Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: помощь в Харькове

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: помощь в Харькове

    Цитата Сообщение от KleoPatra Посмотреть сообщение
    Девочки, я живу на пр-те Тракторостроителей 77, на мой вопрос лечите ли вы шиншилл или даете ли консультации, мне ответила девушка, причем очень грубо - НЕТ!!!! В Лапушке. Больше и не хочется туда идти...как то...
    Странно, когда я в прошлом году обращалась рано утром по поводу кесарева шиншилле, мне очень любезно предложили помощь. Видимо, что-то изменилось сейчас...

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: помощь в Харькове

    Сегодня были в Айболите у доктора Олега Юрьевича Кулиненко, осмотрел Пуську всего, температуру измерил, зубки посмотрел, животик пощупал, постучал, послушал, рентген сделал - подтвердилось вздутие животика, кишечник не непроходимый, температурка немножко понижена, зубки в норме, назначил: Эспумизан - 0,5мл 3 р/д, Бифиформ - 1/2 капсулы 2 р/д, массаж животика, заставлять двигаться побольше. Судите сами - ничего лишнего и врач мне понравился, надеюсь у нас все ок будет.
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  3. #13
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: помощь в Харькове

    Иришка, молодец, что с утра позвонила, знаю что это такое, не иметь нормального врача и не знать куда и что обращаться. Олег Юрьевич действительно хороший врач и лишнего не назначит, если бы не он, то я так бы и продолжала искать врача, который подскажет причину болезни Патрюши, но этот доктор окончательно развеял все мои опасения о зубной проблеме и точно назначил лечение и проблему мышика. Теперь мы вернулись в прежнее жизненное русло и я знаю к кому обращаться, если врач находящийся рядышком, вдруг не смог принять или не смог понять суть проблемы. Кулененко О.Ю., спасибо Вам огромное и низкий поклон, я очень рада что вовремя Вас нашла.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 13 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    Здравствуйте! Мне срочно нужен специалист в Харькове по зубным вопросам. Самка с крючками, месяц кормлю из шприца, срезать сейчас нельзя -у нее двое малышей недельного возраста. Обращалась к Елене по поводу запора у шуши - ее назначение помогло, какаем отлично, хотя ест сейчас только кашку из гранулята из шприца и детскую смесь НАН вместе с малышами. Если все трое выживут и хоть чуть начнут прибавлять в весе - нужно резать зубы. А я не представляю - где(. Обращалась в "Лидер" на Зерновой - все очень внимательны, доброжелательны - но если бы на следующий день не поехала к Елене, не было бы ни мамашки ни малышей. В "Лидере" сделали рентген и сказали понаблюдать три-четыре дня - вдруг начнет есть.. А за это время шуша уже бы погибла. Подскажите, кто сталкивалась с подобной проблемой и какой врач Вам помог? Сделал все с максимальной бережностью и минимальными посленаркозными последствиями? Я имею ввиду - подрезку зубов?

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: помощь в Харькове

    Советую еще клинику Мадагаскар, на Героев Труда 47-а, доктор Юрий, хороший человек, внимательный и денег не дерет просто так!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Люботин
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 32 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    Симма, скажите пожалуйста, Вы нашли хорошего специалиста в Харькове?

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: помощь в Харькове

    Цитата Сообщение от JuM Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, порекомендуйте ветклинику в г. Харьков или толкового специалиста. На днях шиншиллке стало плохо, кинулась по врачам, очень тяжело найти. Все обошлось хорошо, но на будущее хотелось бы иметь нужный телефончик или адресок!...
    Ветеринарная клиника "Мадагаскар" расположена по адресу: г. Харьков, улица Героев Труда 47а (левый торец)
    Наши контакты: (057) 784-70-50; (096) 04-202-14; (093) 669-18-09; (050) 989-41-79
    Режим работы: каждый день без выходных, праздников и перерывов с 9:00 до 20:00., ветеринар Юрий: (066)723-21-81
    Предоставляем услугу ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ!
    Телефоны скорой помощи: (057)784-70-50; (096)04-202-14; (093)669-18-09; (050)989-41-79
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для skloduff
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 37 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    Сегодня был в Айболите рядом с "М. Героев Труда" первое впечатления неплохое.Знают повадки шиншилл,интересуються как ведут себя и не грузят лекарством под завяз.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 40 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    А в госклинику кто-нибудь обращался? у нас их вроде как аж 4ре

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 40 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    Сходили вчера в Айболит на героев труда.... в очереди просидели 2 часа!!!!
    Потом попали наконец к врачу Татьяне Ивановне и она сказала что приходили с отеками, но такое видит впервые(((
    сидели там пол дня, делали компресы, мазью намазали, и она нам ее с собой дала. Но отек снять так и неудалось.
    Если говоритть про врачей, то у меня было целых 2 часа чтоб понаблюдать, и Татьяна Ивановна самая нормальная кто там был, она спрашивала все про животных, про повадки, питание, разговаривала с ними, улыбалась, видно что она любит животных, а вот про остальных врачей такого сказать не могу((( они больше у себя в подсобке чаевали, чем принимали! и я слышала только как они счета выписывают, причем счета нехилые((((( и при этом ходят с такими недовольными лицами!
    Мы пока ожидали и видели что люди которые пришли после нас уже уходили, а мы все сидели, и все потому что они приходили с кошками и собаками - это дискриминация(((( мы обращались к нескольким врачам, спрашивали могут ли нас принять, а в ответ получали, подождите пока кто-нибудь освободится! хотя занята была как раз только Татьяна Ивановна! Вобщем впечатление было ужасное(((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •