Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Помогите

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Помогите

    Сочувствую. В 7 вечера ещё очень и очень жарко, да и ехал он скорее всего, собрав все московские пробки. Если люди в такую жару умирают, то что говорить о пушистых крохах...

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Помогите

    А молодой человек точно не перекупщик? Проверьте телефоны. Может, я и ошибаюсь, но, имея большое количество животных в доме и постоянно пристраивая кого-либо из потомства, вынуждена общаться с этими самыми не меньше 2-х раз в неделю постоянно. Звонят под видом покупателей. Иногда такой цирк устраивают - заслушаешься. По этой причине всегда выведываю о человеке как можно больше и стараюсь о нём поподробнее узнать. Если не удаётся - прусь к нему домой, а дальше продолжаю разведку.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите

    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    А молодой человек точно не перекупщик? Проверьте телефоны. Может, я и ошибаюсь, но, имея большое количество животных в доме и постоянно пристраивая кого-либо из потомства, вынуждена общаться с этими самыми не меньше 2-х раз в неделю постоянно. Звонят под видом покупателей. Иногда такой цирк устраивают - заслушаешься. По этой причине всегда выведываю о человеке как можно больше и стараюсь о нём поподробнее узнать. Если не удаётся - прусь к нему домой, а дальше продолжаю разведку.
    Я уверена, что молодой человек не перекупщик, т.к. я его нашла через знакомых, точнее он меня. Мой друг упомянул в гостях, что скоро усыновит моего детеныша, и этот молодой человек тоже очень захотел шушика. Как я уже писала он очень серьезно подошел к вопросу и ждал его около месяца.
    В день когда шушик умер, я в приехала забрать его тельце и похоронить. Несостоявшийся папа очень переживал и даже плакал.... Он просто молодец!!!

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Помогите

    Очень сочувствую. Но тельце в идеале надо было не хоронить, а сначала отдать на вскрытие. Возможно, причина и обнаружилась бы. Мог быть какой-то скрытый порок развития, к примеру, или наследственная болячка. Или просто тотально неповезло. Теперь мы этого уже не узнаем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...