Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: БАДы: как не травануть животных и себя самого

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    игорные заведения , сетевые пирамиды построенны по сатанинскому принципу
    Это как? Можно поподробней? Я ни за ни против - меня само высказывание заинтересовало.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Если взять два поля, на одном земля с повышенной кислотностью, на другом щелочная ( к примеру). И на каждом из них будут расти совершенно разные травы. Так и организм человека, если в нем нормальная среда, то никакие твари там не заведутся. А если она нарушена, то мы просто травим наш организм, устраивая ему постоянные профилактики. И еще один момент. Получить регистрацию как медикаментозного препарата у нас давольно сложно. Вот некоторые и регистрируют вполне серъезные препараты, как добавки. Фармо бизнес стоит на одном уровне с тобако и алкогольным. Анализ медикоментов на Украинском рынке показал - 50% мела.
    У каждого свое мнение и своя голова. Человек уже сам решает, как поступать ему.

  3. #13
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
    Это как? Можно поподробней? Я ни за ни против - меня само высказывание заинтересовало.
    - мое мнение я не стремлюсь что бы его разделяли , и не собираюсь за что то агитировать.

    - низя У нас форум и тема о другом.
    один из учителей говорил : если человек способен сформулировать вопрос , то он уже знает на него ответ и просто проверяет совпадет или нет твой ответ .
    Я уважаю ваше мнение и не собираюсь на него влиять .
    Да и человек способен услышать только то , что он уже знает и изотерические знания передаются не через слова.

  4. #14
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    У каждого свое мнение и своя голова. Человек уже сам решает, как поступать ему.
    полностью согласен - закон свободы выбора .

    пишу не о БАД ( просто альтернативные мысли ) Написал кратко , к словам просьба не цепляться . Если у кого то вызовут негатив - напишите в личку или тут - достаточно одного сообщения и я сотру )

    но есть много тысячелетний опыт как на это повлиять .
    ( игра на низменных инстинктах )
    Для достижения используеться любое искажение действительности ( враньё)

    Сначала надо дать человеку почуствовать , что он избранный ( не такой как все ) дать возможность возгордиться собой.

    потом сыграть на лени и т.д. Хочеш быть здоровым и счастливым - не надо напрягаться - просто делай как скажут . Все болезни и не счасться - от того что бы не принимал наши пилюли ( например ) . Идет подавление воли и психологическое подсаживание.

    потом игра на жадности . желании халявных денег . ведь ты уже избранный и имеешь право и сам подзаработать над теми кто ниже в иерархии.

    А потом эти силы получают право поступать как захотят - ибо человек живет по их законам и с ним теперь можно делать все что они сочтут. Он сам сделал свой выбор .

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    изотерические знания передаются не через слова.

    БРАВО!Где смайлик с аплодисментами?

  6. #16
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
    БРАВО!Где смайлик с аплодисментами?
    В смысле ? самому себе хлопать ?
    вас чем то задело это высказывание ?

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Алексей, я что то не пойму, мы говорим о здоровье, или о сетевом маркетинге? Это две разные вещи. Хотя они и взаимосвязаны. Так же как и аптечня сеть) А Господь Бог здесь вообще ни при чём!!!!

  8. #18
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
    Алексей, я что то не пойму, мы говорим о здоровье, или о сетевом маркетинге? Это две разные вещи. Хотя они и взаимосвязаны. Так же как и аптечня сеть) А Господь Бог здесь вообще ни при чём!!!!
    Ну каждый счисает как ему нравиться.
    Я придерживаюсь взглядов что бог- это тот кто сотворил этот мир. А дьявол - его осквернил. Каким то боком это все имеет отношение ко всему происходящему.

    Скорее всего мы говорим о применении сетевого маркетинга в вопросах здоровья. Когда с помощью ухищрений выводят ряд препоратов из под Гостов и принятых норм для медикаментов и продают как еду - которая выполняет роль медикаментов. Причем если вместо традиционного лечения , человек применяет БАД , и он ему не помогает и даже наносит вред - то и претензий предьявить не к кому - человеку говорят - ты сам сделал этот выбор.

    Если лекарства проходят необходимые законом испытания и выписываються врачами , то бад сделанны с основной целью продать под видом помощи здоровью ( причем распространителями Бад становяться не люди с медицинским образованием , а потребители Бад- желающие на этом подзаработать ) открыта лазейка для махинаций с человеческим здоровьем , причем не наказуемая . Конечно в БаД , или в отдельных компонентах их состава есть какая-то польза ( без этого и многомиллиардный биззнес не построить ) и не в тянуть в потребление и распростронение толпы народу. Но если внимательно поискать , то можно найти много высказываний медиков и людей пострадавших от применения этих средств, но так как крутятся большие деньги- это замалчивают. Открыта дорожка для безнаказанных экспериментов на живых людях и будет очень хорошо - если это сделанно только ради денег . Людям обладающим влиянием в мировом маштабе деньги как таковые не нужны, они могут их напечатать сколько им надо , у них другие ценности и не хочеться быть марионеткой для экспериментов.
    людям владеющим этим миром на данный момент не нужно так много населения земли , ибо в войнах уже решает не колличество народу .
    Если будет интересно поищите инфо про правило золотого миллиарда .
    Я за то, что каждый сам определяет , что ему в себя загружать , а что нет , тут я с вами полностью согласен.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    В смысле ? самому себе хлопать ?
    вас чем то задело это высказывание ?
    Алексей
    очень точно сказано .
    А хлопала я Вам.

  10. #20
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Когда проходите ту или иную диагностику - посмотрите аттестована ли она Минздравом. Ни Оберон, ни диагностика их паразитологическая под собой научной основы не имеют и служат лишь целью сбора денег. Я уже не говорю про облучение квазивысокими частотами, которые применяются при этих методах.

    А вот БАДы БАДам рознь. Здесь вопрос доверия опыту и профессионализму вашего лечащего врача. Нельзя объявлять все БАДы злом, о подходить к ним следует, конечно, осторожно.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...