Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: БАДы: как не травануть животных и себя самого

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Andryusha

    Спасибо, вам за совет, я не знала что нужно спрашивать аттестацию Минздрава. Теперь буду иметь ввиду.


    Алексей.

    Я не хочу никого обижать, но читая ваши высказывания мне кажется что вы вообще не здесь..... Много много говорите, не о чём, и не понятно с кем. Видимо : Тихо сам с собою я веду беседу.....

    Какие то пустые тёрки. Вам бы в ПОЛИТИКУ!
    Желаю вам удачи.

  2. #22
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    А вот БАДы БАДам рознь. Здесь вопрос доверия опыту и профессионализму вашего лечащего врача. Нельзя объявлять все БАДы злом, о подходить к ним следует, конечно, осторожно.

    Andryusha - о рекомендации лечащего врача у нас тут и речи не было, Конечно никто не собирался оспаривать рекомендации лечащего врача конкретному человеку. Мы говорили о другом :
    Набери в Рамбере слово БАД - Вы искали: бад, найдено сайтов: 68743, документов: 2315040, новых: 2239
    или в яндексе :Результат поиска: страниц — 3 508 270, сайтов — не менее 2 001, в каталоге — 76

    посмотри как там призывают заработать на распространении .

    У меня от просмотра родился каламбур :
    - транснациональная корпорация " Фарм`Голд в Мед" купила обанкротившуюся линию по производству анальгина, используя традиционное сырье оставшееся в наследство и опыт мировых светил в области медицины для создания упаковки, выпустила новый супер Бад " От всех болезней и недугов". вместо анатации к применению вкадываеться медицинский справочник международного образца и одобренный всеми медицинскими ассоциациями с перечнем всех существующих болезней. Приглашаються специалисты по сетевому маркетингу ( желательно без медецинского образования ) - стабильный и высокий заработок гарантированн .

  3. #23
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Цитата Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение

    Алексей.

    Я не хочу никого обижать, но читая ваши высказывания мне кажется что вы вообще не здесь..... Много много говорите, не о чём, и не понятно с кем. Видимо : Тихо сам с собою я веду беседу.....

    Какие то пустые тёрки. Вам бы в ПОЛИТИКУ!
    Желаю вам удачи.
    Rissa. Я не случайно начал пост #10 с фразы адрессованной вам . Ваше непонимание было предсказуемо и это нормально. Я составил высказывания так , что бы их смысл открылся тем , кому это надо и не затрагивать тех - кому это не нужно, что бы соблюсти свободу выбора.

    А вы всегда , услышав , что то для себя непонятное стремитесь оскорбить говорящего ? Или это возникло недавно от потребления бад ?
    ( шутка )

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Алексей


    Вы как всегда гениальны в своём остроумии.????? И для вас нет ничего непонятного в этом мире????? Ну так давайте поговорим на вашем языке!

    Добавлено через 22 минуты 41 секунду
    И так, всех кому интересно пообщаться, приглашаю к весёлому делу антиципации единиц значения в контаминантном потоке авторского тезауруса, ведущего к порождению адекватного динамического гештальта в едином парадигматическои поле и, в конечном итоге, к трансиндивидуалному сематическому консонансу.

    Поскольку истинная правда всегда объёмна, то Алексей нам поможет увидеть, кроме правды своей, правду другого человека, совсем разную правду мужчин и женщин и правду общечеловеческую!
    Он всерьёз ответит на много весёлых КАК и ПОЧЕМУ. Заодно узнаете о жизни вообще и изнутри!

    Теперь дело за вами Алексей..... Больше нам здесь делать нечего , все в ожидании вашего напутствия!
    Последний раз редактировалось Rissa; 05.06.2007 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Рисса, а что вы так ожестаченно воюете за БАДы ?
    Я вот сам употребляю Виталайн, но я же, например, на воюю за БАДы в целом ? Действительно у БАДов в целом совершенно пагубная система распространения. Своими передозироваками и продажами через малосведущих людей они навредили многим. Алексей соверженно верно пишет об этом. А то что в руках умелого врача все может быть эффективно - так это тоже всем понятно, на примере той же гомеопатии, где лечат сверхмалыми дозами ядов, вызвая имунный ответ со стороны организма.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 05.06.2007 в 20:47.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Andryusha

