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Tsura, что-то изменилось к лучшему в жизни Ваших лориков? Напишите, душа болит на малышей, терять их так тяжело...

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Смерть новорожденных малых лори

    Олег-68 Вы сволочь, самая настоящая. Девушка за помощью обращается - а вы еще ерничаете на этом фоне. Подозреваю, что информацией просто не владеете.

    Тсура, напишите пожалуйста, как ваши дела. Если так ничего и не известно, попробую в Питере информацию порыть. Благо, у нас животнолюбы за деньги не продаются.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •