Опрос: Сколько у Вас шиншилл ?

Страница 67 из 87 ПерваяПервая ... 4758596061626364656667686970717273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 864

Тема: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

  1. #661
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    А моя шиншилломания уже перевалила за полсотни
    Да,действительно шиншилломания!Я бы тоже хотела больше шиншилл разных окрасов.Даже не знаю,что со мной происходит,но попала в какую то зависимость от шиншилл.На долго даже из дома не выхожу,сразу бегу смотреть,что делают мои любимые пушистики.И мне почему то кажется,что шиншиллы искренне меня тоже любят,или я уже себе накрутила.

  2. #662
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    sharlis-ton, у меня все 50 хвостов в квартире.
    Тут вопрос в том, где они живут - в клетках или витринах и если витринах, то каких. В клетках помещение превратится в сарай очень быстро, а с витринами дела обстоят лучше. У меня сейчас новые витрины - дсп, с выдвижными поддонами, спереди застекленные и с небольшими решетками (не сетками, а именно решетками) - с ними получается нормальный воздухообмен, и мусора от таких витрин почти нет - разве что немного все-таки летит пыль при купании и чуток сена бывает падает, но при кормлении (когда достаешь сено из пакета и кладешь в витрины).
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  3. #663
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    sharlis-ton, у меня все 50 хвостов в квартире.
    Тут вопрос в том, где они живут - в клетках или витринах и если витринах, то каких. В клетках помещение превратится в сарай очень быстро, а с витринами дела обстоят лучше. У меня сейчас новые витрины - дсп, с выдвижными поддонами, спереди застекленные и с небольшими решетками (не сетками, а именно решетками) - с ними получается нормальный воздухообмен, и мусора от таких витрин почти нет - разве что немного все-таки летит пыль при купании и чуток сена бывает падает, но при кормлении (когда достаешь сено из пакета и кладешь в витрины).
    Вы извините,но я посмотрела ваши фотографии Очень красивые и шиншиллки,и витрина,прям как мебель.Можно ведь и под дизайн своей мебели заказать витрину,конечно смотрела цены-мягко говоря дороговато...Но буду наверно планировать витрину,ну очень у вас все понравилось!А вы сами начали шиншилл заводить или инициатива от другого члена семьи?Извините за кучу разных вопросов,но меня сейчас так все интересует.Хочу больше инфы собрать потому,что я такой человек,что если завела животное,то какие бы проблемы не возникли,я не смогу от этого животного избавиться(терплю до конца)Поэтому лучше заранее быть готовой .

  4. #664
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    sharlis-ton, ну на фотографиях, которые Вы видели в теме, старые витрины - новые Вы видеть еще не могли - мы в них толком не заселились даже (на выходных переезжаем). Вот они будут действительно хорошо смотреться в интерьере и функционально удобные очень. Хотя и обошлись нам очень дорого... Зато они делались под меня по моим же проектам и эскизам...

    Да, шиншиллы в доме - исключительно моя инициатива и моя "болезнь". Остальные члены семьи сначала сопротивлялись, потом поняли, что бесполезно Муж кое-как смирился (вообще ему шиншиллы самому нравятся, он любит за ними смотреть, наблюдать, переживает за ними, но вот в последнем пункте и вся загвоздка - чем их больше - тем выше шанс, что с кем-то что-то случится. А он не хочет ни сам расстраиваться, ни чтобы я расстраивалась). А с мамой, которая считает, что и 1-2 шиншиллы в квартире - это грязь несусветная мы, благо, живем раздельно. Она вот сама у нас в сентябре шиншилленка берет себе и сестренке. Но больше одного им не надо...
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  5. #665
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    NightlyEdelweiss, Я искренне рада за вас,что у вас столько мышек,да еще все красивые,как нравятся мне...Может быть,когда подрастут мои шиншиллки,купим еще красавчика.Конечно витрина-это наверно сейчас первая необходимость.

  6. #666
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    sharlis-ton, а потом еще одного... и еще парочку))) все начинается с малого, а потом шиншилломания затягивает с головой))
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  7. #667
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    sharlis-ton, ну на фотографиях, которые Вы видели в теме, старые витрины - новые Вы видеть еще не могли - мы в них толком не заселились даже (на выходных переезжаем). Вот они будут действительно хорошо смотреться в интерьере и функционально удобные очень. Хотя и обошлись нам очень дорого... Зато они делались под меня по моим же проектам и эскизам...

    Да, шиншиллы в доме - исключительно моя инициатива и моя "болезнь". Остальные члены семьи сначала сопротивлялись, потом поняли, что бесполезно Муж кое-как смирился (вообще ему шиншиллы самому нравятся, он любит за ними смотреть, наблюдать, переживает за ними, но вот в последнем пункте и вся загвоздка - чем их больше - тем выше шанс, что с кем-то что-то случится. А он не хочет ни сам расстраиваться, ни чтобы я расстраивалась). А с мамой, которая считает, что и 1-2 шиншиллы в квартире - это грязь несусветная мы, благо, живем раздельно. Она вот сама у нас в сентябре шиншилленка берет себе и сестренке. Но больше одного им не надо...
    А можно будет увидеть ваш новый шин -хаус.У меня тоже живут в витринах-но всё что то не нравиться.Вот через два дня придёт витрина из Питера на 9 отсеков-посмотрю насколько функциональна!
    Кто мастер вашей новой витрины?

  8. #668
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    sharlis-ton, а потом еще одного... и еще парочку))) все начинается с малого, а потом шиншилломания затягивает с головой))
    Да,я уже думала об этом! Я несколько лет бредила шиншиллами,но не думала,что до такой степени.У меня сейчас муж начал бояться,чтобы я еще шиншиллку не привезла.Подглядывает в компьютер,не вычитываю ли я объявления о продаже шиншилл...Но я наверно готова еще к пополнению.Пусть мои маленькие мышки подрастают,а потом еще пушистую радость обязательно куплю.А совсем недавно я боялась вторую шиншиллу заводить,а оказалось,что только море радости мы получаем вдвойне!

  9. #669
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Цитата Сообщение от Ориша Посмотреть сообщение
    А можно будет увидеть ваш новый шин -хаус.У меня тоже живут в витринах-но всё что то не нравиться.Вот через два дня придёт витрина из Питера на 9 отсеков-посмотрю насколько функциональна!
    Кто мастер вашей новой витрины?
    Я присоединяюсь к просьбе!Хотела сама попросить посмотреть,но думаю,вдруг не в тему...

  10. #670
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия К.
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 Час(ов) 13 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    У меня пока 2 шиншиллки, а как дальше пойдет посмотрим.... но хочется больше и разных окрасов.
    Ценность зерна определяется его урожайностью, ценность человека — пользой, которую он может принести. Информация скрыта

    Мы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта и Информация скрыта

Страница 67 из 87 ПерваяПервая ... 4758596061626364656667686970717273747576 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...