Опрос: Сколько у Вас шиншилл ?

Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 6778798081828384858687
Показано с 861 по 864 из 864

Тема: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

  1. #861
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.09.2023
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    15 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    У меня просто огромная свора шиншилл даже сбился со счёта. Однажды они даже прогрызли мои недорогие двери в комнате где я их держал и случился большой переполох. Но к всё закончилось хорошо. Все вернулись на место, а охрана от побега была многократно усилена. Такая вот история, довольно таки поучительная

  2. #862
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Цитата Сообщение от koviti8804 Посмотреть сообщение
    У меня просто огромная свора шиншилл даже сбился со счёта. Однажды они даже прогрызли мои недорогие двери в комнате где я их держал и случился большой переполох. Но к всё закончилось хорошо. Все вернулись на место, а охрана от побега была многократно усилена. Такая вот история, довольно таки поучительная
    Безответственная и НЕ поучительная история. Что значит СВОРА??? Естественный отбор им устроили?, и они плодятся без контрольно, живя стадом?
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #863
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    24 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    Star я знаю, хочу маленькую взять приучить к рукам за это время пока растет, ну а потом буду пытаться подсаживать

    - - - Добавлено - - -

    amazing

    - - - Добавлено - - -

    appreciate your efforts

    - - - Добавлено - - -

    I have just a huge pack of chinchillas, I even lost count. Once they even gnawed through my inexpensive doors in the room where I kept them and there was a big commotion. But everything ended well. Everyone returned to their place, and security against escape was strengthened many times over. This is the story, quite instructive

    - - - Добавлено - - -

    у меня сейчас 1 шуш. И я перешла на другой корм(вынужденно - витакрафта нигде нет) и у парня появился запах другой. Более резкий. Поэтому корм тоже влияет. Кэроб хорошо помогает уменьшить ароматы мочи.
    Фанеру не ставьте - она запах усиливает сильно и не вымывается до конца, в отличии от мебельных щитов.
    Я в новой витрине полки покрасила натуральной краской( в составе мел и льняное масло) в 1 слой. Убирать стало намного лучше - моча не впитывается.
    Есть жидкое хозяйственное мыло - им мою полки. Потом промываю водой с перекисью.
    Есть ещё специальное средство - Лайна, им тоже хорошо убирать и запах уничтожает и обеззараживает.

    - - - Добавлено - - -

    у меня сейчас 1 шуш. И я перешла на другой корм(вынужденно - витакрафта нигде нет) и у парня появился запах другой. Более резкий. Поэтому корм тоже влияет. Кэроб хорошо помогает уменьшить ароматы мочи.
    Фанеру не ставьте - она запах усиливает сильно и не вымывается до конца, в отличии от мебельных щитов.
    Я в новой витрине полки покрасила натуральной краской( в составе мел и льняное масло) в 1 слой. Убирать стало намного лучше - моча не впитывается.
    Есть жидкое хозяйственное мыло - им мою полки. Потом промываю водой с перекисью.
    Есть ещё специальное средство - Лайна, им тоже хорошо убирать и запах уничтожает и обеззараживает.

    - - - Добавлено - - -

    у меня сейчас 1 шуш. И я перешла на другой корм(вынужденно - витакрафта нигде нет) и у парня появился запах другой. Более резкий. Поэтому корм тоже влияет. Кэроб хорошо помогает уменьшить ароматы мочи.
    Фанеру не ставьте - она запах усиливает сильно и не вымывается до конца, в отличии от мебельных щитов.
    Я в новой витрине полки покрасила натуральной краской( в составе мел и льняное масло) в 1 слой. Убирать стало намного лучше - моча не впитывается.
    Есть жидкое хозяйственное мыло - им мою полки. Потом промываю водой с перекисью.
    Есть ещё специальное средство - Лайна, им тоже хорошо убирать и запах уничтожает и обеззараживает.

  4. #864
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.11.2023
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    24 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Голосование: Сколько у вас шиншилл дома ???

    et's test the questionnaire. Let's start with the simplest, but still interesting.

    How many chinchillas do you have at home at the time of voting?

    - - - Добавлено - - -

    Give at a look to my bloack as well on New Year GIFS, Happy New Year Wishes etc

Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 6778798081828384858687

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...