Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Ветклиники в Донецке (Украина)

  1. #31
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,027
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Спасибо за информацию. Обращалась к Ольге Борисовне, она только сделала хуже. Не смогла определить заболевание, лечились от фонаря. Теперь расхлебываю последствия. Мой совет, лучше к ней не обращаться.
    А вот в Динго меня приняла Оксана, понравилось отношение и само лечение. Но боюсь, оно уже не в силах помочь.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mercuria
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    1 Мин. 21 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Nori, мы все время лечимся у Оксаны Алексеевны. Очень хороший, отзывчивый врач.

  3. #33
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,027
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Побольше бы таких.

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    подскажите пожайлуста специалиста в донецке но не очень дорогово

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    В "Багире" вполне приемлемые расценки. Хотя когда речь идет о здоровье зверька думаю экономить не стоит, что бы не вышло дороже.

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуська
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 15 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Насколько наслышана, то в Донветклинике самые дорогие цены по Донецку. Лично я обслуживанием осталась не довольна,в этой клинике мне чуть собаку не угробили, шиншилл после такого в жизни туда не отнесу! В "Грэте" не плохо,мне там больше понравилось. В данный момент у нас "семейный" ветеринар,в экстренных случаях приезжал даже на дом.Сейчас у него своя клиника в Петровском р-не, называется "ЭВРИКА",помещение конечно стремное,но я больше ценю знания ветеринара чем хороший ремонт клиники. Врач (молодой) очень внимательный и аккуратный, зовут Артем тел:066 093 57 91 и 063 351 73 30.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Незнаю как в Макеевке мне друг не советовал говорит не очень опытный врач, а советовали клинику на Уневерсететской 7 как называеться незнаю, но знаю что шушиков там вытягивали чуть не стого света!

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Вчера возил шиншиллу в ветеринарный центр Динго (Политбойцов 20-а, возле Киевского исполкома).
    Подтверждаю грамотность, отзывчивость и порядочность Радьковой Оксаны Алексеевны, врач, который действительно желает помочь.
    Есть оборудование (делали рентген), цены очень демократичные (вдвое ниже, чем в Грэте).
    Кому интересно, вот ссылка на сайт
    _http://dingo.dn.ua/

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для <Юленька>
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    73
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Я из Донецка и приходилось не раз обращаться к ветам по разным проблемам с шушками. Найти хорошего врача было очень сложно.
    В "Динго" есть отличный специалист Оксана Алексеевна. И могу с уверенностью сказать, что это хороший врач. Она с такой любовью осматривала мою Джесику, нежно с ней разговаривала, боясь причинить лишний стресс. Повела обследование, взяла кровь и соскоб на анализ, назначила лечении,и вот результат - мы здоровы. Вообще, очень приятные эмоции остались, и никакого не довольства. И цены у них приемлемые.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nataibiza
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    383
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Плохо Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    Есть Клиника в Макеевке

    Находится на Генерала Данилова 31.
    Там есть врач Быценко Юлия Николаевна.
    Есть врач Адамян Сергей, он занимается кошками и собаками. А вот Юлия Николаевна специализируется по шинллам (грызунам птицам, ептилиям). Так что Шиншиллы - это её профиль. Я думаю, что там помогут.



    :
    Была сегодня! Но такое хамское отношение еще поискать надо!!!! Утром позвонила узнала график. Сказали с 9 утра до 8 вечера. Я объяснила что муж долго работает и переспросила смогут ли нас после семи принять, мне ответили что да! В 19:00 приехал муж мы быстро собрались и в 19:10 я на всякий случай перезвонила и переспросила на месте ли врач, мне ответили да на месте, приезжайте... в 19:30 мы уже были на месте. Я взяла 2 шуш Мотю (размягчились болюсы, потеряла за неделю 30 гр) и Милочку(она себе шерсть выгрызает, но шелушений нет - возможно стресс). Залетаю в клинику - а там мне девушка врач Быценко Юлия Николаевна - А МЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЕМ!!! Я давай оправдываться, что мы звонили и т.д. А она - Ну меня скоро будут ждать люди. Я снова объясняю что муж с работы раньше не получается прошу посмотреть. Она с ужасно недовольным лицом говорит - Что у вас? Я объясняю что шуша теряет вес, мягкие болюсы, а вторая стрижет шерсть. Она даже не глядя на них томно-нервно говорит Ну это соскоб надо брать а я сейчас этого не буду делать! Я сказала - ЯСНО!Огромное вам спасибо. Досвиданья! Иду в машину а у самой аж слезы наворачиваются от такого хамства! Я даже забыла про анализы спросить! НУ ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ?! Я звонила, переспрашивала специально, ПОДВЕРГАЛА И ТАК НЕ ЗДОРОВЫХ ШИНШИЛЛ СТРЕССУ(!!!), а она их даже не посмотрела!!! Это врач? ! И еще сложилось впечатление глядя на её выражение лица что я к ней бесплатно да еще и домой вторглась и взаймы прошу вместе со всем! Так обидно!!!! Извините что все в подробностях, просто накопилось! И так переживаю за шушу так еще и подвели... Кстати врач действительно очень молодая и возможно опыта мало! Наверно сам Бог отвел от этой клиники. Я туда больше ни ногой!!! Созвонилась еще с одной клиникой, они до семи принимают, но трубку взяли уже в 20:00, спросили что беспокоит, я описала, сказали приезжайте мы вас примем, у мужа выходных нет, если получится завтра пораньше приехать то поедем, если нет, то аж во вторник только днем он сможет сделать окошко((((((((((((((((

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...