    Ой, вы ошибаетесь. Я вообще за них не воюю!!!! Вообще! Честное слово! Просто в теме о воде,был вопрос что вы добавляете в воду для шинш, я написала по своей наивности... что добавляю капельки из разных настоев трав, ооочень в малом количестве) хотя могла соврать и написать что добавляю детские аптечные витамины) . И даю своим шиншиллам таблетки состав кот. пресованная люцерна( Эти таблетки и есть Бады), вместо люцерновых колечек( И навряд ли колечки рекомендовани Минздравомтак же как и Бады), потому что у нас эти колечки я не могу купить) . За что меня форумчане и вызвали на этот разговор. Вот и вся история. Не думайте что я живу и ем Бады) Последний раз я покупала Бады в марте мес. Прошла 14 дневный курс и всё. )
    Я не фанат Бадов. Не заблуждайтесь на мой счёт... А мне начали здесь рассказывать как круто я использую сатанинскую сеть))),Что пользуясь Бадами попадаю прямо в секту Сатанистов...... ,

    Добавлено через 14 минут 39 секунд
    По этому я и написала Алексею о непонимании его слов не в тему.

    Так как я имела ввиду что мне рассказывают о вреде Бад, и о том что я не должна их употреблять и давать шиншиллам. А при чём здесь ко всему разговору о вреде для здоровья, разговор о сети, распространении и сатанистах, Боге и всём остальном...я не хочу понимать и воспринимать.
    Потому что НЕ ПО ТЕМЕ! ( а тема о здоровье и вреде БАД на здоровье) Остальное не интересует меня. Пусть их расспространяют как хотят и где хотят.И наживаются так же, как кому хочется.
    Мне не интересен Сетевой маркетинг по распространению Бад и косметики вообще

    Добавлено через 14 минут 24 секунды
    Конечно, умнее всего, мне нужно было просто прочитать все вышеизложенные коментарии выставленные форумчанами, сделать свои выводы( принять все наставления о вреде) и ничего не коментировать, а тем более не писать о себе. Увы, это просто моя любовь к общению с людьми) не дала мне молчать.
    Надеюсь в будущем стану поумнее... Начну прямо с сегоднешнего дня тренироваться играть в молчанки )))
    Последний раз редактировалось Rissa; 06.06.2007 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Я сам изредка курсом пропиваю люцерну в виде БАДов. А как вы расчитываете концентрацию для шиншилл ?

    Алексей просто высказался о тех, кто стоит во главе бизнеса сетевого маркетинга, которому все равно что распространять. Главное - отНЛПишить распространителям мозги и считать выручку, при этом качество самих БАДов неуклонно падает, даже при хорошем заявленном на старте качестве. Когда сеть создана качество уже не важно - можно начинать резко экономить на производстве. Алексей борется с этими принципами, а не с вами Про сто один про Фому, а другой про Ерёму
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Это я и имела ввиду написав Алексею, что мы говорим о разном) И я его не понимаю именно по этому поводу!

    Получается, что я кроме того что выпила курс Бад, ещё пользуюсь косметикой Орифлейм ( там тоже сетевое распространение по пирамидам) А ещё я пользовалась порошком и отбеливателем Амвей. Так что я вообще ВОПЛОЩЕНИЕ ЗЛА, получается!



    Я не расчитываю люцерну для шиншилл, просто иногда даю им по две таблеточки, раз в неделю...а в основном забываю давать) тем более сейчас лето.... вообще не даю.

  9. #29
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Сегодня в разговоре с одним человеком на разные темы , он сам затронул тему БаДов и высказал информацию ( клянусь что сам я тему не начинал )

    Что фармацептические компании используют страны третьего мира с дырявым законодательством , что бы испытывать новые препараты на живых людях . Подобные испытания черезвычайно дороги , и можно не хило сэкономить , продавая не изученные до конца медицинские средства под видом БАДов и изучать побочные эффекты и еще на этом и зарабатывать .

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: БАДы: как не травануть животных и себя самого

    Ну значит, мы ещё и подопытные)))) Если честно, я уже ничего не боюсь))) Живу на Донбассе, в самой экологически загрязнённой зоне Украины, Чернобыль прошли, Теперь ещё и бады пройдём, у будем жить вечно!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...